Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский

Сообщение Borga » 30 сен 2019, 21:27

Магия притяжения как два полюса любви.
©Автор С Каменский


Как думаете ? О чем пойдет речь?

О технике раскрытия сексуальной чакры? Нет, эти техники только лярв и паразитов цепляют, мужчину естественно встретите с помощью данных техник, и довольно быстро, но это будет мужчина похоти, страсти и самолюбия. С таким только соперниц заведете и любви не будет как таковой. В результате придется обращаться к техникам по чистке биополя.

И также речь не о раскрытии других чакр, да это важно, быть духовно богатой, с чистой энергией, но не в нашем мире. Так как это все приведет вас к поеданию праны, но точно не к любви к которой стремитесь. Медитации подобного плана уводят людей от реальности, да эта энергия на сколько сладкая, что возвращаться в реальность нет желания, а когда познали техники и эту энергию, тогда ваше подсознание будет искать исключительно идеал которого не существует. Результат одиночество и наслаждение собой прекрасной.
Вы находитесь в земном мире пороков и тяжелых энергий, возникает вопрос, зачем куда то улетать и искать то чего нет, когда в реальности все находится рядом.
Да, разные мелкие медитации на благополучие, очищение, иногда нужны, они полезны. Но не забываем о земном происхождении где мир иллюзий нам ничего не может предложить, кроме иллюзий. Женщина от природы уже жрица несущая мудрость, ключи которой всегда у нее в руках, и самый важный момент, это научиться пользоваться этими ключами. Самый первый ключ это интуиция, доверяйте ей, развиваете её взгляд в будущее, здесь не нужны медитации, нужно уметь слушать подсказки подсознания, тогда будет меньше ошибок в жизни.Чем сильнее ваша интуиция тем лучшего мужчину притянете к себе, который вас обеспечит и будет любить.

Обычно так и происходит, после чего делается роковая ошибка, это подавление воли другого человека, навязывание своих требований и правил. Это путь к краху, соблюдайте гармонию в отношениях где будет доверие друг другу, так обеспечите себе верную любовь. Женщина обладает ловкостью ума, используйте это во благо себе, видите выгоду, берите это, здесь дьявол вам в помощь благодаря которому легко можно манипулировать людьми, но делайте это по отношению к тому мужику, с кем хотите создать семью. Не нужно разбивать семьи, они сами разобьются если там ничего нет. Увести от соперницы всегда пожалуйста, здесь жалости не должно быть, это ваше счастье. Проницательность вам дана для того же видения, что как будет лучше для вас.
Нет плохого и хорошего, есть мудрые поступки, следуйте им. Магический взгляд, смотрите как сквозь стены, это завораживает и притягивает, легкий исс и мужчина влюблен в ваш взгляд, глаза. Больше шутите, меньше серьезности, она делает с женщины мужчину. Будьте просто собой. Второй ключ это ваш ум, знания. Вы очень мудры,но не нужно показывать мужчинам что вы умнее их, это отталкивает, а вам нужно притянуть. Любая женщина всегда главная в семье, в обществе, если она научилась пользоваться своей мудростю, управлять всем не указывая кому что делать и как поступать, когда женщина видит что идет что то не так, тогда нужны поступки, именно в поступках и проявляется мудрость, своими поступками вы отправляете мужчин на определенные действия и именно благодаря вам Женщины, эти все действия нами совершаются.Мы же можем думать что угодно, мы главные, мы командуем женщиной, управляем домом, чувствами, деньгами.Пускай мы и будем так думать дальше, на самом деле все делаете вы благодаря своевременным мудрым поступкам.Теми же поступками тихими, тайными, мудрыми вы привлекаете к себе мужчин, это не заметно на физ плане, но это огромная сила на тонком плане вербальной, ментальной магии. Не забывайте никогда, что излучаете, то и притягиваете, то есть, вы своей энергией пытаете нас мужчин, даете нам силы и то что вы нам дадите в плане энергии, соответственно такого качества и получите результат.
Не нужно плавать в высоких вибрациях, от этого денег больше не станет, а как не крути, частично счастье находится в деньгах. Дайте мужчине немножко нежности, любви, вкусно покушать и все что вам нужно у вас появится благодаря ему. Благодаря своей мудрости, проницательности, интуиции, развитию которое кроется в обращении внимания на каждые мелочи вокруг, шелест трав, деревьев, шум воды, пение птиц, все это развитие для вас милые женщины. Больше отдыхайте, удаляйте внимание себе не для боевой раскраски, а именно для развития внутреннего мира, который после отображается на физическом плане. Меняется все, глаза, улыбка, кожа, походка, легкость движений , старость как такова перестает иметь власть над такой женщиной. То что создали в себе, то и притянули, не принца аравийского, но достойного человека.

Третий ключ это ваша любовь, которая приносит счастье всему живому. У женщины есть власть над всем живым в этом мире. Умение сделать прекрасное из ничего, запустить бумажный самолетик вложив в это действие любовь к миру, такое простое действие, а сколько любви и энергии, это не техника привлечения внимания, это излучение света которое как магнит притянет к вам еще больше чем вы вложили любви в это действие . Немножко домашнего колдовства при любом действии будет только в плюс вам, вашей энергетике и вашему дому. Помните, любое действие с вложеной определенного качества энергией вызывает воздействие на разные сферы жизни и именно от энергетического посыла будет зависеть качество вашей жизни и поступки мужчины. Не бойтесь практиковать и действовать, под лежащий камень вода не течет. Ваше будущее только в ваших руках.

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru