Регистрация




МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СЫНА СОЛДАТА
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 20:50

КАКИМ СВЯТЫМ МОЛИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:36

МОЛИТВЕННЫЙ ЗАГОВОР , ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ
Последнее сообщение Borga
12 ноя 2020, 19:21

77 сон Богородицы
Последнее сообщение solosolo
15 дек 2018, 03:15

Молитвы от сглаза.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 14:05

Православные пяточисленные молитвы для спасения души
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 14:03

Молитва от колдовства.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 14:00

49 Псалом от порчи, колдунов.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 13:59

58 Псалом от врагов.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 13:57

90 Псалом при трудностях, горестях.
Последнее сообщение вэрвиндла
14 дек 2017, 13:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитва Прошение о поддержке, прощающие молитвы

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Молитва Прошение о поддержке, прощающие молитвы

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 07:50

МОЛИТВЫ О ПРОЩЕНИИ

Я прошу прощения у всех обижающих меня людей за все вольные или невольные мои действия или бездействия в прошлом, которые привели к данной ситуации.

Данная молитва освобождает от прошлого, освещает наше будущее и исцеляет душу и тело.

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

Господи!

Если я вольно или невольно кого-либо обидел, словом, мыслью, действием или бездействием, я искренно прошу прощения у стихийных сил, параллельных миров, у всех видимых и невидимых существ и сущностей Вселенной и одновременно прощаю всех обидевших меня.

Само слово «покаяние» читается как «пока-я-не-я». Исконные русские слова всегда описывают глубинную суть явления, требуется лишь научиться их читать. Чтобы стать самим собой, важно исцелить свое прошлое и «своими руками» создать свое гармоничное будущее.

Все события и люди, которые проявляются в моем мире, обязательно имеют прямое или косвенное отношение ко мне. Если мне встречаются неприятные люди, то я понимаю, что мои действия в прошлом притянули этих людей. Ко мне просто пришли «кармические воспитатели». Можно с этими людьми бороться, усугубляя страдания, а можно добровольно оплатить свои долги. Этот механизм сложно понять в нашем веке, но он снимает напряжение, недуги, недоразумения и тяготы кармического воспитания. Требуется благословлять врагов своих и просить у них прощения за то, что мы их притянули к себе в роли воспитателей.

С этой молитвы покаяния желательно начинать и заканчивать день.

Прощающие и разрешающие молитвы

У всех людей, существ, божеств, духов, стихийных сил, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или невольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы, я прошу прощения и одновременно всех прощаю! Я прошу прощения от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти... Одновременно Я ВСЕХ ПРОЩАЮ!

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, другим существам в моем прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб, как по этой, так и по прошлым воплощениям. Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства. Я прощаю и разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться. Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания —

Я ВСЕХ ПРОЩАЮ! Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем; прощаю как по этой, так и по предшествующим жизням. Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причиненного мною вреда и проявления негативных последствий.

Прощая себя в прошлом или прощая свое прошлое, мы принимаем себя такими, какие мы есть на самом деле. Груз обид и тревог тает, высвобождая место нашему гению и таланту, нашей свободе к самопознанию и самовыражению.

Молитва-прошение о помощи и поддержке

Господи! Я от всего сердца прошу прощения у всех людей в своем прошлом, кому не оказал требуемой защиты, помощи и поддержки. Я искренно желаю этим людям благоденствия, процветания, любви и безопасности.

Господи! Прошу для себя, для моих умерших родителей (в тонких мирах), для моего Рода, для окружающих меня людей — благословения, помощи, благоденствия, защиты и поддержки. Прошу, Господи, ниспошли понимание предначертанного для меня пути. Научи правильно следовать Твоей воле, и если оступлюсь, поддержи меня, и если возгоржусь — останови меня.

Господи, руководи мною в делах маленьких и больших и поддержи в новых начинаниях.

Укажи на ошибки вольные и невольные, и помоги в их осознании и исправлении. Огради, Господи, меня, моих близких, мои начинания от нападок злых людей, неведения и внедрения воли Хаоса. Подведи ко мне людей разумных, покладистых, стремящихся к духовному обновлению и развитию. Прошу для себя и окружающих меня людей созидательного труда, духовного и физического здоровья. Прошу Тебя, отведи от меня людей злобных, льстивых, мелочных, нерадивых и глупых. Прошу Тебя, Господи, простить меня, если по своему невежеству желаю несбыточного. Да будет воля Твоя, но не моя! Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Молитвенное слово

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru