Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИВОРОТЫ.

Светик

ПРИВОРОТЫ.

Сообщение Светик » 13 окт 2014, 15:59

ПРИВОРОТЫ.
Приворотами лучше не злоупотреблять

Не только в случаях с женатыми не стоит очертя голову делать приворот: сначала попробуйте завоевать понравившегося мужчину обычными способами, взвесьте, что он вам может дать, а что — вы ему. Если поймете и он поймет, что вы друг для друга созданы, так тому и быть. А может, еще и сами с ним ничего не захотите иметь. Жизнь — штука непростая, в ней все меняется. Делая приворот, помните, что снять его потом будет непросто. Это значит, что, если вы как следует не рассчитаете ситуацию, вы можете и себе жизнь отравить, и ему. Он, к примеру будет сохнуть по вам и перестанет замечать других женщин, а вы в конце концов можете на стенку полезть от его постоянных ухаживаний. Да и чувство вины замучает, что вы так по-глупому распорядились чужой жизнью.
В молодости многие придумывают всякие глупости. Вот и одна глупая девица решила приворожить парня, который ей совсем не нравился. Почему? Да они учились вместе и он все время приставал к ней, делал замечания, когда она говорила, высмеивал ее перед другими. И она решила проучить его: пошла к колдунье и сделала приворот. Девушка рассчитывала, что парень бегать за ней нач нет, тут-то она ему и припомнит все обиды. А бабка, которая приворот делала, не знала таких подробностей или ей просто все равно было. Короче, приворотила его. Он стал в любви признаваться, а девица та давай его высмеивать, издеваться над ним. Он тогда пошел и повесился. Она потом не знала, где пятый угол найти, волосы на себе рвала, что такой грех на душу взяла. Но сделанного не воротишь.
А другая решила мужика к себе привернуть на всякий случай, «чтоб было». Тоже пошла к какой-то колдунье или к колдуну, приворотили парня. А только он ей не нужен был. И тогда парень этот начал с ума сходить, в любви девушке признаваться, замуж звать, а она испугалась — отказывается, ни в какую с ним быть не хочет. И он заперся дома, перестал выходить, не ест, не пьет, сидит, плачет, весь бородой уже зарос, на работу не ходит. Вроде даже и руки на себя наложить хотел, так его родичи из петли вынули. А девица и сама не рада стала, что игру такую с ним затеяла, но просто не знала, как ему помочь. Но тут все кончилось хорошо. Подруга девушки, которая парня к себе приворотила, сумела на него отворот сделать, потому что он ей самой всегда очень нравился. А она сама что-то знала от бабушки, которая у нее в молодости была профессиональной гадалкой. Короче, та девушка его отвернула, но к себе приворачивать не стала, а просто по-человечески помогала, рядом была. И вот через некоторое время они все-таки поженились.
Приворот только в одном случае делать можно: если любишь человека очень сильно и себя без него вообще не мыслишь и не видишь. Да и тут стоит время выждать. Оглянитесь вокруг: часто мы сами не знаем своих сил, боимся, что нас просто так никто не полюбит.

А зря, между прочим. То, что по-настоящему, само собой срастается, всегда надежнее. Посмотрите на себя со стороны, спросите совета у людей, которые вас видят каждый день: может, у вас не ладится с любимым из-за того, что вы что-то просто делаете не так? Может, можно все поправить без всяких приворотов? Нужны они вам вообще?
Или вот бывает, как у меня: не мой человек, а мне его надо непременно — вынь да положь. А это неправильно. Как узнать, твой человек или не твой? Так это сердце всегда чувствует. Ты у себя в голове всегда можешь разные мысли крутить. А нутром все равно будешь знать правду. Только вот признаться в том, что знаешь, иногда сам себе не хочешь.

=-=-=-=-=-=-=-=-==-=--=-=-=-

Как узнать, твой это человек или не твой

Вымой волосы в тазу. Воду оставь на ночь на улице. Утром наклонись над этим тазом с водой и скажи:

На море-окияне, на острове Буяне
Есть дуб большой,
На нем ларец золотой.
В том ларце книга запрятана,
В которой все про меня прописано.
Книжка откройся,
Сердце успокойся.
Скажи мне, рабе Божьей (имярек),
Написано ли мне на роду век вековать с рабом Божьим (имярек).

После этого хватай таз и выплескивай из него воду. Иди домой и первого человека, который тебе встретится, спроси что-нибудь: «Выспался? Уже умылся? Хорошо себя чувствуешь?» — так, чтобы он тебе ответил «да» или «нет». Вот это да или нет и будет ответом на твой вопрос.




Как проводить ритуалы и заговоры


1. Еще раз подумайте, за что вы беретесь и чем оно может обернуться. Не уверены, что вам это надо, — не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать.

2. Никогда не делайте ничего из любопытства. Только по нужде.

3. Делайте только то, во что верите, что оно вам поможет. Делайте только, чтобы помочь себе или другим, никогда не делайте, чтобы причинить вред или кому-то назло.

4. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.

5. Все нужно проводить в точности так, как описано! Если возможна замена, об этом будет сказано. Если у вас нет возможности использовать какой-то предмет, описанный в обряде, лучше выберите другой обряд.

6. Все слова заговоров, приворотов, заклинаний и т. д. нужно повторять в точности, как написано.
7. Ваша одежда должны быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе небеленого полотна). Все делается только босиком, снимите с себя не только туфли или тапки, но и чулки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Вообще снимите любые украшения. Крестик тоже надо снять, если носите его. Волосы нужно распустить, с утра не расчесываться.

8. Никакой косметики на лице не допускается.

9. Если вы обращаетесь к духам покойных, окна должны быть плотно закрыты.

10. Если вы зовете любимого к себе, откройте окна.

11. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или направленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. А если ваша цель — повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.

12. Привороты делаются, когда луна растет, отвороты — когда луна убывает.

13. Три дня не ешьте мяса и молочных продуктов перед тем, как делать ритуал на любовь.

14. Нельзя делать ритуал во время месячных.

15. Обязательно ставьте «защиту», творя любой ритуал. Лучшие способы защиты такие:
отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения ритуала и сожгите на церковной свечке; перед совершением ритуала выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите семь капель крови ему под корни; сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно читайте после проведения каждого ритуала «Отче наш» девять раз.

16. Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.

17. Любой заговор запечатывайте словами «ключ, замок, язык», «ключ в небе, замок в море» и т. д.

18. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Исуса Христа, Казанской Божьей матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николы-чудотворца, Серафима Саровского, Спиридония Тримифунтского (помогает по всем делам, связанным с домом), всех святых.

19. В доме всегда должны быть красные, желтые и коричневые церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.

20. Нужно выучить наизусть молитвы: «Отче наш», «Богородице дево радуйся», «Исусову молитву».

21. Имейте под рукой лунный календарь, потому что некоторые заговоры надо делать на определенные лунные дни.

22. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.



автор Ведда

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru