Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА

Сообщение Borga » 02 авг 2019, 16:07

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА



Многие пытаются оправдать холодность своих объектов моральными терзаниями, желанием скрыть любовь к ним, полетами НЛО . Любит, мол, но скрывает подлец. А вот мужское мнение, может стоит призадуматься?
"Вообще-то распространенное женское мнение, о том что мужчина сопротивляется силой воли - это в большинстве случаев, полный бред.

Мужчина избегает женщину в одном случае - она ему ненужна. Это не волевое усилие - это просто ненужность и все. В любом другом он сам будет рваться к ней и сам будет стремиться удержать ее, привязать ее.

"Меня пытались привораживать много раз. Да возникают мысли о некой гражданке, да хочется ей позвонить, поговорить пообщаться... Но берешь в руки телефон и понимаешь что она тебе вообще ни разу не нужна. И все на этом отпускает, до следующей волны. Там волнами накатывается. При этом если у чувака есть выбор - эти волны проходят не особо то и фатально. Они глушатся влечением, уже настоящим, к другой женщине. И при чем тут воля-то? Попытка подавить, заставить и т.п. - это самый примитивно-неэффективный путь"

Полностью согласна с автором.

Зачастую объект приворота воспринимается как некое существо (кто-то умный даже его "кроликом" назвал, отчего пошло это словечко гулять по Сети, и теперь милый пушистый зверек вызывает такие ассоциации....убила бы этого первооткорывателя, честно), которое после серии шептаний и неких действий должно с выпученными глазками бежать и слюной капать, как слабоумное. И очень часто приворотчицы просто забывают, что имеют дело с человеком, чаще всего даже нормальным. И что у любого человека имеется такое понятие как здравое рассуждение, логика и твердость мышления, называемые одним завязшим в зубах понятием "сильная воля". и эту самую волю всячески ломают: и фотки варят, и ногами топчут, и под туфли запихивают, и в могилки зарывают. И чаще всего - безрезультатно.

Месяцами, а иногда и годами бьются над "снятием кроличьей защиты, ломкой воли, накладыванием воздействия". А толку ноль. И невдомек ослепленной своими чувствами даме, что мужчина с той стороны - и не сильный волей, и с защитой не всегда прочной, а просто он ее не хочет! вообще!!! Даже если у него в мозгу днем и ночью будут гвоздем сидеть мысли о ней - он может в любой момент себе сказать: я ее не хочу. Я о ней думаю - и это ненормально. она мне не нравится и я не пойду к этой женщине.

Попробуйте заставить себя съесть тот продукт, который вы ненавидите и знаете об этом. Если вам в голову придет мысль попробовать ненавистный продукт, что вы с этой мыслью сделаете? Удивитесь и отгоните прочь. потому что вы точно знаете, что есть ЭТО для вас не свойственно и ненормально. потому что вы - существо разумное и отвечаете за свои действия. Да, под действием оморочки (или зомбирования, или рабства) вы в полубреду можете съесть, но либо вы так и останетесь омороченным человеком до конца своих дней с олигофренической улыбкой и будете давиться нелюбимой едой помимо своего желания, либо вас хватит на один раз, а потом вы просто в силу своей нормальной реакции человека разумного выплюнете и запретите себе есть то, что вам не хочется.

Приворот не вызывает любви. Никогда и ни при каких условиях чистый голый приворот не вызовет на ровном месте нормальных чувств. похоть, желание, навязчивые мысли, тоску - да. Но обычную любовь - нет. Заставить любить невозможно, сколько не вари фото и не тыкай иголками вольт.
Приворот возможен там, где есть за что зацепиться. Хоть за что-то, есть хоть какая-то ниточка, связывающая людей. За эту ниточку и можно потянуть. Если есть чувства, хоть какие-то. есть есть негативные чувства - делаем приворот и получаем агрессию, депрессию, истерию и насилие, т.е. в этом случае приворот как чужеродная негативная (да, а как вы хотели?! именно негативная, ибо она идет против воли объекта) программа вытаскивает наружу и многократно усиливает чувства, которые имеются по отношению к объекту. Если же чувства изначально были позитивно окрашены, хоть в какой-то степени - в этом случае можно говорить о положительном результате.

Агрессия не появляется на ровном месте. приворот - насильственно внедряемая программа (я сейчас не о моральности приворота, а о его сути).

Давайте проведем аналогию с привычными вам вещами. например, вы не любите молочные пенки, ну просто не переносите их. А вас насильно заставляют их есть. Вам в голову вкладывают, что вы их любите. но вы же точно знаете, что они вам глубоко противны и вы их не можете любить. т.е. головой вы понимаете, что вы их не любите и никогда не любили, а у вас ниоткуда появляется чувство, что вы их должны кушать и при этом наслаждаться этим. что вы испытываете? Удивление от того, что вы полюбили заведомо противный вам продукт - раз, и злость от того, что этот продукт надо есть и радоваться. вот примитивнейшая схема приворота.
я не говорю о том, что в любом случае привороты - это категорически плохо и ну-ну-ну. Я пытаюсь сказать, почему в процессе проявления воздействия либо негативные, либо их просто нет.

Это - мое личное мнение, основанное на некотором опыте и наблюдениях.

© Светлана Соколова

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru