Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ. ПОДГОТОВКА ОБЪЕКТА К ПРИВОРОТУ. автор Sh

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ. ПОДГОТОВКА ОБЪЕКТА К ПРИВОРОТУ. автор Sh

Сообщение HERMES HERMESIN » 13 фев 2017, 23:27

ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ.
ПОДГОТОВКА ОБЪЕКТА К ПРИВОРОТУ.

автор Shrew

Все наслышаны и не раз о том, что приворотом можно раз и навсегда привязать к себе объект воздыхания, привязать его так, что искры из глаз полетят, и будет любовь до гроба, не будет никогда измен, будут одни ласточки и цветочки, много счастья, денег и других благ и еще 25 любимых детей.
Приворот – это порча любовного характера, которые есть в любом направлении магии. Приворот – это воздействие, которое никогда не разбудит в человеке истинную любовь. Такое магическое воздействие способно разбудить в человеке различную палитру эмоций и чувств, в некоторых случаях есть возможность построить с привораживаемым отношения, семью. Но привороты не проходят бесследно.
Прежде всего, если вы решили привораживать человека, то значит, что у вас без магии с этим человеком не получаются отношения, то есть человек не ваш. Если у вас с человеком есть отношения, но вам кажется, что что-то надо подправить, то приворот – это явно не выход из вашего положения.
Нужно ли делать приворот? Весьма риторический вопрос.. Лично для меня приворот - это месть, достижение определенной цели, связанной с человеком, а не возможность построить отношения. Ко мне многие обращаются «сделайте приворот», и у многих проблема в том, что 1.мужчина/женщина их не хочет. 2. Мужчина/женщина гуляет. 3.мужчина женат на другой. Или женщина замужем за другим. Ну и так далее.. могу сказать, что в общем-то все эти ситуации можно решить без приворота. Только в 20% случаях он реально необходим. Приворот, как показывает практика, это не панацея.
Лично вам решать делать приворот или нет, но этим магическим воздействием не решить все земные или неземные проблемы, увы.

Если вы все таки решили привораживать объект, то нужна подготовка объекта:

Подготовка объекта к такому магическому воздействию, как приворот.
Прежде всего, как всегда начинаем с диагностики. Вы должны понимать с чем работаете. Например, когда вы делаете тесто, то у вас есть рецепт, если вы не будете придерживаться рецепта, то чаще всего получится непонятная жижа, либо же непонятный камушек, которым можно разбить голову кому-то, а не тесто.
Соответственно перед началом нашей работы мы должны сделать диагностику объекта на негатив. Чем же негатив может нам помешать? Тем, что негатив может сбить работу, не дать нормально стать магическому воздействию, или же сбить нашему воздействию курс работы. Одна из самых распространенных ошибок именно в том, что объект не был чистым перед нанесением приворотного воздействия.
Далее у нас идет подбор приворотного комплекса. Такой комплекс никогда не состоит только из приворотов. Как так? Вот так..
У многих людей в голове есть различные страхи, блоки, тараканы, еще есть возможность бывших или настоящих «любовей», всевозможных холостяцких установок и т.д. Мы их должны изучить.
Страхи и тараканы, мешающие вашим воздействиям, или получению результатов нужно уничтожить. Холостяцкие стереотипы тоже нам не нужны.
По поводу не затянувшихся ран от бывших или настоящих отношений, приворотом такие чувства не всегда перебиваются. Иногда мне пишут «он любит свою бывшую девушку/сожительницу/любовницу/жену, давайте сделаем приворот, будет любить меня». Нет, не будет. Если есть чувства «живые», то приворотом они не перебьются. Стоит утихомирить прошлое, чтоб начать будущее.
Есть, кстати, очень интересный момент в приворотах.. с привораживаемым нужно поддерживать связь, общение, особенно если человек окружен вниманием противоположного пола.
Советую всем посмотреть на перспективы вашего комплекса, какой будет результат всего этого действия, примерный срок и какой будет ваш человек по выходу. Посмотрите как вы силам будете платить за сие деяние.

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru