Регистрация




ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ (ДА И ЛЮБОЙ ДР. ОБРЯД)
Последнее сообщение Медея
21 мар 2023, 17:12

ЭНЕРГИЯ ПАРЫ
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:31

Приворот с точки зрения кроля
Последнее сообщение Borga
14 янв 2020, 11:35

Магия притяжения как два полюса любви. ©Автор С Каменский
Последнее сообщение Borga
30 сен 2019, 21:27

О СОПРОТИВЛЕНИИ И АГРЕССИИ У ОБЪЕКТА ПРИВОРОТА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 16:07

Техники приворотов
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 15:18

Дисбаланс энергий в отношениях
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 11:13

ПРИВОРОТ. КОМПЛЕКС ОБРЯДОВ ДЛЯ РАБОТЫ
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:47

Любовная магия в наши дни
Последнее сообщение Borga
11 июн 2019, 13:44

Как правильно сделать вызов
Последнее сообщение Borga
09 июн 2019, 13:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворот с точки зрения кроля

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Приворот с точки зрения кроля

Сообщение Borga » 14 янв 2020, 11:35

Приворот с точки зрения кроля

Не хочу напомнить всем пресловутые “жуткие” истории из той же степановой, но все таки напишу.

Дамы и господа, желающие силком притянуть к себе человека, не из мести и корысит, а из “любви”, вы когда – нибудь задумывались, как чувствует себя кроль под приворотом? Жестким, рабским, мощным? Я не читаю нотаций сейчас и не пытаюсь взывать к совести, ничего подобного. Просто подобная комплексная приворотная красота в свое время свалилась на мою шкуру. И я знаю, что такое быть под приворотами, которые обновляются постоянно, да еще и привязка идет к квартире. Что бы не шастала где непопадя. Пишу от имени бывшего кроля, которого “любили”.

Так вот, первое – это ты временно получаешь переклинивание мозга, оглядываешься вокруг и крутиться мысль: где я? кто я? что я здесь делаю? Приворотные радости перекраивают вашу судьбу. И хотя бы на подсознании вы это понимаете и иногда понимание всплывает.

Далее – гложет тоска. Не понятно почему, но постоянно гложет. Как я теперь понимаю, по СВОЕЙ жизни, ошибках и победах. Навязанное радости не принесет все равно.

Далее, говорят, что люди под приворотом спиваются, но не сразу, проходят годы. Тоску обычно глушат алкоголем. Только вот алкоголь не берет вообще. Совсем и никак. Потому, что бы спиться действительно нужен длительный очень срок.

В силу того, что у вас украли ВАШУ жизнь, вы кое–как работаете, кое–как отдыхаете, кое–как занимаетесь сексом. Вам все кое–как, лишь бы сделать и отцепились.
Про преславутые рабские ошейники, цепи, путы и прочее – держаться они недолго, особенно если кроля все время доставать и портить нервы. Если еще и жизни угрожать и здоровью – рефлекс самосохранения быстро крушит их. Но да, на любые измывания вы даже криво не ответите – не выйдет, если на вас толково это навесили.

Про привязку к квартире, что бы дома сидели все время. Такая вот занятная штука, на детей даже порой родители вешают. Ощущения, наверняка, как у джинна, когда его в лампу затягивает. Выберешься куда–то самостоятельно, решишь задержаться, а внутри паника, как будто случилось что – то несусветное и слабость накатывает. Возвращаешься впопыхах – сразу попускает.

По поводу мнения, что если человек под приворотом встретит таки свою судьбу, то все привороты затрещат по швам и спадут: на мне сработало. Думаю, это мнение правильное.

К чему я это все пишу – по собственному опыту хочу донести, что из любви привороты делать не надо. Это орудие мести. Вы сами, если питаете чувства, будете потом жалеть, что сломали человеку жизнь и лезть на стену от того, что он так изменился и угас прямо.

(c) Kavvira

Вернуться в Азы любовной магии и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru