Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сон Пресвятой Богородицы (чтобы отчитать беду)

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Сон Пресвятой Богородицы (чтобы отчитать беду)

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 15:38

Сон Пресвятой Богородицы (чтобы отчитать беду)

"Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском На марте месяце.

Пришел к Ней Господь наш Иисус Христос И речет к Ней, к милой Матери Своей: — Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?

Рече к Нему Пресвятая Богородица: — Со слезами спала Я в марте месяце семна-дцать дней. Видела Я сон страшный, ужасный О Тебе, Сын Мой дорогой и родной.

И речет к ней Господь наш Иисус Христос: — О Мать Моя возлюбленная, Поведай Мне сон Твой, что Ты видала. От чего Твое сердце трепетало.

И речет к Нему Пресвятая Богородица: — Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой, Видела Я Петра и Павла в граде Риме, А Тебя, Чадо Мое, с разбойниками На Кресте-кипаристе, От врагов-фарисеев большое поруганье И Понтийским Пилатом осужден был на Крест. На Кресте был распят, тростью по головушке бит, На лицо Твое святое плевали и устам уксус давали. Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали. Воином было пробито и из тела Твоего святого Вода и кровь была излита. Земля затряслась, камни распались, Занавеси в церквях надвое ра-зорвались, С верхнего края и до нижнего, Телеса всех усопших святых от гробов восстали, Солнце и луна черными стали, Ясные звезды помрачились, тьмою на землю опустились От шести часов до девятого часа. У Пилата тело Твое отпро-сится, Со Креста снимут, плащаницею чистою обвив, В гроб положат, Закроют и запрут и все равно не устерегут. На третий день Господь воскрес от гроба. Жи-вот миру даровал навеки, Адама и Еву от ада освободил И взошел на Небо, сел на одесную Бога Отца.

И речет Господь Бог наш Иисус Христос: — Мать Моя возлюбленная, Пресвятая Бо-городица, Справедливый сон Ты видала, А еще, кто «Сон» Твой будет писать и читать, При себе в чистоте будет держать, То того человека Ангел-хранитель сохранит От всех козней и мечтаний бесовских, И тот человек не увидит ада, зверя не убоится. От всякой напрасной смерти избавлен будет, От глада, пожара, потопления и наводнения. От пленения врагами и судов земных, От нападения во дни и в ночи, от разбойника. Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием, Исполнять сии слова с прилежанием, Тому отпустятся все грехи. Или женщина в родах этот «Сон» прочитает, То ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и по-могает, И та женщина дитя легко родит, И Господь того дитя долгою жизнью на-градит. А кто в борьбе против неприятелей «Сон» прочитает, Тот своего боя не проиграет и со славою вернется домой. Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет. Того человека не убить, не погубить, И никакого вреда тому не будет, Господь того никогда и нигде не забудет, Архангел Гавриил тому путь показывать будет. А еще кто этот «Сон» в своем доме держать будет, Тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет, Пожар того дома никогда не возьмет, Вор хитрый к тому дому не подойдет. И еще, когда рабу Божьему (имя) случится смерть И при смерти он вспомнит сей «Сон», То тот человек злою смертью не ум-рет, Бес из ада душу его не возьмет, А ангелы Божьи придут И душу его в кущи рая светлого снесут. Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет, К тому скорое выздоровление придет. И кто прослушает, напечатает или кто «Сон» чита-ет, Того в тот момент Ангел вспоминает, Молится о его душе, всюду при нем и везде. Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», Тот будет от вечной муки спасен. Сей лист был у гроба Господня написан От Иисуса Христа, Сына Божия. Через смерть Божественное писание хочет, Чтобы мы верили, молились. Господу Богу покорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется и позабудет, А который человек симу листу верит И будет иметь у себя, Дабы раздавать его от дома к дому Да читать его, перечитывать, Писать, переписы-вать, То если даже тот человек имеет грехов, Сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы, То и тогда ему будут отпущены грехи И Царство Не-бесное получит во веки веков. Аминь."

Сей сон найден у Гроба в Иерусалиме
Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь.Когда Пресвятая Богородица и Присно Дева Мария была в Святом Иерусалиме Иудейском, на горе спала и во сне видела сон, страшен. Пришел к Ней Господь и глаголет.
- О Мать Моя Пресвятая Богородица, что Ты спишь и во сне видишь?
Встала ото сна и глаголет Сыну Своему, – о Чадо Мое возлюбленное, ночевала на сем
месте, видела о Тебе сон и видела Святых Апостолов. Петра в ризе и Павла в домене.
Распятых Тебя и пойманным к Гайтиелейскому Пилату, между двух разбойниками, на дереве кипариса и кедра, на голову Твою Святую терновый венец возложили, по голове тростями били, на лицо плевали, от чего пролилась кровь и вода на исцеление и на спасение душам. В это же время и час Солнце и Луна перемеша-лись, камни распались на две церковные книги и заветы, раздвинулась и тьма по всей Земле от шестого по девятого часа. Потом же Старцы Иосиф и Никодим, при-шедши, к Пилату, просили его, и Пресвятое Тело снимали с Креста,
плащаницею чистою свив, и в гробе новом положили и погребли в Землю. И Царь Иудейский поставил стражу над гробом Твоим и повелел повернуть камнем. Но в третий день камень распался надвое, и Ты воскрес из мертвых и даровал жизнь, в сею минуту, Ад разрушился, Адама и Еву из того извел и всех грешных воскресил. Сам же Ты вошел на небо и сел Одесную Отца Нашего Саовафа. Аминь.
И еще Иисус Христос Благословляю, сей сон, пошлю его в Мир. А еще кто из Хри-стиан спишет его и читать будет один раз в месяц, когда бывает рождения ново-луния, месяца. По смерти
этого человека пошлю Ангела и возьму Душу его в Царствие Небесное, кто в доме своем
держать будет, сей сон, тому человеку определю Ангела Хранителя, который будет беречь его дом от громового удара, огня и от всяких пакостей. Если кто этот дом оклевещет напрасно и приведет к пересуду и придаст к судье к наказанию, тот должен сей сон с собой взять, от чего Моей помощью избавлю.
Если женщина будет страдать нестерпимыми болями при рождении младенца то не-пременно должна заставить кого прочитать сей сон и в тоже время Сама помощни-ком прибегу и дам ей облегчение, а младенцу многолетия. Когда пойдет кто про-тив неприятеля.
Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христиан-ский. Верь, сей сон (лист) по Божьему Благословленнию Великую силу имеет, если кто Его читать будет без всякого откозательства, тому человеку за 180 дней все его грехи прощены будут.
В котором доме Сия Милость пребывать будет, то к тому дому не прикоснется ни дьявол, ни зверь, ни городей. Словом никакая скверность. Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы
Чтобы Бог послал детей

«Ангел мой, Сохранитель мой!
Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня!
Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со свя-тыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла- приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле
выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с су-хого дерева
Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет.
Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами.
Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в
малых детях.»

Сон Пресвятой богородицы
(от непоправимых ошибок)

Читают десять дней:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, Огнем колени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали.
Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru