Регистрация




ПСАЛТИРЬЮ ЗАКРЫТЬСЯ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:12

Сила 11 псалма - исцеляющая сила
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:31

Псалмом 95 ушные болезни
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:28

Сила 3 псалма чтобы победить своих врагов кровников
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:27

Псалом открывающий спасительные двери
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:23

Тайна Псалмов Давида
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:17

ПСАЛТЫРЬ. ПСАЛМЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:07

Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Последнее сообщение MAGNUS2144
26 дек 2018, 17:55

Сила 11 псалма
Последнее сообщение MAGNUS2144
26 дек 2018, 12:21

Псалом 66 для примирения, дружбы и расположения со всяким на
Последнее сообщение MAGNUS2144
26 дек 2018, 12:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Для защиты от грабителей

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Для защиты от грабителей

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 11:25

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя. Яко беззакония моя аз знаю и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших, и лукавая пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши, внегда судити Ти. Се бо, в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих, и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего, и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твой. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо, всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая, тогда возложат на олтарь Твой тельцы.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Магия Псалтири

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru