Регистрация




ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ПОКИНУЛ ВАС
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2024, 11:59

РИТУАЛ - ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Последнее сообщение Медея
02 сен 2024, 18:11

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИНЫ В ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Медея
02 сен 2024, 18:10

ПРОТИВ ЗЛОБЫ МУЖА
Последнее сообщение Медея
12 июл 2024, 17:55

ЧТОБ МУЖ ПЕРЕДУМАЛ РАЗВОДИТЬСЯ
Последнее сообщение Медея
12 июл 2024, 17:54

НАВЕВАНИЕ ЭРОТИЧЕСКИХ СНОВ И ТОСКИ
Последнее сообщение Медея
12 июл 2024, 17:53

ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
12 июл 2024, 17:52

МУЖ И ЖЕНА РАЗНОЙ ВЕРЫ
Последнее сообщение Медея
12 июл 2024, 17:52

ВЕНЧАНИЕ МУЖА И ЖЕНЫ
Последнее сообщение Медея
12 июл 2024, 17:50

ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Светлана
Дарья Нагорнова
Дарья Нагорнова


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБОВЬ

Светик

РИТУАЛ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБОВЬ

Сообщение Светик » 13 окт 2014, 20:25

Ритуал, чтобы встретить любовь - автора я не знаю.


Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке. Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:

Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь.

Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.

Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем; если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.

Сначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень. Осина не подойдет: ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов, а вы обращаетесь за помощью к тому, кто откликнется, и не знаете, кто это будет. Вам же важно помощь получить, все равно, от кого.

Повернувшись лицом к дереву, шепотом скажите:

Стану я, раба Божья (раб Божий) (имярек), Пойду из дверей дверьми, Из ворот воротами На восток, в восточную сторону, К дереву крепкому и надежному, Старому да мудрому, Положу под дерево камень, Камень твердый да чистый, И покуда камню под деревом лежать, Так и мне горя и одиночества не знать. Как пройдет неделя со дня сего, Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою, Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет, А ту, что на всю жизнь грядущую. И будет мое слово крепче этого камня, И как сказано, так и сбудется. Мой заговор крепок, как камень-алатырь. Гой!

Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог. После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите. Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи. Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой. Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Затем прочитайте девять раз «Отче наш». Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.

Ритуал по своей силе приравнивается к привороту. Также опасно и воздействие, которое вы можете получить после успешного проведения ритуала. Это может быть какой-то физический или материальный урон, или порча.

Обязательно после этого ритуала, проведите Обряд на очищение и снятие порчи.


автор Ведда

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru