Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Основополагающий принцип магии сигилов

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основополагающий принцип магии сигилов

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 07:16

Основополагающий принцип магии сигилов

Основные принципы магии сигилов, в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, были разработаны английским магом и художником Остином Османом Спейром (1886–1956), современником Алистера Кроули, в чьем ордене А.’. А.’. (Argenteum Astrum) он некоторое время состоял. Он прочитал работы о психоанализе Зигмунда Фрейда и взял у него модель сознания и подсознания, между которыми действует психический цензор.

По сути, сигил – это магический знак с определенным содержанием или же сигнатура, символизирующая (как подпись) определенное состояние транса или воли.

В отличие от традиционных сигилов, например планетарной магии, сигилы, составленные по системе Спейра, всегда носят индивидуальный характер, и маг создает их собственноручно. Основа сигилов – это точно сформулированное волеизъявление.

Когда сигил готов, он запускается, то есть активируется. Для этого существует несколько техник. После запуска устанавливается защита. Затем сигил должен быть забыт, чтобы подсознательное (называемое Спейром и многими другими «источником магиса») смогло реализовать волеизъявление, заключенное в зашифрованном сигиле.

Этот шифр необходим, чтобы обойти психического цензора и таким образом внедрить волеизъявление непосредственно в сознание. Так как сигил – это абстрактное графическое изображение, передаваемое содержание которого нельзя угадать открыто, то моральная инстанция цензора не может ее разоблачить и препятствовать восприятию подсознанием зашифрованного приказа.

Магия сигилов свободна от мировоззренческих предписаний и догматов веры. Вам не нужно верить в демонов и темные силы, в астральных чудовищ и божеств для того, чтобы успешно заниматься магией сигилов. Все, что вам нужно, это ручка и лист бумаги.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основополагающий принцип магии сигилов

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 07:20

Волеизъявление

Корректная формулировка волеизъявления – это самое важное условие для успешной магии сигилов.

Как и при суггестии и аффирмации, волеизъявление должно быть сформулировано в позитивном ключе, то есть не содержать отрицаний. Точная формулировка не всегда легко дается, потому что она предполагает (как и любая магия) знание и понимание того, что вы хотите, и потому что волеизъявление одновременно должно быть однозначным, но и не чересчур буквальным. Неразумно, выполняя операцию магии денег, определять до копеек желаемую вами сумму. Вспомните, что мы говорили о необходимой нечеткости символов, образов и аналогий или соответствий!

Но даже на первый взгляд однозначные формулировки могут преподнести нам сюрприз. Так один участник семинара, например, рассказал о своем коллеге, который был страстным любителем верховой езды и принимал участие в соревнованиях. Однажды он решил провести магическую операцию, чтобы выиграть в одном турнире верховой езды. Он сформулировал аффирмационно: «Я выиграю турнир». Казалось бы, достаточно однозначно и гибко. Но что же произошло? Он проехал хуже, чем обычно и пришел к финишу только четвертым. В качестве утешительного приза он получил туалетную воду марки «Турнир»! Таким несуразным случайностям можно только радоваться – они пробуждают и отрезвляют вас, и именно из таких «неправильных успехов» складывается опыт.

Если вы сформулировали волеизъявление, напишите его заглавными печатными буквами вверху на листке бумаги. Рекомендуется каждую магическую операцию открывать одной и той же фразой, например «Я ХОЧУ…» или «Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ…» Избегайте «мягких» формулировок, как, например, «Я хотел бы…», «Я бы охотно…» и так далее, так как они могут лишить операцию необходимой силы. Наш образец формулировки звучит так:

«Я ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ ЗАВТРА ТЫСЯЧУ ЕВРО».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основополагающий принцип магии сигилов

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 07:31

Конструирование сигила (словесный метод)


Теперь вычеркните все буквы, встречающиеся более одного раза, при этом оставляйте в формулировке только первую из них. В нашем примере останутся следующие буквы:
Я, Х, О, Ч, У, З, А, Р, Б, Т, Ь, В, Ы, С, Е.
Эти буквы послужат материалом для изготовления сигила. Это может происходить очень легко, если мы просто «навесим» их друг на друга, причем все они должны быть разной величины (рис. 2). При внимательном рассмотрении вы найдете на рисунке все буквы из приведенного ряда.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Процесс конструирования сигила словесным методом

Сигил, конечно же, не должен быть слишком сложным, ведь при «запуске» нам нужно будет визуализировать его, по возможности без помощи извне. Мы можем максимально упростить его, чтобы в итоге для различения каждой буквы потребовались бы определенные усилия. Пример такого упрощения мы приводим в рис. 3. Можете ли вы различить буквы G, M, S на данном рисунке?
Обратите внимание: это только пример конструирования сигила; не используйте наш образец! Сигил должен быть изготовлен вами лично, и сам процесс его изготовления важнее результата. Ведь даже если волеизъявление формулирует наше сознание и рассудок, бессознательное тоже задействовано в этом процессе благодаря художественно-графической трансформации этого волеизъявления, что похоже на своего рода «предзапуск». Можно проводить магические операции для других людей (друзей или клиентов) на основе создания магом собственных сигилов, но личный, индивидуальный сигил эффективен только для своего создателя. В этом состоит отличие сигилов Спейра от сигилов Агриппы или Парацельса.
Если хотите, то можете немного украсить готовый сигил, чтобы он выглядел более «магическим», это мы оставляем вашему художественному вкусу. Сигил можно выполнить и в цвете.
Рекомендуется также снабдить готовый сигил обрамлением, например в виде круга, квадрата или треугольника, так как это придаст ему завершенность и облегчит оптическую концентрацию на самом символе.
Примером такого украшенного и обрамленного сигила служит рис. 4.
Обратите внимание на то, что сигил не должен быть слишком скромным. Даже если все буквы помещаются в прямоугольнике или треугольнике с кругом, мы не советовали бы оставлять его таким, потому что после запуска символ необходимо забыть, что при слишком простых, небогатых на ассоциации конструкциях очень нелегко сделать.
Прежде чем мы расскажем о запуске или активации сигилов, мы представим еще один способ их изготовления, так как техника активации одинакова для обоих способов.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основополагающий принцип магии сигилов

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 07:36

Образный метод конструирования сигила

Если вы хотите применить образный метод конструирования сигила, вам нужно уметь представить волеизъявление в форме простого рисунка. Для многих этот метод гораздо притягательней, чем ориентированный на языковые средства вербальный. Поэкспериментируйте и определите, какой из вариантов лучше годится для вас.

На этот раз вам не нужно будет записывать волеизъявление. Вам следует показать его в рисунке. В нашем примере вы хотите помочь вашему другу «Гансу Мейеру» с помощью магии сигилов избавиться от желудочных проблем.

Как в магии кукол (вуду), вы рисуете фигурку (достаточно схематичного изображения человека) с его инициалами (рис. 5). Теперь приложите к области желудка фигурки своего рода «астральную акупунктурную иглу», по которой в больную часть тела будет проводиться целительная энергия (рис. 6). Теперь сигил следует упростить и стилизовать, как и при словесном методе (рис. 7).

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Процесс конструирования сигила образным методом

Чтобы лучше проиллюстрировать процесс, мы приведем еще один пример – на этот раз приворотного колдовства с помощью образного метода. Мы хотим воссоединить двух партнеров (А и В). На рис. 8 представлены два варианта готового сигила, что демонстрирует практически безграничные возможности его символического воплощения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Рис. 8. Приворотное колдовство по образному методу
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Основополагающий принцип магии сигилов

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 07:40

Активация сигила

Сначала нужно уточнить само понятие активации, или магического запуска. Когда мы «запускаем» внешний предмет, например амулет, фетиш, талисман или другое, это значит, что мы выводим энергию наружу и внедряем ее в этот предмет.

Если же мы «запускаем» сигил, то здесь имеется в виду «загрузка», так же как «грузится» или «запускается» компьютерная программа. Чтобы избежать неудачного смещения понятий, мы будем говорить об «активации» сигила.

Существуют также промежуточные формы, например, когда сигил наносится на амулет и активируется сексуально-магическими способами, заряжая амулет сексуальным магисом (например, с помощью дополнительного волевого акта, нанесением на него сексуальных секреций и так далее).

Мы опишем здесь только сексуально-магическую активацию. Это самый быстрый и, судя по опыту, самый эффективный вид активации из всех.

После того как вы изготовили сигил, нарисуйте его на отдельном листе бумаги и сожгите все наброски. Потом отправьтесь в спальню и ложитесь с сигилом на кровать. Теперь вам нужно мастурбировать и в кульминационный момент сосредоточиться на созерцании сигила. Сначала на рисунок необходимо смотреть широко открытыми глазами, позже будет достаточно визуализировать его как можно объемнее. Важно: вам нужно смотреть на сигил в момент оргазма! Не думайте при этом о волеизъявлении или о содержании сигила. Вы можете также произвести запуск сигила некоторое время спустя после его изготовления, когда вы не будете точно помнить, для чего он был задуман первоначально. Также можно заготовить несколько сигилов и в определенный момент активировать их один за другим, но это, конечно же, касается в первую очередь долгосрочных операций, для которых пара недель не сыграет никакой роли.

Заключительная установка защиты чрезвычайно важна! Проще всего она устанавливается с помощью смеха, являющегося отличным защитным средством магии.

При магических атаках смех часто быстро парализует нападающего и лишает его энергетических сил. Применительно к текущей ситуации это выглядит так: после того как вы активизировали сигил в момент оргазма, вам нужно громко и резко рассмеяться и сразу подумать о чем-нибудь другом, не связанном с магической операцией. Так вы сможете отвлечь свое сознание и внутреннего цензора и «загерметизируете» разбуженные энергии, как если бы вы закрыли кастрюлю-пароварку. Само собой, к этому времени вам нужно будет изгнать ментальный образ сигила из сознания и попросту не думать о нем. Процесс забывания крайне важен.

В этом состоит единственная сложность этой техники, так как не всегда легко выполнить это требование. Вначале будет достаточно того, что вы забудете только сам символ. Впоследствии вам нужно будет постараться изгнать из памяти все воспоминания о совершенной магической операции. Однако при этом вам необходимо отслеживать успех операции. Лучше всего запишите ее в магический дневник и заклейте запись листом бумаги, на котором будет поставлена дата, после которой ваш сигил теряет силу и вы сможете снова открыть эту запись. Плюс в том, что ничего никуда не теряется и одновременно обеспечивается контроль результатов.

Вы можете определять сроки ваших магических операций, а чаще всего даже должны это делать.

Назначьте срок, после которого операция будет считаться завершенной и вы сможете подвести итоги, анализируя удачи и неудачи. По опыту, большинство операций приносят либо незамедлительный эффект, то есть в течение нескольких дней и до двух недель, либо только спустя шесть месяцев. В нашей практике мы даем магическим операциям срок от девяти до двенадцати месяцев, что, разумеется, зависит от цели.

С этими рекомендациями вы можете чувствовать себя достаточно оснащенным для воплощения на практике магии сигилов. Дополнительные детали вы сможете узнать из литературы. Так как сигилы, сконструированные по словесному или образному методу, должны по возможности заряжаться спазматически, они особенно хорошо подходят для магии секса. Разумеется, вы можете запускать сигилы сексуально-магическим способом вместе с вашим партнером, но вначале вам следует, как и вообще в магии секса, сконцентрироваться на аутоэротической практике, пока вы не выработаете «ощущение» качества получаемой таким образом энергии и не накопите больше опыта.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru