Регистрация




МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СЫНА СОЛДАТА
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 20:50

КАКИМ СВЯТЫМ МОЛИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:36

МОЛИТВЕННЫЙ ЗАГОВОР , ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ
Последнее сообщение Borga
12 ноя 2020, 19:21

77 сон Богородицы
Последнее сообщение solosolo
15 дек 2018, 03:15

Молитвы от сглаза.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 14:05

Православные пяточисленные молитвы для спасения души
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 14:03

Молитва от колдовства.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 14:00

49 Псалом от порчи, колдунов.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 13:59

58 Псалом от врагов.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 13:57

90 Псалом при трудностях, горестях.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 13:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оберегающие молитвы

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оберегающие молитвы

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 16:53

Оберегающие молитвы

Рассмотрим несколько необходимых в жизни оберегающих молитв: Эта молитва‑оберег для всех заключенных, она дает успокоение и силы, чтобы перенести испытания.

Молитва узника, в темнице заключенного

Господи Боже, Создателю и Спасителю мой! Благословенно да будет имя Твое Святое. Благодарение и слава Тебе, Господи, о всех благих, яже прият от Тебе в житии сем. Ныне же скорбь и болезнь обретох, и Имя Твое призываю. Поношения нападоша на мя. Положиша мя в рове преисподнем, в темных и сени смертней. Скорблю о сем; ипо сей скорби разумеваю, яко согреших пред Тобою, и по грехом моим приидоша на мя беды; ибо праведники Твои не унывающе и в темницах пояху Тебе, и во страданиих радовахуся. И аще беззакония назриши, Господи, Господи, кто постоит? Яко несть человек, иже не согреши. Но Ты, Господи, грехи всего мира носиши, и покаянием очищаеши. Верую, яко и мене грешнаго не отвержеши от лица Твоего. За весь мир Единородный Сын Твой излия Свою Божественную Кровь. Верую, яко и мене от грехов моих омыти может и хощет. Сего ради с Давидом глаголю: исповем на мя беззаконие мое. Ты же, яко Благ, остави нечестие сердца моего. Страшуся суда и осуждения человеческого: но наипаче да будет мне в сердце страх Твой неумытный суд и вечное осуждение. Аще неправда возстанет на мя, дерзаю словом Давидовым молитися Тебе, услыши, Господи, правду мою и вонми суду моему, и правдою Твоею избави мя. Аще же неправду сотворих: милосердием Твоим неправду мою уврачуй. Не попусти уклонитися сердцу моему во словеса лукавствия, к сокрытию истины, и к ложному оправданию. Помози мне и уразумети, и возненавидети неправду мою: возлюбити же правду, и во истине обрести облегчение души моей. Облегчи бремя бедствия моего. А еже понести мне суждено, да понесу с терпением, ради очищения грехов моих, и ради умилостивления Твоего правосудия. Аще и стыд покрыет мене пред некими человеками: да потерплю со смирением, да умилостивлю Тебе, Господи, да не постыжен буду пред лицем сего мира на Страшном Суде Твоем. Прихожду к Тебе, скорбный и печальный: не лиши мене духовного утешения. Прихожду к Тебе омраченный: яви свет упования спасения. Припадаю к Тебе, изнемогший: возстави и утверди мене благодатию Твоею. Паче всего даруй мне желание, и помози мне, Господи, творити во всем Твою волю, да в мире совести прославлю Имя Твое Святое, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Этот оберег заключенному должны передать во время свидания. Он должен всегда держать его при себе.

Молюся тебе, святой Петр, апостол Христов из двунадасети. Как ты в темнице был, да Христос тебя силою чудною освободил, так бы и меня, раба Божия (имярек), Господь освободил, грехи простил. Как ты сквозь стену прошел, замки нерушимые оставил, так бы и я, раб Божий (имярек), темницу свою покинул ровно сквозь стеночки прошел да остались бы за мною замки нерушимые. А как на тебя стражи грозные не могли ни руки поднять, ни голос возвысить, так бы и на меня, раба Божия (имярек), никто ни руки не мог поднять, ни голос возвысить. Аминь.

5.Носите эту молитву в ладанке (сшейте небольшой мешочек, куда и положите оберег) вместе с нательным крестом, и в минуты особой скорби или притеснения перечитывайте ее.

Оберегающая молитва Пресвятой Богородице «Всех скорбящих радосте»

Надежде ненадежных, сило безпомощных, пристанище обуреваемых, покрове напаствуемых, заступление обидимых, хлебоманно, услаждающая алчущих, нектаре небеснаго упокоения жаждущих, Мати Преблагословеннаго Бога, Преблагословенная и Пренепорочная Дево! К Тебе единей прибегаю, к Твоему покрову вседушно преклоняю колена, Владычице. Не презри плача и слез, утехо плачущих! Аще ужасает мя мое недостоинство и окаянство моих грехов, но уверяет мя цельбоносный сей образ, на немже благодать Твою и силу, яко неисчерпаемое море, вижду: слепых прозревших, скачущих хромых, странствующих аки под сению Твоего призрения, матерне упокоенных и по всему прошению благоизобильствующих; на оных помилования образ взирая, прибегох, слеп сый душевныма очима и хром душевными чувствы. О Свете Незаходимый! Просвети и исправи мя, веси всякую мою скорбь, веси всякую беду, не презри моления моего, о Полезнодательнице! Не возгнушайся мене, грешнаго, не презри мене, сквернаго; вем, яко вся можеши, елика волиши, о добрая надеждо моя, упование мое от сосцу матере моея. К Тебе привержен есмь от чрева матери моея, Тебе оставлен есмь, не остави мене, не отступи от мене, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Молитвенное слово

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru