Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы исцеления ,очищения.......

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Молитвы исцеления ,очищения.......

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 14:40

Молитва Иисусу:
Зажечь свечу, положить руку на сердце и говорить:

Есть раскрывающееся чудо великого духа Иисуса, и оно поможет мне очиститься, отречься и оттолкнуться от распада в теле моем. Проявления распада уйдут и нечистые влияния оставят меня. Соберу свои болезни именем Иисуса, и отторгну от себя частички зла земного, и прикосновение великого Господнего Света очистит и обновит тело мое, ибо рука Иисуса на сердце моем. Аминь.

Молитва Илье:
Молитва моя к тебе, Великий Илья, ибо несешь Ты в мир огонь очищения и обновления. Соприкоснись, Илья, с духом моим, сердцем моим, насыть тело мое чудесной силой своей, и я отрекусь от проявлений болезней нечистых, что скопились в теле моем. Дай мне силы, Илья, для дальнейшего укрепления телесного и от руки Твоей обрету чудесный исток Света Жизни. Аминь.

Обращение к Николаю:
О святитель Николай, чудо несущий в мир, прошуприблизить меня к себе, помочь мне обрести Свет, обрести Благодать Господнюю, обрести путь новый, истинное просветление дай душе моей, чтобы я чувствовать и понимать мог/ла/ суть всего, что происходит со мной, дай мне мудрость осознать и принять то, что благо для меня. Аминь.
Природное обновление силой камня:
Прикасаясь руками к гранитному камню, говори так:

Пред камнем гранитным, чудом пришедшим в мир, открываю душу свою, и солнечные блики преобразят меня, ибо раскрывается камень навстречу мне и Господа рука проявляет силы великие, насытившие камень. Стрелами войдут в меня, прикоснутся к душе моей частички Небесного Огня, вечного Духа, вечно молодой Природы, и воспримет душа моя великую силу и обрету новый свет на лице моем. Аминь.

Так говори, обращаясь к камню, как к живому существу, затем положи руки на сердце и говори:
Войдут стрелы великого Огня в сердце мое, соберу силы природного обновления, приму те частицы, что камень дал мне и обрету новый свет на лице моем. Аминь.

Молитва на весеннее возрождение:
Весной, когда появляются первые почки положить руки на ствол дерева и говорить:

Прояви, Господь, великую силу, приблизь меня к благому растительному Началу и от природных источников войдет в меня радость обновления весеннего, разольется по телу моему благое чудесное прикосновение, ибо Господь коснется меня. Обрету силу, что расцвет жизни приносит в мир. Аминь.

Молитва на обретение связи с природными истоками:
Положи руки на природный камень (любой) и мысленно пробуй срастись с ним, пробуй ощутить его как продолжение рук, как часть своего тела. Говори так:

Естество мое насытится чудесными огненными частичками, когда прикоснется Вечность к душе моей. Открывается сердце мое, соприкасаясь с Вечностью. Благой центр души моей укрепит силовые нити, соединяющие меня с великой Господней поддержкой, и отныне новыми связями озарится душа моя. Чудо раскроется, медь прикоснется к рукам, и стрелами раскроются, Лучами проявятся нити связи с великими Небесными оболочками. Прикоснись Господь к душе моей, я раскрыт/а/ для обретения чуда. Аминь.

Прикоснуться руками к медному предмету, потом снова положить руки на камень и повторить молитву. Так делать три раза.

Молитва на очищение жилища:
Взять в ладони немного мака и над ним говорить:

Есть Господний Свет, проявленный в каждом зерне, в каждой песчинке, и я прошу Господа прикоснуться к жилищу моему через зерна святые и очистить от скверны жилище мое. Укрепи, Господи, дух семейный в доме моем и отбрось все зло, что накоплено в стенах. Пусть благодать Твоя разрушит и уничтожит все проявления и влияния неблагие, и даст нам обрести силу, достаток и прочную основу для дальнейшей жизни. Аминь.

Рассыпать мак по углам жилища.

Молитва на весеннее обновление:
Зажечь свечу, взять в руку ветку с распускающимися почками и говорить над ней семь раз:

Приближаюсь к течениям истинного благодатного Света, что раскрывает истоки Жизни в мире земном, и от них ловить сердцем буду искры вечного Духа, проявленного в растениях. Тело мое насытится чудом соприкосновения, и Господь восстановит зоны юной силы в теле моем, и блеском Господних лучей озарена буду и обрету семь рожденных в блеске Лучей небесных от растительных живых сил. Огнем озарит Свет Господний тело мое и наступит очищение, наступит благодатный миг единения моего с растительным блеском, и я обрету свет чистоты небесной на лице моем. Аминь.

По окончанию молитвы приложить ветку к лицу, мысленно соединяясь с природной силой обновления

Молитва на укрепление волос:
Молиться над водой для мытья волос:

О Божественное проявление сил живых благодатных, о Стрелы Господних влияний, о земные силы благодатные, войдите через воду святую во все поры кожи моей и от влияний Божественных укрепятся и обретут силу и блеск волосы мои. Соприкасаюсь с чудесными Источниками, и от них придет чудо обновления и укрепления, и я обрету прочную основу, и каждый волос мой примет импульс чудесный от Господней силы великой. Аминь.

Молитва на очищение светом Господним:
Благослови, Господи, все проявления благодатные, соединяющие меня с вечным Истоком. Все то, что жаждет тело мое не так важно, и прошу я только одно – не оставь Господи душу мою, благослови на великое очищение и открой путь к единому мировому Духу, который Царствие Твое несет в мир тленный, и я, соприкасаясь с духом Господним, очищен/а/ и обновлен/а/ буду Светом великим. Аминь.

Молитва на женское очищение:
О пресвятая Дева Богородица, проявляющая в мире Женское начало, прикоснись и ко мне блеском чудесных Лучей Твоих, несущих Свет и жизнь в мир земной, укрепи тело мое и дай расцвет и силу для телесного возрождения чудесного, и мертвые насыщения уйдут, а живые воспрянут, и золотом чудесных Лучей Твоих семь телесных центров моих охвачены будут, и отблесками Господних проявлений войдут в меня новые чудесные частички и останутся во мне навек. Светом Лучей Твоих отныне укреплена и защищена буду. Аминь.

Молитва на оздоровление:
Положить природные камни на места проявления болезней и говорить три раза:

Прояви, Господь, Свет очищающий на теле моем, Искрами святыми осыпь тело мое. Нести буду отныне новый Свет, рожденный великим Господним творением, и тело мое освятят Искры великого Источника жизненных сил, и соединит рука Господа мою жизненную оболочку с великими силами Источника жизни земной. Грани тела моего раскроются, Искрами придет дух Благой и проявит чудо возрождения, и через камни благие Господняя сила войдет в меня и отторгнет все нечистые проявления тела моего. Аминь.

Камни ненадолго оставить на теле и в тот же день выбросить.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Молитвы исцеления ,очищения.......

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 14:41

Молитва на обретение жизненной силы:
Взять двумя руками гранитный камень и, приложив его к области сердца, говорить:

Есть оболочка защитная у каждого камня, что не дает силе его проявиться в мире в полноте ее, но я верой своей и любовью к Господу пробьюсь к душе камня живого, раскрою оболочку, и живая суть камня естество мое насытит и поддержит, и гранитная благодатная сила войдет в меня, укрепит тело мое, очистит кровь мою от распада и проявлений старости, и благодать Господняя блеском чудесным проявится во всем теле моем, ибо я от камня древнего обретаю силу Жизни. Именем Господа великого, именем Ильи благословенного, именем Николая покровителя моего, призываю дух Жизни войти в меня. Аминь.

Молитва на освящение воды:
Стакан с водой поставить перед зажженной свечей и говорить:

Обращаюсь к Господу , к Его Духу святому, к Его земным проявлениям Света Небесного и к единому с Ним Иисусу. Вечность коснется жидкости сией, когда Господь примет слова мои и тремя потоками Света откроется душа воды живая и проявит силу своего очищения и одухотворения на всем, к чему коснется вода святая. Аминь.

Молитва на укрепление семьи:
О Господь, Тебя прошу сердце близкого мне человека чудом Своим раскрыть и проявить ростки близости и единения со мной, освободить его от влияний недобрых и от внутреннего зла очистить, пробудить память сердца и воскресить чувства забытые, ибо едины мы с ним. Прикоснись, Господь, к душе раба Божьего (имя) и соедини сердца наши и души наши, и восстановится связь наша великой силой духа Твоего. Аминь.

Молитва на воссоединение семьи:
О великий Николай, я соприкасаюсь с духом Твоим святым, ибо я нуждаюсь в помощи для воссоединения семьи моей, для укрепления связи телесной и духовной с близким мне человеком (имя), и от руки Твоей великая помощь придет и все помыслы (имя его) будут только обо мне, ибо судьбы наши едины. Аминь.

Молитва на здравие:
Я великую силу Господа призываю. Я чувствую присутствие Его в жизни моей и прошу Его прикоснуться к душе моей и открыть пути обретения сил Жизни для очищения от старых влияний и ненужных накоплений. Отринет рука Господа все нарушения в теле моем и остановит все проявления зла, и я чудом Господним обновлен и укреплен буду отныне. Аминь.

Молитва на кровное очищение:
О благословенный Илья, чудо Огня очищающего несущий в мир, я чувствую благодать Твою, я соприкасаюсь с образом Твоим и прошу Тебя коснуться души моей, очистить меня силою Твоею великою, освободить меня от кровных нечистых влияний, укрепить дух мой силою Небесною, и благодать Господняя наполнит душу мою светом Любви, Смирения и Добра. Прикоснись, Илья к душе моей и Огнем Небесным преображена буду. Аминь.

Молитва на исцеление:
Я чудо растущее несу в сердце своем, чудо единения с Высшими Господними силами. Я открываю в себе Истоки великие, я обретаю дух Света верой своей, и прошу Господа помочь мне освободиться от влияний нечистых, от растущих во мне отклонений телесных, от проявлений, нарушающих ритмы жизненных сил моих. Искать буду поддержку Господнюю для чудесного исцеления моего от хворей моих, и Господь не оставит меня. Я чувствую руку Господа на сердце своем. Я полагаюсь на милость Его. Аминь.

Молитва от одиночества:
О Господь, прояви милость великую, дай мне силы сбросить груз одиночества с души моей, освободи сердце мое от заклятий неблагих, от влияний нечистых, от зла, насланного на судьбу мою. Я жизнью своей соприкасаюсь с Господним Светом, и Огнем очищающим отринуты будут все препятствия, и новым чудесным Светом озарится вся жизнь моя. Я чувствую руку Господа на сердце своем, я соприкасаюсь с великой силой Его и обретаю прочную основу для благодатного изменения судьбы моей. Аминь.

Молитва на приближение к Свету Господнему:
О Господь, я предаю себя в руки Твои, ибо все мои дела земные - ничто перед великим приближением к Высшему Истоку жизни, и чудо, проявленное в мире, продолжается силой Света Твоего, и я сознательно открываю сердце свое, душу свою для обретения высшего единства с Благом Твоим и доверяюсь Тебе. Отныне путь мой освящен Светом и Любовью. Аминь.

Молитва Святителю Николаю:
Прикасаясь к иконе Николая, говори так:

Естество мое насыть благим Светом святитель Николай. Укрепи все телесные грани лона моего и призови новый Свет на все проявления жизни моей, и я смогу естественным чудом обрести силу жизни и успех в начинаниях моих, ибо Ты заступник и покровитель жизни моей. Аминь.

Молитва на очищение Светом Господним:
И сердцем и я обращаюсь к Тебе, Господь, и прошу я сеть неблагую, выросшую вместе со мной в мире земном отбросить от меня, и чудом Света Высшего очистить меня от влияний поступков моих грешных и воздействий людей недобрых. Тень обыденного зла прогони от души моей и помоги душе моей прикоснуться к чистому Свету Высшему, открыться Ему и найти в Нем защиту и поддержку для дальнейшего существования моего. Аминь.

Молитва на укрепление памяти:
Прошу я чуда у Господа великого и пошлет Он мне пробуждение памяти, преображение восприятия и все, что отпечаталось во мне, станет открыто для разума моего. Придет ясность в мыслях и сознание мое откроется перед чудом великого мирового Творения, ибо Господь поможет мне и укрепит связь души моей с телесными окончаниями и отведет проявления разрушительных сил. Аминь.

Молитва на удачу:
Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя. Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. Аминь.

Молитва Деве Небесной:
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

Молитва о Господней защите:
Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.

Молитва при замедленном росте ребенка:
Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:

Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой Жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.

Молитва от сглаза:
Поставить сосуд с водой на то место, куда попадают лучи Солнца и говорить:

Господь мой, дай силу защиты от плохого влияния воде, которая передо мной. Будет великого духа Господнего защита дана мне через воду, насыщенную Светом лучей Божьего благословения, и влияние чуждое не коснется меня, когда водою тело окроплю свое. Может недруга плохой глаз на меня смотреть тогда без вреда для меня, ибо защищен/а/ я буду Господа силою, которая хорошее принимает, а плохое возвращает тому, кто зла желает. Аминь.
Водою окропить себя (лицо, ладони, стопы.

Молитва на жемчуг:
(Для очищения кожи лица)

Природное образование поможет вам избавиться от неблагих изменений. Приложить к проблемному месту кожи жемчужину (натуральную), зажечь свечу и говорить так:

Есть Огонь Господний, и выжжет Он неблагие изменения. Сетью благою накроет Господь лик мой, укрепит и очистит кожу мою, и тело мое насытит Светом. Изменена будет кожа моя, семь проявлений чудесных принесет мне насыщенная чудом развития благого жемчужина, и Господь поможет проявить силу связанную, и живое насыщение принесет очищение великое, и соединятся в одном месте все силы преображения и восстановят утраченную чистоту и свежесть. Аминь.

Молитва на омоложение:
Зажечь свечу и положить ладонь правой руки на аметист (можно в ювелирном изделии) и говорить:

Камень стрелы пускает, отражение лучей Господних посылает туда, где молодость моя пробьется, где откроются чудом Господним узелки, связывающие силы неблагие, и отойдут они от меня, отправятся в миры иные, а от Природных начал придут силы светлые, ведущие меня к преображению, и омоложена будет плоть моя насыщающими лучами камня волшебного. Все болезни уйдут от меня, ибо растворят их лучи Господнего влияния, и я новыми силами исполнюсь для поддержания пути моего в мире. Аминь.

Прикоснуться ладонью, что лежала на камне ко лбу.

Молитва для кожного очищения:
Стрела Неба удивительное чудо совершит, и регуляция вернется в истоки моей силы жизненной, и свет радости телесной придет Стрелой столь сильный, что кожное и земное тление не будут больше досаждать телу моему, когда я Стрелу призову Небесную, и чистое тело тревогу забудет. Только Господа сила Стрелу сию направить может, и я прошу Его не обойти меня в помощи великой, и благодарна (благодарен) силе Его, несущей мне благо. Аминь.

Молитва на укрепление здоровья:
Собрать немного зеленых листьев в определенном месте, где чувствуете благость. Воском огненным полить на листья и говорить:

Естественное насыщение благое, Господом данное, гранями чуда прикоснись ко мне, проявись теми чудесными свойствами, что раскрывают проявления дивные в теле моем, и тело мое насытится Господним Светом. Искрами приближен\а\ буду к Естественному Началу, Господним Светом нечистое отрину, а все благие частицы укреплены будут, и меня чудо Господнее преобразит и укрепит. Солнечное тепло, принятое листьями проявится, и сердцем чистым прикоснусь к чуду. Аминь.

Так произнести три раза, потом приложить листья к области сердца и подержать так несколько минут.

Молитва на освящение воды:
Зажечь свечу, поставить перед ней стакан с водой и молиться

О Господь, насыть Светом Небесным воду сию. Дай воде силу великую животворящую для моего исцеления телесного, и божественная влага воду простую чудотворным влиянием освятит. Душевное успокоение дай мне, Господь, через воду выпитую, и телесное очищение придет чудом великого прикосновения Господнего, и реку страданий Огонь Небесный высушит, ибо Господа сила даст силу телу моему через воду, что я выпью, и я благодарю Господа за чудо Его прикосновения к воде. Аминь.

Воду выпить. (Можно пить по частям в течение дня).

Молитва на омоложение:
Налить в широкую посуду столько воды, сколько нужно для умывания, поставить свечу в подсвечнике в воду и говорить:

Сильное чудесное Господнее влияние войдет в сию воду, суть воды примет его, и мертвое уйдет с кожи умытой. Тело вернет прежнюю свежесть, и растраченное вернется чувство радости телесной через прикосновение Господнее, и сеть нового дивного блага накроет лицо мое, Светом Господним пробьется молодость, и водою чистою смоется старое, а новое придет. Войдет прочно сила чуда, и стану новым лицом удивлять людей. Великое Господнее влияние принесу в мир. Пусть будет так, и Господь поможет мне. Аминь.

Водой омыть лицо. Так делать по утрам.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Молитвы исцеления ,очищения.......

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 14:42

Молитва на обновление крови:
Щепотку соли положить на ладонь и говорить так:

Есть общее начало у Господнего благословенного мира, и я прошу Господа чудесным прикосновением преобразить соль, дать ей силу очищения крови моей, ибо раскрыта Небу она. Кровь соль примет, откроется великое преображающее Начало и раскроет, укрепит путь мой, и обрету кровное обновление через соль, воспринявшую Стрелу, которая чудом текущего дня упадет на ладонь мою. Соль Искры Небесные растворит в чистых частицах, и тогда придет помощь Господняя, когда соль с пищей в кровь мою войдет. Аминь.

Молитва на очищение:
(только для женщин)

Поставить перед изображением Девы Марии землю из-под дерева и воду в стакане. Молитва читается при зажженной свече.

Земля и вода, принесите мне обретение силы великой связи с Господом. Исток душевного равновесия чудом прикоснется к душе моей. У рожденного земного человека простого душу великой силой Неба Господь насытит. Обрету редкое телесное равновесие, когда пролью воду в землю, и страдания уйдут с землею и водою. Избавлюсь я от нарушений телесных, и Гармония мирового пространства наполнит благом тело мое, насытит душу благим для жизненного прохождения духом, и стану благой через обретение душевного успокоения. Сила Девы Марии придет в помощь мне. Обретенное чудо будет постоянно со мной, и растраченное женское начало вернется мне от благой Марии, обрету стрелу чуда от Нее и стану духом Ее поддержана в мире. Аминь.

По прочтении молитвы воду соединить с землей и вылить под дерево.

Молитва на нормализецию веса:
Насыпать в раскрытую ладонь немного мака и произнести так:

Естественное Растительное начало, произведи перераспределение сил внутреннего баланса тела моего, чтобы не требовалось мне больше продуктов земных, чем для восполнения внутренней гармонии. Пища принесет мне теперь только насыщение, но не отложится ненужным грузом и не станет источником страданий ненужных и болезней. Дай, Господь, путь к восстановлению баланса и возрождению благому. Тело мое насыщено и укреплено станет искрами великого Растительного духа. Придет гармония в тело мое. Аминь.

Мак съесть.

Молитва на укрепление организма:
Налить немного красного вина в бокал, отпить глоток и говорить:

Я Светом Небесным кровь свою обновлю, когда выпью вино, которое Свет Неба приняло, и радостью наполнится тело мое, и буду насыщен/а/ прикосновением Господним через жидкость сию. Все болезни отойдут от меня тремя путями, и я с новыми силами в мире Света пребуду теперь. Странное чудо вольется в сосуды мои с вином красным, и три вечных насыщения придут ко мне. Свет Вечности коснется чистой души, и я отрекусь от тления земного. Аминь.

Вино выпить.

Молитва от недугов:
Взять в руку полураскрытый цветок и поднести его к месту болезни, потом к огню свечи. Так делать три раза, затем положить его перед свечой и говорить:

Открой, Господь, пути прочные укрепления здоровья моего, и Растительная сила, давшая расцвет прекрасному цветку отрази недуги мои. Вольется благой Исток в тело мое и соприкоснется с болью моей и остановит разлад и обратит недуг мой, и я чудом великого Господнего проявления обновлен\а\ и исцелен\а\ буду. Аминь.

Приложить цветок к месту болезни и подержать несколько минут.
Молитва о благе телесном:
О благая Сила Господа, несущая Свет в души людей и дающая ощущение единства с Творцом мира, дай мне силу телесного становления без страданий и болезней для того, чтобы я с новыми силами чудом Небесного прикосновения благо Господнее в мир нес /несла/. Я благодарю Господа за помощь Его. Аминь.

Растительная защита:
Кора семи растений отразит наступление неблагих жизненных событий и те, кто примут Растительную защиту, обретут жизненную удачу. Вы должны собрать понемногу коры от семи растений разного вида, лучше, чтобы они росли не ближе ста шагов друг от друга. Высушить кусочки коры в течение семи дней в сухом месте, но не на солнце, измельчить и перемешать все частички, разложить на ровной поверхности и молиться над ними при трех горящих свечах так:

Я чудо Господнее призываю, течение сил заветных ловлю, благо Растительного духа ищу для солнечного наполнения частиц растительных Светом благим. Сольются семь Истоков жизни растительной и дадут силу жизненную мне для существования благого и семь страданий отойдут от меня навек.
Дай, Господь, просьбе моей поддержку, ибо Источник Ты всех сил в мире земном и путь дай мне благой и тревоги отведи мои и укрепи душу мою. Аминь.

Кору можно носить с собой в матерчатом мешочке, а можно рассыпать под стены своего жилища.

Молитва на освящение крови:
Выйти на солнечное место так, чтобы ладони, лицо и волосы были открыты лучам, и говорить:

Огради, Господь, сердце мое от влияний земных и помоги на миг прикоснуться к высшему Началу, несущему чудо обновления, и пусть кровь моя примет дух Благой и обретет силу Жизни, а через кровь все органы мои воспримут чудесное влияние благое. Именем Господа освятится кровь моя. Семь раз просить буду, и знаю, что Господь услышит меня. Аминь.

Молитва для кожного очищения:
Стрела Неба удивительное чудо совершит, и регуляция вернется в истоки моей силы жизненной, и свет радости телесной придет Стрелой столь сильный, что кожное и земное тление не будут больше досаждать телу моему, когда я Стрелу призову Небесную, и чистое тело тревогу забудет. Только Господа сила Стрелу сию направить может, и я прошу Его не обойти меня в помощи великой, и благодарна (благодарен) силе Его, несущей мне благо. Аминь.

Молитва от детских болезней:
Взять большое яблоко, чуть прижать бока и говорить:

Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.
Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.

Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.

Молитва на спокойствие в доме:
Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:

Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака Растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.

Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней.

Молитва для женщин считающих себя некрасивыми:
Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая Гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.

Молитва на удачу:
Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.

Молитва о благе семейном:
О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя), мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь.

Постараться забыть обиды и провести вечер с мужем расслабленно, без напряжения.

Молитва при неудачном замужестве:
Господа Свет Небесный, коснись души моей, принеси ей Свет новый, счастье дай новое мне и новое судьбы решение. Дай того мне встретить в мире, где так много обмана и страданий, кто сможет рану души моей духом своим светлым залечить, прикосновением рук своих вернуть телу моему жизненную силу, и Светом Небесным дано будет новое счастье для жизни семейной и для близости телесной. Буду просить Господа не отказать мне в помощи. Для Света Его нет невозможного. Аминь.

Молитва от наступления беды:
О Господь, буду Тебя просить руками Своими беду отвести от меня, раба Твоего /рабы Твоей/ (имя). Буду редким чудом для реки моей жизни, Лика Господнего живой силой от беды укрыт/а/, и душа моя не будет терпеть дикие и ненужные страдания, от которых даст мне уклониться Господь.
Я силою Его буду свой путь освящать, и угроза отойдет, и линия жизни не будет сломана до срока. Буря не снесет меня, дождь не затопит, жизненные испытания не погубят, пока я силою Господа роковою влеку свои дни.
Благодарю Господа за силу эту. Нерушима она и дает выход из любого испытания. Аминь.

Читать три раза перед близящейся угрозой или бедой, и Господь поможет отвести ее.

Молитва на исполнение желания:
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Молитва перед сном:
О, Иисус, Сын Господний, принеси мне успокоение, и молиться буду Тебе и просить помощь дать для очищения души моей от старых дел неблагих, и суть мою изменить для возможности искупления грехов моих. Для новой жизни дай Иисус силы мне и Свет Господний призови на душу мою. С молитвою усну, с молитвою проснусь, и Господняя сила оросит иссохшую душу. Аминь.

Молитва от алкоголизма:
Поставить стакан желтого сока на стол, желательно между окном и зажженной свечой и говорить:

Дойдут слова мои до Господа милостивого моего. Лестница Неба избавит от низменной страсти, мелкое ничтожное желание пусть молитвой моей разрушено будет.
Зоны лобного мозга сломит желтая Небесная помощь от Господа, ибо Свет Его лучей коснется души моей, изменение наступит души моей, голова освятится на лечение. Сила жизни вернется, ибо есть еще будущее. Река жизни еще не мелеет, и мне зло людское желание выпить не сможет воскресить. Блокада одурманивающего зелья жидкого будет жидкостью же именем Господа преодолена. Аминь.

Сок выпить и запить водой, можно чаем. Так делать по утрам в течение месяца.

Молитва от наркотической зависимости:
Сесть перед зажженной свечой говорить, поднимая и опуская сразу две руки:

Речью для сути своей новую дорогу прошу. Тревогой не будет исполнен путь новый, ибо Господь не оставит уже меня в мире земном, где рожден/а/ я, и смогу выполнить обет отказа от нечистого влечения к ядам и ненужным веществам, которые ведут тело мое к преждевременной гибели, а душу - к страданиям и уничтожению.
Пройдет немного времени, и я стану независим/а/ от привычек иссушающих и тление остановится и откроется новый источник жизненной силы и счастье освобождения придет, и сами руки протянутся к Небу для восхваления Силы, давшей мне продолжение жизни. Аминь.

Обет от курения:
Бери бумагу и пиши:

Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь.

Написать дату, подписаться и терпеть три дня с Божьей помощью. Потом уйдет тяга к курению, и освободитесь навсегда от пагубной зависимости.

Молитва на благословенную жизнь дя ребенка:
Взять любой предмет, с которым постоянно соприкасается ребенок, и говорить:

Прошу Господа радость дать ребенку моему для того, чтобы не смог он познать в жизни то, что приносит горе, то, что нарушит связь его с Высшей силой, приведшей его в мир.
Дай, Господь, разные испытания ему, но не дай таких, что будут разрушать душу его. Принеси радость ему на всю жизнь, ибо только Твоя сила дает путь к Свету Небесному.
Пусть просьба моя будет принята! Да будет так. Аминь.

Предмет вернуть ребенку и проследить, чтобы ребенок не расставался с ним первые три дня.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Молитвы исцеления ,очищения.......

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 14:48

Молитва на денежную прибыль:
Деньги держать в руке и говорить:

Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею.
Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь

Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления.

Молитва от черной силы:
Взять два ножа и соединить их крестом. Нужно так расположить ножи, чтобы лезвия были наружу. Водить над ними руками и говорить:

Я руками силу плохую прогоню из жилища моего, а лунное проклятье, насланное, ручьем соленым изойдет туда, откуда пришло, и Силою уничтожена будет сила. Небо того поддержит, кто дому корень, и дух Речи Божьей унесет дух зла и темной силы из жилища моего.
Пусть растает недуг насланный, и Свет Небесный тело мое очистит и освободит от болезней, чудо редкое славное совершит ради достижения торжества сил Господних на земле.
Ночное борется с дневным, а плохое - с хорошим, но все решает Меч Божий, ибо Сила Его во всем. Аминь.

Ножи разнять и положить рядом на стол, лезвиями наружу. Так делать семь дней, и зло уйдет.

Истинное обращение к Господней силе:
Насыть, Господь, мою душу, лобная откройся защита и прими достаточно Света Господнего. Будет радость органам моим, и тело примет лучи Света Господнего и тысячи частиц Небесного Дождя вольются в душу мою, и Господь прикоснется для моего дивного освобождения от старого влияния грехов и ошибок, наложивших на путь души моей тяжесть, и душа станет чистой, и долго еще буду Господа благодарить за прощение грехов моей жизни. Страдания отступят, и я стану благом Господним исполнен/а/. Аминь.

Молитва приготовления ко сну:
Уста мои и сердце мое к Господу обращаются, ибо нет в мире радости большей, чем искреннее общение с Высшей силой, давшей мне возможность испить чашу жизни и обрести Искру Света Высшего, и я прошу Господа помочь телу моему восполнить утраченные за день силы, а душе - нечистое ночное влияние отторгнуть, чтобы день завтрашний не был омрачен, и я войду в него с радостью, ибо Господь со мной. Аминь.

Молитва на воск:
Отрезать ноготь и положить в растопленный воск. Скатать комок и теплом рук греть его и говорить:

Пусть исчезнет неблагое стремление тела моего принять в себя больше чем нужно для его деятельности, и растопит Господа поддержка лишнее в теле моем, как тепло тела воск размягчит и просьбу мою Господь услышит и поможет вывести и жиры ненужные и вещества вредные, что накоплены во мне. Где нетленное Господнее вольется, там тленное земное уйдет именем Господа великого, и я Сутью Господней прочно чистое тело обрету. Каждую клетку тела моего Господь укрепит и очистит чудом земного проявления, и Любовь Господа проявится сильнее, чем земные неблагие влияния. Чистым Светом Господним придет ко мне чистое тело. Аминь.

Комок с ногтем закопать в землю до заката солнца.

Молитва от расстройства глазного:
Прошу силу Господнюю дорогу дать мне, угодную Господу, к исцелению телесного недуга моего. Дай, Господь, мне возможность остановить процессы нарушения зрения моего. На глаза мои Свет Неба прольется и очистит восприятие чудесное, данное мне от рождения, и яркие краски мира радовать будут меня, и я с солнечным светом обрету видение ясное, и уйдет страх, ибо Господь ведет меня. Аминь.

Читать перед восходом солнца три раза.

Молитва от импотенции:
Принеси, Господи, ровное и естественное влечение к брачному ложу и не дай великой силе всемирного Жизненного начала угаснуть и стать только воспоминанием. Вся младость моя, приди в члены мои и наполни их новой силой для продолжения и укрепления близости телесной. Станет благом каждая ночь, равно как и для меня, так и для слившейся со мной Светом Господним женщины, которая всем телом своим блаженство неизмеримое дает телу моему.
Именем Господа призываю силы Неба помочь мне в этом. Аминь.

Молитва от раннего старения:
Прошу Господа силою Своею великою помочь телу моему вернуть то состояние, сильное и продуктивное, которое насыщено великой молодости силой, и не придет дряхлость ко мне неслышно, и страдания телесные не охватят меня до срока. Вера моя страх прогонит старости немощной, и тело силой Света Небесного приобретет свежесть и упругость, и произойдет чудесное восстановление молодости моей утраченной, кровь горячей станет, а мышцы - сильными, глаза ярким краскам дивиться будут, и я вознесу благодарность Господу за чудо великого обновления моего. Аминь.

Молитва о здравии:
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Молитва на сохранение беременности:
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Молитва перед родами:
Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.
Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь.

Молитва при нежелании жить:
Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.
Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.


Молитва на оздоровление:
Положить природные камни на места проявления болезней и говорить три раза:

Прояви, Господь, Свет очищающий на теле моем, Искрами святыми осыпь тело мое. Нести буду отныне новый Свет, рожденный великим Господним творением, и тело мое освятят Искры великого Источника жизненных сил, и соединит рука Господа мою жизненную оболочку с великими силами Источника жизни земной. Грани тела моего раскроются, Искрами придет дух Благой и проявит чудо возрождения, и через камни благие Господняя сила войдет в меня и отторгнет все нечистые проявления тела моего. Аминь.

Камни ненадолго оставить на теле и в тот же день выбросить.

Молитва от головной боли:
Руку положить на голову и говорить:

Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные, ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление от давящей телесной боли и легкость даст божественную.
Больше не вернется боль в голову мою. Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться. От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня и даст будущее исцеление. Буду день и ночь благодарить Господа за помощь. Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.

Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.

Молитва на силу:
Поставить стакан с водой на стол перед иконой Святого Николая и просить его:

О, великий Николай, насыть воду, которую я выпью, Светом Силы своей. Пусть мой нервный левый мозг остановит процесс возникновения очагов торможения, мелкой сонливости и телесной слабости. Разгони туман в мыслях моих, малыми шагами мою надолго отгони одряхляющую леность, и новые силы тело мое отвлекут от ненужного сна для работы великой. В новую близкую жизнь без расслабленности я приду.
Сила моя под благословением Николая великого. Я ловлю Его лучи на воде, которую пью. Аминь.

Воду выпить.

Молитва перед опасной дорогой:
Сила Неба того хранит, кто защиту принял от духа Дождя Небесного, и Дух великую даст защиту, когда речью своею холодной холод смерти летучей отведет от раба божьего /рабы божьей/ (имя).
Чудесное теплое спасение Светом Небесного Луча придет ко мне, и тяжесть свинцовая не коснется членов моих. Редко кому дается Духом Неба земная защита, но есть рука Господа, и она отведет от меня железо тихое и свинец свистящий. И черная тьма еще не получит меня, нет мне места еще среди духов ушедших, жизнь не прервется чужой рукой.
Отойдет от меня смерть, и я тело свое в целом виде сохраню. Дух Небесного Дождя защитит меня. Аминь.

Говорить перед опасной дорогой три раза.

Молитва от страха и неудачи:
Поставить воду в стакане на окно в светлое время, зажечь свечу и говорить:

рошу Господа Силу насытить воду Светом Своим, несущим силу великую, силу страха разгоняющую и приносящую людям великое благословение на удачу и везение в любом начинании благом, не приносящем вред людям другим, ибо не зла желаю я в делах своих, но добра, и не страхом жить хочу, но радостью великой благой Силы, которую прошу прикоснуться к воде для моего душевного становления и для жизненного пути благословения, и путь мой не принесет мне страшных и рискованных дел, и событий не будет неприятных и ненужных, ибо Господу доверяю жизнь свою. Аминь.

Выпить глоток воды перед неприятным путем или событием, остальную воду использовать для умывания и обтирания перед сном или путем дальним.

Молитва на прибавление веса:
Стать лицом к дневному свету перед окном или в направлении Солнца на улице и говорить, закрыв глаза:

Тревогу мою услышь, Господь, и помоги мне изменить распределение токов жизненных в теле моем для роста нового и расцвета, для присоединения и для укрепления органов, прикоснись, Господь, силой Своей ко мне, и станет пища приносить не только поддержание сил, но и расти будет простое накопление жировое равномерно по телу всему так, что не нарушит гармонию тела моего. Благодарю Господа за помощь Его великую. Аминь.

Молитва на регуляцию женских ритмов:
Употреблять большое количество жидкости и по утрам, прикасаясь к раме окна, говорить:

Тело мое не будет больше нарушать ритмы большие и малые, и так легко придет уверенность в кровном ритме, что не нарушится цикл ни на день, и силою Господа прикосновения тело мое нарушений не будет принимать, и кровь ненужная уйдет в нужный срок для благословенного правильного жизненного развития и существования, и с кровью ненужной уйдут из меня все недуги, которые нарушают природное равновесие, данное мне Господом от рождения, и ровное грудное дыхание разрушит прикосновение тленного влияния земного, и так мои органы окрепнут, что больше не будет отклонений ненужных и нарушений гормонального равновесия. Редкое придет исцеление рукою Господа. Аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru