Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия и способность видеть знаки.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия и способность видеть знаки.

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 05:30

Магия и способность видеть знаки

Магия – это всегда дело восприятия. Так как мы в качестве магов работаем на «тонкоматериальном» уровне, то и результаты действия магии тоже часто имеют тонкоматериальный или по крайней мере преходящий характер. Чтобы судить об успехах (и неудачах) магии, сначала нам нужно их определенным образом воспринимать. Это сложнее, чем может казаться. Ведь именно это основополагающее правило постоянно нарушают, прежде всего начинающие. Поэтому многие современные маги в своих сочинениях отводят большое место тренировке органов чувств. В нашем пособии эта тренировка также играет важную роль, но сначала мы рассмотрим другой аспект вопроса, о котором в магической литературе, к сожалению, почти не упоминается. Имеется в виду искусство узнавания и толкования знаков.

Плоды магического действа редко бывают зрелищными, от невнимательного наблюдателя они часто попросту ускользают.

Например, если вы проводите ритуал для привлечения денег, то успех операции редко приходит в виде неожиданного лотерейного выигрыша или найденных на дороге банкнот. Случается, конечно, что умирает какой-нибудь богатый родственник (что, естественно, вызывает морально-этические проблемы), но куда чаще вы заключаете особенно успешную сделку, находите потенциального спонсора или выгодный заказ.

Куда сложнее дело обстоит с нематериальной сферой. Видимые совпадения, которые часто мимолетны, как плоды действия нашей магии требуют оценки и дальнейшей работы с ними, иначе они снова исчезнут. Случается, что при удаленном воздействии желаемый результат приходит уже спустя несколько дней после магической операции, а маг и его клиент недостаточно проворны, чтобы воспользоваться благоприятным случаем и стимулировать развитие событий, придать им длительный и явный характер.

Например, если вы хотите, чтобы ваш работодатель предложил вам должность получше, то после соответствующего ритуала он может уже на следующий день или на следующей неделе вам это пообещать. Трудно потом, несмотря на радость от удавшейся кампании, сразу настоять на том, чтобы это решение было утверждено в письменном виде (что требует некоторой дипломатической, организаторской и аргументационной ловкости). И может так произойти, что голословное обещание, вселившее в вас столько надежд, впоследствии окажется брошенным на ветер. Проблему уточнений необходимо встречать во всеоружии – с повышенной бдительностью и вниманием, сохраняя присутствие духа и осмотрительность. Сюда же можно отнести точное инстинктивное понимание символического языка подсознания или магиса.

Поэтому всегда обращайте внимание на «совпадения», мыслите трезво, но не скованно и не допускайте ошибку, когда сразу после магического действа люди начинают с нетерпением поджидать успеха с секундомером в руках.

Отслеживание результатов магических операций – это одна из самых сложных магических дисциплин. Именно по этой причине неотъемлемой частью магии является магический дневник, в котором можно найти любую информацию и сделать записи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru