Регистрация




ПСАЛТИРЬЮ ЗАКРЫТЬСЯ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:12

Сила 11 псалма - исцеляющая сила
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:31

Псалмом 95 ушные болезни
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:28

Сила 3 псалма чтобы победить своих врагов кровников
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:27

Псалом открывающий спасительные двери
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:23

Тайна Псалмов Давида
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:17

ПСАЛТЫРЬ. ПСАЛМЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ
Последнее сообщение МАРИТА
11 окт 2020, 15:07

Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)
Последнее сообщение MAGNUS2144
26 дек 2018, 17:55

Сила 11 псалма
Последнее сообщение MAGNUS2144
26 дек 2018, 12:21

Псалом 66 для примирения, дружбы и расположения со всяким на
Последнее сообщение MAGNUS2144
26 дек 2018, 12:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На благополучие

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

На благополучие

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 12:29

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Воскликните Господеви, вся земля, пойте же имени Его, дадите славу хвале Его. Рцыте Богу: коль страшна дела Твоя? Во множестве силы Твоея солжут Тебе врази Твои. Вся земля да поклонится Тебе и поет Тебе, да поет же имени Твоему, Вышний. Приидите и видите дела Божия, коль страшен в советех паче сынов человеческих. Обращаяй море в сушу, в реце пройдут ногами, тамо возвеселимся о Нем, Владычествующем силою Своею веком. Очи Его на языки призираете, преогорчевающии да не возносятся в себе. Благословите, языцы, Бога нашего и услышан сотворите глас хвалы Его, положшаго душу мою в живот и не давшаго во смятение ног моих. Яко искусил ны еси, Боже, разжегл ны еси, якоже разжизается сребро. Ввел ны еси в сеть, положил еси скорби на хребте нашем. Возвел еси человеки на главы наша, проидохом сквозе огнь и воду, и извел еси ны в покой. Вниду в дом Твой со всесожжением, воздам Тебе молитвы моя, яже изрекосте устне мои, и глаголаша уста моя в скорби моей, всесожжения тучна вознесу Тебе с кадилом, и овны, вознесу Тебе волы с козлы. Приидите, услышите, и повем вам, вси боящиися Бога, елика сотвори души моей. К Нему усты моими воззвах и вознесох под языком моим. Неправду аще узрех в сердце моем, да не услышит мене Господь. Сего ради услыша мя Бог, внят гласу моления моего. Благословен Бог, Иже не отстави молитву мою и милость Свою от мене.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Магия Псалтири

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru