Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал на богатство с иконой пророка Илии

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ритуал на богатство с иконой пророка Илии

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 15:11

Изображение

ДЕЛАТЬ НА РАСТУЩЕИ ЛУНЕ:
На стол покрытый белой материей или покрывалом или полотенцем поставить икону пророка Илии. Зажечь свечу и 9 раз прочитать молитву ОТЧЕ НАШ.. Затем прочитать один раз молитву пророку Илии:

Тропарь, глас 4-й:
Во плоти Ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова Илиа славный, свыше пославый Елисееви благодать недуги отгоняти и прокаженныя очищати, темже и почитающим его точит исцеления.

Кондак, глас3-й:
Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великотеимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас единого Человеколюбца.

Величание:
Величаем тя, святый пророче Божий Илие, и почитаем еже на колеснице огненней преславное восхождение твое.

Молитва:
Во плоти ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова, Илия славный, от ангела пищу приемый и Сарептскую вдовицу в годину глада напитавый, сам и нам, почитающим тя, благодатный питатель будь. Аминь.
МОЛИТВА
О прехвальный и пречудный пророче Божий Илия, просиявый на земле равноангельским житием твоим, пламеннейшею ревностью по Господу Бозе Вседержителе. Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред твоею святою иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о грехах наших. И всесильною Своей благодатью да помощет нам оставить пути нечестия, преуспевати же во всяком деле блазе. Да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими. Да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних.
Упраздни молитвами твоими, пророче Божий, злые обычаи мира паче же погибельный и тлетворный дух века сего, заражающий христианский род неуважением к Божественной Православной вере, к уставам Святой и заповедям Господним. Непочтением к родителям и властям предержащим и низвергающий людей в бездну нечестия, развращения и погибели. Отврати от нас, пречудный пророче, предстательством твоим праведный гнев Божий. Избави все грады и веси от бездождия и глада, и от страшных бурь. От смертоносных язв и болезней, от нашествия врагов и междоусобной брани. Да тако возвратившеся от стезей нечестия на правый путь добродетели, ходим во свете заповедей Божиих и достигнем обетованных нам причастия вечных благ в Царствии Господа и Спаса нашего. Ему же подобает честь и слава во веки веков. Аминь.
Затем читать три раза стоя  лицом на восток:
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
СВЯТОЙ ИЛИЯ! ПРИСТУПИ , ПОМОГИ, РАБУ БОЖЬЮ (ИМЯ) ОТ ГРЕХОВ ОТМОЛИ.! ШЛА Я ЛЕСОМ, ШЛА Я ПОЛЕМ, ШЛА СЕЛОМ, ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ С ДОБРОМ. У ТОГО ПАРНЯ ВОЛОСЫ ЗОЛОТЫЕ, РУБАХА ЗОЛОТА, В РУКАХ МЕШОК С ЗОЛОТОМ.
--КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ!—ЗВАТЬ МЕНЯ ИВАН-ЗОЛОТОНОС, К КОМУ ПРИХОЖУ, У ТОГО ЖИВУ, У КОГО ЖИВУ, ТОМУ ДОБРО ДАЮ.
--ИВАН –ЗОЛОТОНОС, ИДИ КО МНЕ ЖИТЬ! У МЕНЯ ГУБКИ АЛЫЕ, ЩЕЧКИ РУМЯННЫЕ, ОЧИ КАРИЕ, У МЕНЯ В ДОМЕ СТОЛ СТОИТ, НА НЕМ СКАТЕРТЬ ЛЕЖИТ, НА ТОЙ СКАТЕРТИ ВИНО-ПИВО, ХЛЕБ ДА СОЛЬ, ДА УГОЩЕНЬЕ НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ! У МЕНЯ В ДОМУ МУЗЫКАНТЫ СИДЯТ, ДНЕМ ДА НОЧЬЮ В ТРУБЫ ТРУБЯТ. ИДИ КО МНЕ В ДОМ, ИВАН-ЗОЛОТОНОС, ТАМ ТЕБЕ И ЕДА, ТАМ ТЕБЕ И ПИТЬЕ, ТАМ ТЕБЕ И ВЕСЕЛЬЕ! БУДЕМ ЖИТЬ-ПОЖИВАТЬ, С ДОБРОМ ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ! ВЕК ПО ВЕКИ , И ОТНЫНЕ ДО ВЕКА. АМИНЬ.
Свеча пусть догорит. Минут пять после прочтения посидеть с закрытыми глазами прислушиваясь к ощущениям.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru