Регистрация




ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВОМУ (ЕСЛИ ДЕВУШКА СОМНЕВАЕТСЯ В СЛОВАХ ЖЕНИ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:16

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАКОНЕЦ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 11:48

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ НАПАСТИ
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:34

Ритуал для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
19 июл 2019, 10:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 июн 2019, 10:16

Суженного привлечь (на женихов)
Последнее сообщение СЕНАМИРА
08 май 2019, 14:28

Заговор, чтобы встретить настоящую любовь
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 23:31

Обряд на привлечение суженого
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:43

Ритуал на обретение любви
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 17:44

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Церковный заговор на богатого мужа

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Церковный заговор на богатого мужа

Сообщение МАРИТА » 21 окт 2018, 18:03

Церковный заговор на богатого мужа

Христианский эгрегор — один из самых сильных. Если вы желаете найти богатого мужа, попросите у него помощи. Желательно при этом иметь в своей душе веру в Божественную помощь. Церковная магия срабатывает только у верующих людей. Как и другие ритуалы на привлечение чего-то положительного, его нужно проводить на растущей луне.

Перед тем, как приступать к колдовству, сходите в церковь, помолитесь за свое замужество. Обязательно раздайте нищим милостыню. Не скупитесь — это одно из правил магии для денег и счастливого супружества. Приступать к обряду можно только на следующий день после похода в храм.

Встаньте до рассвета. Вы должны быть одни в доме. В крайнем случае, ваши родственники должны спать в это время. Встаньте в изголовье своей кровати и читайте:

Встану я, раба Божия (имя), благословлюсь, пойду, перекрещусь, лик умою свой да вытру, в чисто поле выйду, навстречу мне братьев двое идут, Божьих угодники меня там ждут, Феодосий и Антоний. К святым поближе подойду, святым пониже поклонюсь, да молитвой помолюсь: О святые угодники Божии Антоний и Феодосий! Избавьте меня от греха и мук вечных, а дайте мне мужа богатого да доброго, семью многоплодную, дом благодатью насыщенный. Я молюсь вам, вы молитесь обо мне, а добро мое при мне. Ключ этим словам в небесах, а замок в море на рыбе‑ките. Кому рыбу-кита добывать, тому как древу под молнией сгорать. Аминь.

В это же утро отправляйтесь в церковь. Поставьте 12 свечей за свое здравие, и еще 12 — за здравие мужчины, которого вам предстоит встретить в ближайшее время. При этом говорите так:

Господи, помилуй и спаси раба Твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь.

После этого прочитайте еще один заговор, находясь при этом в церкви или хотя бы в церковном дворе:

Отче Святый, отверзи умные очи сердца нашего и даждь нам воистину познати Тебе, Творца и Бога нашего. Ниспосли и на мы недостойныя и научи мы познанию Твоему и открый нам пути спасения Твоего. Аминь.

По дороге домой срежьте две ветки с разных деревьев. На ночь следует надеть новую ночную сорочку. Перед сном свяжите собранные веточки вместе ниткой. Зажгите купленную в церкви свечу и читайте заговор, капая воском на ветки:

Сцепились два прутика навеки вечные, они сцепятся – не расцепятся, на добро, на злато‑сребро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь.

Капайте воском на ветки и говорите заклинание до тех пор, пока не сгорит свеча. Тонкие церковные свечи горят сравнительно недолго. Не берите крупные свечи для этого обряда, если не желаете непрерывно читать заклинание целую ночь. Связанные веточки нужно хранить подальше от посторонних глаз. После того, как сыграете свадьбу с богатым мужчиной, пустите их по течению реки.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Устроить личную жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru