Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Любовная магия в наши дни

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Любовная магия в наши дни

Сообщение Borga » 11 июн 2019, 13:44

Любовная магия в наши дни



Как в незапамятные времена, так и в наши дни к магам, ведьмам и колдунам обращались за помощью люди. Интересно, что время идет, а ситуация не меняется, да и причины у людей остаются всё те же: вылечить болезнь, помочь найти человека, призвать в жизнь деньги, получить удачу в делах, обрести любовь. К магам обращаются, когда уже нет надежды на свои силы, возможности справится со своей проблемой обычными способами. И ни для кого не секрет, что большинство приходят к магии и гаданию именно из-за любовных невзгод.

Большая часть гаданий и карточных раскладов делаются на любовь. Наверное, каждый человек (или вернее каждая женщина), хоть раз, да и гадала на любовь, пусть даже банально на ромашке, «любит – не любит».

В настоящее время существует огромное количество магов, специализирующихся именно на любовной магии. Выпускается огромное множество книг приворотов и любовных заговоров. Делают даже специальные гадальные карты для любовных вопросов. В огромном ходу слова «приворот» и «отворот», а делается этих ритуалов не меньше, чем говорится вслух, а скорее даже больше.

Если вы покупаете книгу магии любви, чтобы попытать счастья в любовной магии, то прежде чем начать, нужно помнить следующее.

Следуя негласным правилам, такие ритуалы следует проводить только в крайнем случае, когда другие меры уже испробованы. Не стоит наводить чары на человека лишь для того, чтобы проверить свои силы. Если вы проводите ритуал, чтобы посмотреть, сработает или нет, то, скорее всего, в него не будет заложен нужный энергетический заряд, раз уж вы не вкладываетесь в него эмоционально, а просто безучастно наблюдаете.

Кроме того, вам нужно серьезно подумать и понять для себя, действительно ли вам нужен этот человек? Настоящее чувство предпочтительнее приворота, поскольку при магическом воздействии просто происходит привязка одного человека к другому, словно бы вас сковали невидимой цепью. Можно привязать к себе человека в сексуальной сфере, в физической, в эмоциональной. Любовь при этом может возникнуть, а может и нет. Объект воздействия обретает сильную, удушающую потребность в человеке, на которого сделан приворот. Часто это может вылиться в сложные, нездоровые отношения, когда становится плохо и с человеком и без него. Однако приворот активно используется в тех случаях, когда нужно вернуть мужа в семью – пусть не любит, но останется с женой и детьми. Хотя не всегда и детям от этого хорошо.

Ну а также не надо забывать о так называемом откате – законе сохранения магической энергии, когда всё, что делаешь ты, возвращается назад в троекратном размере. А ещё некоторые люди имеют на себе защиту от воздействий. У кого-то она собственная, из-за сильных ангелов-хранителей или развитой духовной стороны (это может быть истинная религиозная вера или серьезное занятие магическими практиками). А не имеющую собственную защиту, но обладающие необъяснимым страхом перед окружающими (или делающие много плохого другим людям) ходят к колдунам, чтобы они ставили им магическую, чужую защиту. Но она действует. И тогда приворот или другое заклинание, ударившись об этот защитный щит, с ускорением отправится обратно к тому, что его послал. И тогда незадачливый маг или ведьма, которые насылают заклиная, не имея собственной защиты, получают себе много неприятных последствий, начиная с депрессий и неврозом, продолжая болезнями и заканчивая в самых крайних случаях (в зависимости от силы ритуала и степени защиты) даже смертью.

Поэтому в нестандартных случаях, когда вы ходите провести настоящий, сложный, сильный ритуал, следует обратиться к профессиональному магу. Другое дело, что в засилье мошенников в этой сфере такого сложно найти. Поэтому обращаться к магам лучше всего по рекомендации друзей и знакомых.

Что касается простых ритуалов, то они описаны во многих источниках, книгах приворотов и в интернете. Чаще всего такие ритуалы приносят минимум вреда, и в самом плохом случае они просто не подействуют. А могут и подтолкнуть нерешительного молодого человека к действиям.
Принцип действия таких ритуалов – визуализация, эмоциональная вовлеченность и посыл энергии в магическое пространство. Последовательность действий может быть самой произвольной, вы можете даже придумать собственный ритуал, главное, соблюсти эти принципы.

Можно взять две палочки, одной дать собственное имя, другой имя избранника, связать их ленточкой и произнести вслух ваше желание, заговорить эти палочки «Как они связаны вместе, так и мы с (имя избранника) будем вместе и днем и ночью». Вместо связывания палочек можно заговорить переплетенные вьющиеся растения (их можно даже посадить самим, энергии и вовлеченности будет больше). Можно провести обряд любовной магии с красной или розовой свечой, а оставшийся воск закопать возле дома избранника. Действенность ритуала зависит от вложенных в него эмоций, а также степени защиты того, на кого делается ритуал.

Существуют и более сложные ритуалы, с использованием естественных женских секреций, на сексуальную привязанность конкретного мужчины к конкретной женщине. А также ритуалы на крови (в том числе и менструальной), чтобы создать между парой что-то вроде кровного родства. Рекомендуют делать такие молодоженам, чтобы пара не рассталась.

Ещё привороты проводят и на кладбище, с использованием кладбищенской энергии, которой там в избытке. Это сильная энергия, но она очень специфическая, и нужно уметь с ней обращаться. Это уже для сильных магов с хорошей защитой. Даже «продвинутому пользователю» нечего туда даже соваться.

В любом случае, любовная магия пользовалась и пользуется большой популярностью. И пока существует мир, люди будут стараться найти или вернуть любовь.

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru