Регистрация




СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ И ОСЛАБЛЕНИЕ ВОЛИ
Последнее сообщение Медея
17 фев 2023, 14:06

ПРОБИТЬ ЗАЩИТУ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:49

Взлом защиты
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:42

Пробить защиту и напакостить
Последнее сообщение MAGNUS2144
27 дек 2018, 22:10

Ослабить защиту через надгробную плиту
Последнее сообщение Svetlana S
27 фев 2018, 04:05

ВОЛЬТ ИЗ ТЕСТА ДЛЯ СНЯТИЯ ЗАЩИТЫ
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2017, 10:06

Снять защиту через бесов
Последнее сообщение МАРИТА
26 май 2017, 17:41

Снять защиту через кладбище
Последнее сообщение МАРИТА
10 апр 2017, 20:40

Снять защиту через яйцо
Последнее сообщение МАРИТА
10 апр 2017, 20:19

Ослабление через осину
Последнее сообщение МАРИТА
10 апр 2017, 19:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять защиту через бесов

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снять защиту через бесов

Сообщение МАРИТА » 08 окт 2016, 20:55

В НЕЧЕТНЫЙ ДЕНЬ НАКАНУНЕ ПОЛУНОЧИ,ЗАСТЕЛИТЕ ПОЛ В КОМНАТЕ ЧЕРНОЙ МАТЕРИЕЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОКОН. ВЫЛОЖИТЕ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ КРУГ ИЗ НЕБОЛЬШИХ РЕЧНЫХ КАМЕШКОВ ВЫМАЗЕННЫХ САЖЕЙ И ПОСТАВЬТЕ ПОСРЕДИ НЕГО В БЛЮДЦЕ САМОДЕЛЬНУЮ ЧЕРНУЮ ВОСКОВУЮ СВЕЧУ. НА ПЕРГАМЕНТЕ(ИЛИ ВОЩЕННОЙ БУМАГЕ ИЛИ БЕРЕСТУ) НАЧЕРТИТЕ УГЛЕМ ПЕЧАТЬ БЕСОВ(см.картинку ниже). НИЖЕ НАПИШИТЕ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА. ПОГАСИТЕ ВЕСЬ СВЕТ,КРОМЕ СВЕЧИ, И ВОЙДИТЕ В КРУГ. ВСТАНЬТЕ ТАМ НА КОЛЕНИ И ДЕРЖА В ЛЕВОЙ РУКЕ «БУМАГУ» С ИМЕНЕМ И ПЕЧАТЬЮ,ЧИТАЙТЕ ЗАКЛИНАНИЕ БЕСОВ 12 РАЗ:
“НЕ ВО ИМЯ ОТЦА НЕ ВО ИМЯ СЫНА НЕ ВО ИМЯ СВЯТОГО ДУХА. ЗАКЛИНАЮ БЕСОВ ПОЛУНОЧИ,ГОРНЫХ И ДАЛЬНИХ, ЛЕСНЫХ И ДОМОВЫХ. ЗАКЛИНАЮ ЧЕРНОЙ ТРОИЦЕЙ МНЕ СЛУЖИТЬ С ЭТОГО ЧАСА ДО МОЕГО НАКАЗА. ИДИТЕ БЕСЫ,ДА РАБА (ИМЯ),ДО ЕГО БРОНИ,ДО ЕГО ЩИТА,ДО ЕГО ШЛЕМА,ДО ЕГО СЕРДЦА,ЛОМАЙТЕ,ЖГИТЕ И РАЗОРЯЙТЕ. БЫТЬ ЕМУ РАБУ(ИМЯ) ТИШЕ ВОДЫ,НИЖЕ ТРАВЫ,БЕЗ КОЛДЛВСКОЙ БРОНИ. ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ,2 ПОШЕЛ,3 ПОШЕЛ,4 ПОШЕЛ,5 ПОШЕЛ,43 ПОШЕЛ. ВСЕ 43 БЕСА ВОШЛИ В РАБА (ИМЯ). ВСЕМ СЛОВАМ Я ОТЕЦ, РАБ(ИМЯ) . КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК ,АЛАТЫРЬ”
ПОСЛЕ ЭТОГО СОЖГИТЕ БУМАГУ НА ПЛАМЕНИ СВЕЧИ. ПЕПЕЛ ПОЛОЖИТЕ В БЛЮДЦЕ. СВЕЧУ ЗАГАСИТЕ. НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ КРУГА ДО НАСТУПЛЕНИЯ РАССВЕТА. ИНАЧЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПЛОХО. ПЕПЕЛ ПОДСЫПАТЬ ПОД ПОРОГ ВРАГУ, А БЛЮДЦЕ РАЗБИТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снять защиту через бесов

Сообщение МАРИТА » 08 окт 2016, 21:04

В зависимости от силы защиты/оберега держиться черный пост 1/3/7 дней, на 7 дней закапывается мыло/мел в одноименной могиле, если имя редкое - безимянник.
стелим на стол черную ткань, чертим мылом/мелом перевернутую пентаграмму в центр символа кладем фото объекта с которого снимает защиту.

призываем силы. кому как удобно, можно и "во имя сатаны правителя..." или любым удобным рабочим для вас способом.

далее ставим 5 свечей по углам пентаграммы и глядя на фото человека читаем 13 раз заговор:

Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Духа Святого, а во имя беса лихого. Стану я (имярек) в поле темном, в степи западной, поклонюсь на закатную сторону. На закатной стороне стоит лес черный, в нем яма глубокая, пресподняя, а сидит там воинство бесовское, лихое.
Наклоню я, (имярек) голову свою пониже, и попрошу бесов помощи в деле лютом: "Ой, вы бесы - диаволы! Могущие все от востока до запада и от заката до полуночи! Пойдите вы к синему морю, станьте птицей гагарой, да достаньте изо дна морского ключи и засовы. Пойдите вы к камню алатырю, да разбейте его восвояси, достаньте с-под него ключи с замками. Пойдите вы к рабу (имя человека, с которого снимаем защиту), да разбейте щиты кованы, источите мечи вострые, сломайте копья колкие, отбейте стрелы летучие. Достаньте ключи, отворите замки да засовы, откройте броню раба (имя человека, с которого снимаем защиту), разнесите её по ветру, как ветер листы сухие. Вцепитесь ему когтями в сердце ретивое, в мозг и печень, да будет он повержен мною, яко Христос перед Сатаною. Силою нечистою, престолом сатанинским и самим главою легиона адского Диаволом заклинаю!

После чего рвем фото на пять частей, подкладываем куски фотографии под каждую из свечей, ждем, пока свечи догорят. Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно. Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание. Не забываем про откуп силам - рюмка водки на могиле и монеты/водка /сигареты бесам на перекрестке.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:12

Снять защиту через бесов

Сообщение нита » 24 май 2017, 11:24

добрый день подскажите.А если нет возможности ночью попасть на кладбище как быть?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снять защиту через бесов

Сообщение МАРИТА » 25 май 2017, 22:21

Нита, вот почти вся ЧМ, особенно разделы по работе с бесами и кладбищенскими обрядами - это не кулинарные рецепты, которые может делать каждый как вздумается, хоть по доступности на данный момент от кулинарии они далеко не ушли. Как правило, это обряды для людей, прошедших определённую подготовку, и у таких людей кладбище - обычно самое посещаемое место после собственной кухни. Таких вопросов у них не стоит.
Если у Вас в принципе стоит такой вопрос, но вам интересна ЧМ - то вам просто надо сменить направление - напр. на соборное колдовство. Там, правда, тоже идёт работа с бесами, точнее с одним - с Абарой, но все действия более доступны. А в соборном колдовстве защита снимается в первую очередь сорокоустами за упокой, особо непробиваемым подают в нескольких церквях в один день.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:12

Снять защиту через бесов

Сообщение нита » 25 май 2017, 22:27

БЛАГОДАРЮ
это так конечно я понимаю просто это мне нравится и кладбище тоже
нет пока машины а кладбище далеко очень пешком не дойти такси сами понимаете
вот я и спрашиваю у более опытных

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снять защиту через бесов

Сообщение МАРИТА » 25 май 2017, 23:19

Машина - не выход - если Вас остановит Гаи - Ваша работа пойдёт на смарку. Вы уверены, что Вы под таким покровительством, что после работы никакое ГАИ Вас не остановит?
На данный момент кладбище от моего дома находится в 5 минутах. Но когда я начинала работать - оно тоже было далеко. Я брала такси. Обьясняла таксисту, что он меня вот туда отвезёт и там будет стоять, пока я не вернусь. Так же объясняла, что разговаривать и прощаться я с ним не буду, а молча сяду в машину, и он меня молча отвезёт туда, от куда забрал, в конце назвав сумму. Предлагала расчитаться наперёд, но никто не брал наперёд. По той же системе делала и подклады, если человек жил далеко. Подкладом могло быть как щепоть земли, так и кладбищенский венок. Я тогда жила в большом городе, а там таксисты - народ не любопытный - они лишних вопросов не задают и прекрасно делают своё дело. Ни разу не помню глупого вопроса, типа, а куда мадам в 3 ночи с таким шикарным венком отправилась...
Дороговато, но изучения ремесла вообще выходит не дёшево. Поэтому и считалось раньше, что оккультными науками могли позволить себе заниматься только обеспеченные люди. Если Вы конечно, не внучка колдуньи, которой знания, да и половину артефактов обходятся бесплатно. Ну или вам всё не приносят благодарные клиенты. Но чтоб таковых иметь - ремесло надо сначала освоить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:12

Снять защиту через бесов

Сообщение нита » 25 май 2017, 23:30

я учусь только......городок у нас маленький думаю не стоит пока с таксистами
в любом случае благодарю за ответ
я просто читала что некоторые люди подстраивают под себя заговоры и обряды
а иногда встречаются почти одинаковые но исполнение немного разнится т к хочется чтобы все было правильно спрашиваю у опытных
вот я еще думаю как вообще узнать нужен мне зтот ритуал или нет (перед воздействием) я проводила чистки воском другими заговорами снимала защиту может уже и хватит а может не получилось..как быть

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снять защиту через бесов

Сообщение МАРИТА » 26 май 2017, 00:05

Не всё можно под себя подстроить, поскольку существует определённая система, которую надо знать. Иногда так намучишься с подстраиванием, что выйдет уже совершенно другой обряд. А др. обряд можно было подыскать изначально. Вообще, зачем нужно знать - систему - не только для поддела обрядов "под себя". Большинство обрядов намеренно пишутся с ошибками или не выкладываются полностью - опущена может быть как мелочь, которая сама собой разумеется, так и что-то серьёзное.
Чтоб узнать - снялась ли защита - проведите диагностику любым удобным для Вас способом. Ну или если не можете - обратитесь к кому-то. У нас на форуме есть очень хорошие диагносты.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:12

Снять защиту через бесов

Сообщение нита » 26 май 2017, 00:25

делала вроде снялась
но научить некому вот разбираюсь не знаю правильно ли
да я хотела спросить на форуме но не пойму как те где

ВЕТЕРАН
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 21:10

Снять защиту через бесов

Сообщение шерлис » 26 май 2017, 17:31

Марита, Вы тогда "работая" в большом городе....не по тем делам ездили.
Не надо на форуме практиков так четко сливать инфу для просмотра.
Это совет...в первый и последний раз.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Снять защиту через бесов

Сообщение МАРИТА » 26 май 2017, 17:41

По тем я делам ездила. Свои советы, детка, держи при себе, свои глюки - тоже. Лучше выучи для начала, чем планета отличается от звезды viewtopic.php?f=1028&t=7437 .
За некорректные замечания, советы о которых никто не спрашивает, флуд в темах и вообще за постоянную демонстрацию беспросветной глупости на форуме практиков - бан на месяц. Пётр Первый верно в своё время сделал, когда на площадях велел пороть палками тех, кто глупость свою на люди показывал.

И ещё - не в первый, но в последний раз - это временный бан. Потом будет последний и без последующего доступа на форум.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в СНЯТИЕ ЗАЩИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru