Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.

Сообщение вэрвиндла » 27 авг 2017, 08:33

Читать три раза. Сначала обратиться к самой Богородице.

" Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою, благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила душ наших.

Матушка Владычица, избавь(имя) от болезни, от мытаря, не дающего ему жить праведной жизнью. Матушка Владычица, вразуми(имя), обрати его к себе, душу спаси. ОТреки его от мытарской болезни, дом его очисть от скверны всякой, направь на путь истинный, на исполнение заповедей Твоих. Душа(имя), я обращаюсь к тебе во Господе, проснись, очнись от оторопи, от нечистой силы, сними оковы, душащие тебя, открой очи свои, разгляди все инечистоты души своей, вымети их, затяни дыры, разгладь морщины, вынь гвозди, булавки и другие огрехи. Заполни собой чистый дом свой. Матушка Владычица, отгони нечистого, отошли его от души(имя) и напои ее лечебным пойлом господним."

После прочтения молитвы читать три раза:

" Отрекаю раба(имя) от измены, душу спасаю. А ты, Господи, вылечи его божественными словами. Аминь."

" Господи, открой душу, а я мужа рабы(имя) спасу от измены. Открываю Господу 100 ворот. Мертвые души, уходите скорее отсюда. Вам дорога открыта, чтобы жить и радоваться своей судьбе."

Еще один вариант.

" Пресвятая Дева Мария, ты ходишь по земле, ты помогаешь людям, помоги мужу моему избавиться от смуты в сердце, от раздвоенности и кручины по рабе(имя любовницы). Ты знаешь, что три камня, лежащие в трех морях, не могут оказаться в одном море и лежать рядом, сделай так, чтобы раба(имя) ушла из жизни раба(имя)_ и не могла вернуться так же, как три камня из разных морей не могут соединиться в одном море и лежать рядом.

Пресвятая Дева, ты знаешь, что болезни на мертвецах замирают, сделай так, чтобы болезнь-тоска раба(имя) по рабе(имя) замерла, а раб Божий без болезни остался, стал бы жить со мной, его женой, рабой Божьей(имя), и с нашими детьми и радоваться жизни".
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru