Регистрация




ПРИВОРОТ ОСТРЫЙ (с вольтом) (Мансур)
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 20:15

КОЛЛЕКЦИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИСУШЕК
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 12:45

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:29

ОТ ТОСКИ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
15 янв 2024, 21:18

СДЕЛАТЬ ПОСЛУШНЫМ.
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 12:13

ВЫЗОВ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 21:07

ОТСЕЧЕНИЕ БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ
Последнее сообщение Медея
25 окт 2023, 11:13

ЗАКРЫТЬ МУЖЧИНУ ОТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН
Последнее сообщение Медея
10 сен 2023, 12:45

НА СЕКСУАЛЬНУЮ ТЯГУ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 18:48

ПРИВОРОТ и СВЕДЕНИЕ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 14:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Однополые отношения

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:33

Однополые отношения

Сообщение Селена » 09 ноя 2018, 13:11

Однополые взаимоотношения

Мы и этот канал не осуждаем однополые взаимоотношения. Мы не рассматриваем их как хорошие или плохие, а просто как отличные от доминирующих энергетических потоков большинства душ.

Души вступают в однополые взаимоотношения по разным причинам. В большинстве случаев, одна душа принимает женскую полярность, другая мужскую, независимо от физического пола душ. Просветленные пары могут чувствовать себя комфортно, принимая любую внутреннюю полярность. В некоторых редких случаях, мужчина может принять женский способ выражения, а женщина — выбрать мужскую роль. Другими словами, они могут меняться ролями просто ради разнообразия. Две женщины могут решить принять свои мужские стороны, а двое мужчин — женские. До тех пор, пока выражение сексуальности обогащает эволюцию души партнеров, в нем нет ни правильного, ни неправильного.

Есть много гетеросексуальных и гомосексуальных пар, выражающих свою сексуальную энергию нездоровым образом. Если женщина становится лесбиянкой из-за ненависти к мужчинам (из-за множества плохих опытов в прошлом), это не здоровый способ выражения. Возможно, ей нужно провести время вдали от мужчин и найти любящих женщин для помощи в исцелении, но если она продолжает проецировать в мужчин свои неразрешенные чувства, исцеления не произойдет. Конечно, то же справедливо и для мужчин, ненавидящих женщин.

Самое главное в однополом партнерстве — способствуют ли оно эволюции души партнеров или нет. Если да, отношения полезны. Если нет, требуется исцеление.

Превалирует ли гомосексуальность у существ более высоких измерений? Ответ: «Нет». Но это не значит, что гомосексуализм — это признак низшего уровня вибрации. Гетеросексуальность, какой вы ее знаете на Земле, тоже не превалирует в более высоких сферах. А все потому, что мы не рассматриваем взаимоотношения так, как вы на Земле. Каждый человек — потенциальный возлюбленный, и не обязательно в физическом смысле, а потому что он или она — красивое и совершенное дитя Бога. В высших сферах мы рассматриваем каждого как прекрасного и, если можно так выразиться, «сексуального». Мы можем одинаково любить и мужские и женские существа, хотя динамика энергии между партнерами может быть разной.

Взаимоотношения, свободные от вины и стыда, сохраняют целостность души, без фрагментации или с небольшой фрагментацией. Если двое мужчин или две женщины глубоко любят друг друга, свободно отдают и принимают любовь, без ограничений (вины и стыда), тогда обмен здоровый и чистый и не будет фрагментации. Но дело еще и в том, что между партнерами должно быть много «жесткой честности».

Следующая тема, любвеобильность, зависит от глубокой и полной открытости, если такая форма взаимоотношения вносит вклад в эволюцию и духовный рост партнеров.

Рэйчел Сэл

Вернуться в ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru