Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд получения дара ясновидения

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обряд получения дара ясновидения

Сообщение МАРИТА » 23 окт 2019, 18:09

«…излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения...» (Иоил. 2:28)
Сотворяя обряд, ведьма четко осознает, что духовный дар – особенно дар прорицания – будет дан ей – исключительно по воле Духа Божия, а не по ее личной воле!
Внимание! Ведьма также четко осознает, что приход ее в церковь для проведения обряда – это также воля Духа Божия!

Все, что ведьма делает – воля Духа Божия! Ведьма это осознает также как то, что пища, которую она поглащает - насыщает ее организм. Здесь – в восприятии – ключ к «запуску» обряда.
«Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно” (1 Кор. 12:11).
«При засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и раздаянием Духа Святаго по Его воле» (Евр. 2:4).

Итак, в воскресный день (идеально если это будет период полнолуния), ведьма приходит в церковь.
Покупает 21 свечу и молча ставит их на подсвечники в близи алтаря («царских врат»). Ничего думать и визуализировать при этом ненужно.

После чего, ведьма отдельно покупает одну свечу, которую поджигает от пламени любой из установленных ею ранее свечей.
На пламени этой свечи ведьма сжигает 7 ниток от веревки, что используется при звоне церковного колокола.

Затем, ведьма становится под центральным куполом (в середине которого изображен Яхве с указующим перстом) – лицом в направлении алтаря («царских врат»).
Опускается на колени.
В левой руке горит свеча.

Правой рукой ведьма крестится (снимает печати) со словами «Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.» и кланяется в пол по направлению к алтарю.

Читает молитву:
"Господи Боже мой, я (имя рек) раба Твоя перед Тобой. Тобою Господи в житии водима, от Тебя Господи ничто во моей плоти не утаимо. Ты Бог Сил и от Тебя моя Сила. Ты Бог Судьбы ибо судилище твое – жизнь человец. Мир живых перед Тобою главу склоняет, Твое волю выполняет. Господи Боже мой, на меня свой взор обрати. От Духа своего Божьего на меня (имя рек) окропи. Пошли мне (имя рек), Господи Боже мой, посланника видения, во плоти прозрения. Се, я, (имя рек), стою под Тобой. Дух Господний пророческий, я (имя рек) у Тебя под пятой. Отныне Ты дух Господний пророческий - мой, а я (имя рек) – глаз Твой, слух Твой и язык Твой".
(ведьма кланяется по направлению к алтарю и крестится – «закрепляет полученное печатями» - Первый закреп.)
(может происходить эффект "волосы дыбом" - это хороший знак)

«Господи! Открой ему глаза, чтоб он увидел» Твои Господи пророки говорили, да меня (имя рек) их духи пророческие не забыли. Я раба Твоя Боже их помню, пророческое дело верно исполню. Как исполнили Господи Боже Сил пророческие духи Авраама, Исаака, Иакова, Исайи, Иеремии, Иезекииля, Анииля, Осия, Иоиля, Амоса, Обадии, Ионы, Михея, Наума, Аввакума, Софония, Аггея, Захария, Малахия, Елисей и Иисуса Христа, Твою волю и Божьей силы их пророчеств не отнять, так и на мне (имя рек) Твоя Господи Боже Сил пророческая печать. Отныне и присно, и во веки веков. Аминь.»

(ведьма кланяется по направлению к алтарю и крестится – «закрепляет полученное печатями» - Второй закреп.)
После указанного, ведьма должна донести огонь свечи, которую она держала в левой руке, домой.
Самый простой вариант – заранее принести с собой переносную лампаду.

В этом случае, после проведения обряда, ведьма поджигает лампаду от свечи, которую она держала в руке при обряде.
Идеально, если при поджигании лампады – лампада загорится, а свеча – погаснет.
Если свеча не погасла – погасите ее дыханием по направлению к лампаде, как бы окуривая лампаду сверху.
После чего, погасшую свечу ведьма зажигает от чужой свечи и устанавливает на подсвечнике у иконы Богородицы. Делается это молча.

В результате, ведьма выходит из церкви, с зажженной лампадой в сумке/корзинке.
При выходе из церкви, ведьма кланяется и крестится – «закрепляет полученное печатями» - Третий закреп.
Огонь лампадки в доме (в комнате, где ведьма спит) должен поддерживаться в горении - 40 дней. Нужно быть внимательным, подтягивать шнур, подливать масло.
Если есть возможность, путь 40 дней горит толстая церковная свеча (свечу можно менять, главное поддерживать огонь).
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru