Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дисбаланс энергий в отношениях

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Дисбаланс энергий в отношениях

Сообщение Borga » 17 июн 2019, 11:13

Дисбаланс энергий в отношениях

Автор Айли


Все в Мире взаимосвязано, все пронизано энергетическими нитями и каналами. Мы знаем об экологии, о круговороте вещества на планете, но мало кто из обычных людей задумывается над круговоротом энергии в Паутине Мира. Сколько мы отдаем? Сколько получаем? Сколько забираем сами, сколько у нас забирают другие? Любое живое существо служит трансформатором энергии, собирая, накапливая, преобразуя и отдавая ее сообразно своей природе и внутреннему состоянию.
На основе такой модели взаимодействия можно описать те процессы и события, которые не получается описать другими способами. И, самое главное, найти решение определенных проблем, возникающих на основе взаимного обмена энергией между существами.
Когда вы общаетесь с другим человеком, вы вкладываете в общение какое-то количество энергии, получая взамен какое-то количество энергии от этого человека.


Даже в те моменты, когда непосредственного общения не происходит, между людьми все равно остаются каналы, по которым все равно происходит обмен. Если общение логически подошло к своему завершению, эти каналы исчезают через какое-то время. В общем-то, факт общеизвестный. Но часто бывает так, что общение вроде бы завершилось, а мысли, воспоминания, эмоциональные реакции (как позитивные, так и негативные) — остались.


Кто-то сразу начинает искать жутких монстров, и обвиняет другого в энергетическом вампиризме. Не то, чтобы незаслуженно, есть-то он ест… Но вампир тем и отличается, что получает свою порцию путем банального грабежа. А здесь ситуация совершенно иная. Вы сами кормите того человека. Сами стравливаете ему какое-то количество собственной энергии.


Типичная ситуация: старая влюбленность сидит внутри, подобно занозе. С той стороны уже и семья, и дети (а то и внуки). А бывший возлюбленный все качает и качает энергию — рыдает по ночам в подушку, судорожно собирает сведения об объекте «любви», вздыхает над фотографиями и вообще, не знает, куда себя деть. Потому что ситуация невыносимая в прямом смысле: отношений никаких нет, но явно что-то происходит, вокруг столько эмоций, и головой-то все понятно, но┘ держит. И вот уже несчастный бегает по бабкам с просьбой снять приворот (ведь на том конце приворожили, как пить дать!), а приворот такой сильный, зараза, что ну никак не снимается. Такой вот самовосстанавливающийся приворот.


При наличии инстинкта самосохранения такая штука рано или поздно рассасывается. И вот уже лет через десять при взгляде на старые фотографии уже бросает не в истерику, а в тихую грусть. Но годы, которые можно было бы прожить нормальной счастливой жизнью, увы, не вернуть. И здоровье. И силы. И молодость.


Почему так происходит? А все достаточно просто. Один из пары в свое время придавал отношениям такое огромное значение, вкачивал такое огромное количество сил и энергии в партнера, в ответ получая намного меньше энергии или не получая ее совсем, что увяз в собственной силе, как птичка в смоле. Ведь отдавая, логично ожидать взамен нечто, сообразное своим затратам. Только не спешите обвинять меня в меркантильности, а себя — в благотворительности направо и налево. Просто подумайте, что получает богатый человек, делясь своим богатством с кем-то. Не может быть, чтобы ничего. Как минимум — чувство благодарности и подтверждение собственной значимости. Вот и в отношениях точно так же. Вы ожидаете благодарности или усиления любви с той стороны, а там┘ там просто кушают, пока не надоест.
Отдавать, ничего не требуя взамен — это едва ли не синоним любви в нашем обществе. Но куда идет эта энергия, на что ее тратит человек, приносит ли она ему пользу? И приносит ли это пользу вам?


Отнюдь не уникальная история из реальной жизни: старшая дочь из последних сил помогает пожилой матери деньгами. Мать живет не одна, а с мужем-алкоголиком и сыном-наркоманом. Куда идут деньги, а также пенсия? Думаю, понятно. Мягкосердечная старушка спонсирует мужа и сына. И очень переживает на тему того, что они никак не хотят лечиться и плохо с ней обращаются. Замкнутый круг: женщина говорит, что «я как мать не могу смотреть на страдания сына», дочь говорит: «я люблю мать, я не могу ей не помогать».


По сути дела, обе своими «добрыми» действиями только поддерживают алкоголика и наркомана. Зато обе — отдают бескорыстно. И ничего не изменится, потому что такое поведение прописано у них в мозгу как «хорошее и правильное». Более того, помимо денег отдано еще такое огромное количество энергии в виде переживаний, страхов, попыток вылечить, что бросить все это — немыслимо. Ну как же так, столько работали, столько отдавали, столько вложили — и все в пустую? Нет, конечно же, надо подождать еще немножко: неделю, две, три, год. Уж тогда-то точно будет какой-то результат. Обычно результат совпадает с чьим-то уходом в мир иной — энергетическая связка рвется, и ситуация меняется.


Но это все лирика. Перейдем к конкретике. Итак, что делать, если вы вдруг поняли, что попали в подобную ловушку?


Во-первых, стоит отсмотреть, как, когда, по каким поводам и сколько вы вкачиваете энергии в человека (отношения, коллектив, работу и т.п.). Что вы ожидаете взамен? А что получаете? Сколько, какого качества, в каком объеме? Если сумеете, отсмотрите каналы перекачки энергии, это поможет оценить ситуацию.


Во-вторых, стоит непредвзято оценить отношения с тем человеком, в которого вы столько вложили. Важно! Вспоминайте самую первую встречу либо самое раннее воспоминание об отношениях, когда вас еще ничего не связывало именно на энергетическом уровне (с родственниками несколько сложнее, здесь надо вспоминать ваше истинное отношение к ним, а не то, что вы потом запрятали под девизом «хорошие дети должны любить свою тетю»). С какими мыслями начинали отношения? Чего ждали? На что надеялись, что вас связало когда-то? Отсматривайте ваши отношения с самого начала, как они менялись, когда и почему возник энергетический дисбаланс?
В третьих, перекройте канал со своей стороны. Не давайте ничего. Ни капли. Это не значит, что нужно прерывать общение. Или разрывать отношения навсегда. Просто перестаньте качать то, что вы так долго и упорно вкачивали туда.


В четвертых, если вы считаете, что на том конце вам что-то должны (то есть, вы не можете просто так уйти и оставить все как есть), разверните поток в канале в обратную сторону (не забыв поставить фильтр, разумеется) и заберите ровно столько, сколько нужно для восстановления энергетического дисбаланса в отношениях. Рвать ли после этого и канал и отношения? А это «по вкусу и на глазок». Если человек на том конце вменяемый, а причина такого дисбаланса в вас (например, вы отчаянно хотели причинить добро и «исправить» человека в лучшую сторону, а он, зараза такая, не хотел никак), то после работы над своими (миль пардон, я знаю, как многие не любят это слово) тараканами, отношения можно реконструировать в весьма положительную сторону. Если с той стороны вы интересуете только в качестве источника халявной жрачки, то что-то там выстраивать и реконструировать — значит, делать себе же гадость. А оно надо?
Если вы в упор не видите канала, не понимаете, что это такое и с чем едят — не страшно. Просто пожелайте, чтобы вся ваша энергия, которая и вызвала энергетический дисбаланс, вернулась к вам (самым наилучшим образом, помните о ТБ).
Да, и еще о технике безопасности.
Не забирайте всю энергию сразу, пусть капает себе потихонечку. И вам от ╚пережора╩ не поплохеет, и на том конце все живы останутся.

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru