Регистрация




Возврат долга
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:43

Обряд на получение определённого рабочего места
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:33

Оморочка на работодателя
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:31

Получить правильную свечу со Страстной пятницы
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:14

Обряд получения дара ясновидения
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:09

"Обряд на красоту (икона Неувядаемый цвет)
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:29

Обряд «На женское счастье»
Последнее сообщение nikusa76
04 июн 2018, 16:47

Магия молитвы: как исцелить себя за несколько дней?
Последнее сообщение вэрвиндла
25 янв 2018, 14:36

Наказание врага с помощью Архангела Михаила
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 11:57

Отворотная молитва Богородицы и Богородице от измен.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 авг 2017, 08:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал ПРЕД ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ИКОНОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ СПОРУЧНИЦА

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ритуал ПРЕД ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ИКОНОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ СПОРУЧНИЦА

Сообщение Волчица » 14 окт 2014, 15:41

Начало обретения иконы Божьей Матери Споручница грешных связывают с событиями, которые произошли в XIX веке в мужском монастыре Орловской епархии. Долгие годы икона не пользовалась особым вниманием верующих, так как имела запущенный вид. Когда местным жителям стали снится сны о том, что икона эта имеет чудодейственную силу, её перенесли в церковь. После того, как молитвы у этого дивного образа помогли исцелиться мальчику, страдавшему эпилепсией и многим другим людям, страдающим изнурительными болезнями, было решено на территории монастыря построить в честь иконы храм. На православной иконе Божьей Матери Споручница грешных изображена пресвятая Богоматерь со сложенными в виде жеста поручительства руками. Протягивая руку своему Сыну, она тем самым, поручается за всех грешных в том, что они не будут грешить. А Богомладенец сжимает её руку, показывая, что Она будет всегда услышана им. Споручница значит «поручительница». В честь этой дивной иконы был установлен день её празднования – 11 июня.

О чем молятся перед иконой Божьей Матери Споручница

Перед чудотворной иконой Божьей Матери Споручница грешных молятся о покаянии, в минуты отчаяния и душевных страданий, об исцелении разных болезней. Молитвы перед этой иконой защищают от эпидемий чумы и холеры.

Ритуал

Для ритуала нужно приобрести икону Божьей Матери Спорушнице Грешных, икону Спасителю,поставить иконы рядом,зажгите свечу(свеча церковная ,восковая),положите фото того кого лечите,начинай те читать молитву

Текст православной молитвы перед иконой Божьей Матери Споручница грешных

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Споручнице грешных! Се. Бедный грешник предстоит Тебе! Не остави мене, всеми оставленного, не забуди мене, всеми забытого, даждь ми радость, не ведующему дарования. О, тяжки мои беды и скорби! О, безмерны мои грехопадения! Яко тьма нощная — житие мое. И несть в сынех человеческих ни единого сильнаго ми помощи. Ты — Единая моя Надежда. Ты — Единый мой Покров, Прибежище и Утверждение. Дерзновенно простираю к Тебе немощныя мои руце и молю: умилосердися о мне, Всеблагая, пощади искупленнаго Кровию Сына Твоего, утоли болезни многовоздыхающия души моея, укроти ярость ненавидящих и обидящих мя, возстави силы моя увядающия. Обнови, яко у орляте, юность мою, не попусти ослабнути в делании заповедей Божиих. Огнем небесным коснись смущенныя души моея и исполни ю веры непостыдныя, любве нелицемерныя и надежды известныя. Да всегда пою и славлю Тебе, Преблагословенную мира Заступницу, Покров наш и Споручницу всех нас грешных, и покланяюся Сыну Твоему и Спасу нашему, Господу Иисусу Христу, со Безначальным Его Отцем и Жизнеподательным Духом Святым во веки веков. Аминь.

Затем прочтите такую молитву

Отец Небесный, на руках молитвы я приношу Тебе своего близкого (имя), страдающего (название болезни)

Я верю, что Твоя воля – исцелять людей, потому что Сам Иисус делал это, живя на земле.

Прикоснись к нему Духом Святым. Наполни Своей исцеляющей силой.

Именем Господа Иисуса Христа я изгоняю из тела(имя болящего) , дух (название болезни), и повелеваю навсегда оставить тело (имя болящего)

Господь, я прошу тебя о созидательном чуде

Всели в его сердце Твой мир и покой.

Верю, Господи, что Тебе все возможно.

Благодарю Тебя за полное исцеление (имя болящего).

Тебе, мой Бог, слава, честь и величие, во имя Иисуса. Аминь.

Читать надо не менее 3 раз,свечу оставить догорать,фото пред образами оставлять до следующего дня,делать строго на убыльную луну ,9 дней подрят,после 9 дня,фото поставить за икону Божьей Матери Спорушница Грешных до возздоровления.
После 9 дня пойти в Церковь и заказать водосвятный молебен Божьей Матери Спорушница Грешных,набрать воды после молебна и поить болящего
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Ритуалы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru