Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Техники приворотов

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Техники приворотов

Сообщение Borga » 25 июл 2019, 15:18

Техники приворотов
Kavvira

Итак, на просторах сети встречается множество разных техник приворотов. В основном они сводятся к мертвым, бесам и на личной силе. Я собираюсь описать в целом, как действуют привороты из популярных ныне практик, что они по сути из себя представляют, а так же расписать забытые и непопулярные ныне привороты.
Сразу пишу по поводу приворота по чакрам

Это, с моей точки зрения весьма странно. Энергетическая структура людей, как правило одинакова. Приворот на основе популярных ныне техник - это особая программа, которая внедряться будет либо личной вашей волей, либо посредством вызванных вами сущей в жертву. И будет это происходить через чакры, так как они некий BIOS, базовая система ввода - вывода человека. Разница лишь в том, что вы можете работать на прямую с чакрами, а можете обратиться к любой магической традиции, создать эту программу и толкнуть на жертву. Далее ждать, как оно ляжет, то есть кудой внедрится, как приживется.

Так, привороты, которые являются похотными. То есть, никакой тоски и терзаний психологического и морального плана они не несут, но заставляют кроля вас хотеть.

У руников есть для этого классика жанра, проверенная веками: 4 турса. Четыре турса, по моим наблюдениям, атакуют муладхару, заставляют ее скукоживатся, выплескивать затем тонные энергии. Так как турс - бумеранг, то он тянет эту энергию к пославшему его, то есть все эти половые всплески идут в сторону оператора. Похотный приворот свершился. Вас хотят.
Далее, через бесов есть множество похотных приворотов. Бесы - вообще сущи, которые живут, питаются и перерабатывают психические и некоторые мыслительные всплески людей. Отправляя бесов к жертве, вы добиваетесь того, чтобы пара этих сущей постоянно влияла на жертву, была привязана к ней, провоцирую всплески желания по вам.

По поводу некро. На счет именно похотных приворотов... Если вы наткнулись на умертвие, праздношатающееся и желающее повкушать желаний низменных и после смерти, то возможно у вас и выйдет через него сделать похотный приворот. Но как правило умертвия не особо спешат, да еще и для первых встречных магов. И не каждое из них даст желаемый эффект.
Почему похотный приворот не сработал? Если он правильно был сделан, он сработал. Тут все зависит от склада ума и характера жертвы. Даже если жертве вас неудержимо хочется, то еще не факт, что она прям вот сразу домогаться вас побежит, все забыв на свете. Половой инстинкт - самый стойкий в природе, но посредством высшей нервной деятельности его многим неплохо удается задавить. По этому при использовании похотных приворотов, лучше так же использовать вызовы, попадаться вашему объекту на глаза почаще, тянуть его к себе, провоцировать. Под лежачий камень вода не течет, как говориться.

Привороты, заставляющие жертву быть рядом с вами не смотря ни на что. Ими опять же пестрит интернет и книги по оккультизму. Особо популярны привороты через бесов и кладбище.
Сразу скажу, именно к этим приворотам правильнее всего применить выражение "приворот сделан, посмотрим, как ляжет". Такие привороты внедряются через самую уязвимую чакру кроля и начинаются разрастаться, поражать его энергоструктуру дальше. Ваше "ХОЧУ", становиться хочу жертвы. То, что борьба с этим навязанным будет на лицо, так это точно. То, что один приворот будет остановлен, разрастется лишь до определенных пределов, ляжет лишь на некоторые части, и хотя бы временно будет хроникой - это точно. Далее вы шлете следующий приворот, он внедряется, ослабленный предыдущим посылом кроль все равно сопротивляется, приворот опутывает жертву еще немного. Вот почему многие утверждают, что одним приворотом не справиться, а нужен комплекс.

Еще немного по поводу того, как ляжет - ваше ХОЧУ стало хочу кроля. Внедриться может оно через любую чакру. Поэтому кроль вдруг резко о вас вспоминает, вы ему неприятны, если, его это бесит и расстраивает. Вы всплываете у него при всплесках любых эмоций, опять же ему это неприятно, он скисает, вы являетесь ему во снах, то же эффект.

Это были общие размышлизмы, далее по техникам чуть подробнее:
1. Бесы! Вы решили сделать приворот через бесов. Во-первых, почему бесы согласятся. Они будут внедрять задуманное в жертву и жрать негатив, который это внедрение вызывает. Чем больше сопротивление, тем лучше и вкуснее бесам. От чего зависит, что этот ваш приворот даст-таки результат? От степени вашего контакта и налаженности отношений с бесами. Кроме того, от вашего ХОЧУ. Какое оно и какую несет окраску.

Поясню. Вы выбрали чернокнижный приворот. Вы будете звать бесов. Они явятся во время ритуала, они возьмут ваши желания, то, что вы источаете по отношению к жертве. Этот клубок ваших мыслей и эмоций они протянут к кролю, он будет привязкой. Ни больше, ни меньше. Прежде чем вам браться за такое, нужно осознавать, чего вы именно хотите. Бесы это видят сразу. То, чего вы о себе даже не осознаете, а не то, что вы себе там надумали и замаскировали под себя же, подгоняя под общепринятые нормы морали. Чтобы работать с бесами в этом деле, да и с любыми сущами, надо прежде всего четко осознавать, чего вам надо. Иначе получите неожиданный результат.

Далее, бесам мол все рано, главное заплатить. Бесам всегда есть что жрать. Они падки на "вкусненькое" имея дело с магами. И, кроме того, считать бесов неразумными весьма опасно. Убедив самого себя, что вы ЛЮБИТЕ и исходя из этого чувства пришли к ним, требуя привести к вам кроля - большая ошибка. Бесы придут, построят привязки на основе вашей истинной подноготной (кроль зачах и с работы выгнали), вы в шоке начнете убиваться, злиться, и тонуть в море эмоций. Бесы цапнут их от вас, а ваши истинные злорадство и радость укрепят привязку.
Далее вы можете либо все через тех же бесов снять лично (так оно лучше всего), либо совершить ошибку, и очень большую. Пойти к ХЭ раскаиваясь. Бесы вас покинут, привязку поддерживать будет некому. Покаяниями и прочей дребеденью, взывая к ХЭ вы таки привлечете его внимание. Привязка лопнет, как туго натянутая струна ударит по вам же. С огромным ускорением (отсюда и откат мол по силе превосходит воздействие раза в три), вы утонете в собственном дерьме, родном, к которому отторжения у вашего организма нет. И дерьмо это нагнетать и жрать вас будет ХЭ, с которым еще никому и никогда не удавалось договориться.
Исходя из вышеприведенных "многабуков"

а) Вы четко должны осознавать, для чего вам этот кроль. Все ваши желания, порицаемые обществом и религиями должны быть перед вами на виду. Тогда вас неожиданность не настигнет.

б) Ваше ХОЧУ должно быть истинным. Ответов на вопрос, почему вы хотите этого, вы можете не искать. Но опять же, если вы убедите себя, что хотите кроля как денежный мешок, а на самом деле прежде всего хотите его унизить, то приворот даст разные результаты.

в) Ваши эмоции при самом исполнении бесовского ритуала нужны, что бы привлечь бесов побыстрее. И как часть расплаты. С тем же успехом вы можете быть абсолютно спокойны. Если бесам вы нравитесь, они и так явятся, а если вы им неинтересны, то подкушают и шиш, что делать будут.

Совет для тех, кто решил идти к бесам за приворотом, прежде чем делать сами приворотные ритуалы, обратитесь к бесам с просьбой показать вам ваши истинные желания. Кому, кому, а им виднее.
2. Привороты через мертвых. Пишу тут не про работу со стихией некро, по стихиям будет ниже, а именно про работу с умертвиями. Как правило за этим делом ходят на кладбище. Вы приходите на кладбище, намереваясь сделать приворот. Вообще-то вы приходите на самом деле договориться с кем-нибудь, чтобы установилась привязка с кролем, и опять же на основе ваших истинных побуждений и "хотелок". Отличие от бесов - бесы ничего своего подмешивать не будут, с умертвиями - могут, все зависит от того, с кем вы договоритесь.

Договорились вы успешно с хозяином кладбища, шуруете в потьмах меж могил, выискивая, кто же вам подсобит. Нашли таки. Вот уже перед могилой активной стоите. Мертвые знают все. О вашей подноготной, истинных желаниях и побуждениях в том числе. Через хозяина кладбища, который вас свел, вы пришли к нужной могиле. Обитатель этой могилы подходит по всем меркам к вашим желаниям и "хотелкам". Заметьте, опять же к истинным желаниям. Не к маскировкам. Вы просите некогда живого, ныне ушедшего человека, вернее часть его, о привороте. Мертвый согласился вам помочь по причинам:
а) Напомнили ему его же при жизни.
б) Торкнув кроля указанного, он что-то выполнит для себя, некие желания воплотит, которые не успел при жизни.
в) Он покушает))) И вас и кроля.
Далее, само по себе некро - это точка перехода и трансформации из одного состояния в другое. Умертвия, откликающиеся на вашу просьбу о привороте не просто подцепят привязку, втюхивая ваши желания, как это делают бесы. Они возьмут ваши "хотелки", посмотрят, как надо изменить кроля, что бы хотелки эти в нем прижились и приступят к работе. В каждом человеке присутствует стихия смерти. Умертвия имеют доступ именно через нее. Умертвие нагнетет эту составляющую в кроле, и через нее ваше "хочу" ляжет на кроля. Кроль будет выкидывать массу негативных эмоций. Это не значит, что он станет буйным, будет орать и гоняться за всеми с топором. Просто подкрученная соссавляющая смерти в нем, переформатирование его взглядов и желаний потянет за собой страх, всплывут некие откровения о себе самом же. Они будут все равно на уровне подсознания. Но станут чуть ближе к серому веществу кроля. Это все умертвие и сожрет. Кроля будет тянуть к вам, как тянет человека в могилу, когда в его жизни происходят качественные изменения, сильно его самого меняющие. Именно тогда люди не спроста вдруг задумываются о смерти. И относится он будет так к вам, как относится к факту смертности своей, а у каждого это по своему. Через подкрученную умертвием стихию смерти в кроля попадут ваши хочу. Отсюда неизбежность того, что быть ему с вами, как и неизбежность смерти. Это если вам действительно надо, что бы он был с вами рядом (рядом, я сказала!), а если вам нужно нечто иное на самом деле, то именно эта программа станет для кроля неизбежной и он с тоской будет продвигаться к цели. Медленно, но уверенно.

3. Привороты на личной воле, через разные магические инструменты.
Так как в наше время из таких инструментов распространены графические заклинания, то я напишу немного о них.
Банальные руны. Вы заполняете их личной силой и даете вектор действия, исходя из своих побуждений.
Допустим, Наутиз-Гебо-Вуньо. Что мы тут перед собой видим. Мы видим партнерство и стягивание информации (любого вида партнерство и информацию), нужду и радостный, триумфальный успех. Вы пишете формулу, дальше вам нужен оговор и ваша воля активирует руны. Они возьмут из вас энергию и начнут работать.

Что эти три руны в такой комбинации заявляют сами по себе?
Гебо - заявляет, что есть вы, есть кроль, что у вас есть желание в притяжении и партнерстве с этим кролем (какого рода партнерстве, вы указываете).
Наутиз - заявляет, что у вас есть нужда в заявленном через гебо, и эта нужда станет общей у вас и кроля.
Вуньо - заявляет, что партнерство будет успешным и приятным для обоих.
Даже такая, казалось бы простая формула может дать неожиданное взбрыкивание. Не сработать она может:
а) Энергии мало вложили
б) Оговор криво сделали
в) Добавили фразу без вреда для его/моего здоровья и психики.

Не хочу, что бы сложилось впечатление, что у меня "заела пластинка", но в работе на личной силе опять же вам надо знать, чего вы хотите, четко и ясно. Но, кроме этого вам надо знать особенности магического инструмента, с которым вы имеете дело.
Далее, по поводу работы с рунами теми же. У вас есть два выбора, когда вы делаете приворот (да и что угодно), вы четко знаете, каким должен быть РЕЗУЛЬТАТ. Во время оговора ничего в вашем сознании больше нету. Руны пойдут по пути наименьшего сопротивления, опираясь на поправки, чего привнести они не должны (правда не всегда поправки вступят в силу).
Вы четко и точно описываете, куда воздействуют руны, на какие планы, на энергоцентры человека, на какие его составляющие. Вы прописываете им путь воздействия. Вы получите приблизительный результат. Во время такого оговора вы о самом результате не думаете.
Что касается, куда рухнет рунный приворот - это понятно, по пути наименьшего сопротивления, на самое уязвимое место, опираясь на указанный результат. Руны начинают воздействовать, вносят некие изменения в кроля, оставляют их после себя и все, они свое отработали. Поэтому руническое воздействие заметить на диагностики невозможно. Вы видите результат воздействия. Причина уже испарилась.

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru