Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия секса и качество гомоэротической и гетероэротической с

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия секса и качество гомоэротической и гетероэротической с

Сообщение вэрвиндла » 25 окт 2017, 10:24

Магия секса и качество гомоэротической и гетероэротической сексуальной энергии

В заключение мы продемонстрируем магический эксперимент, очень поучительный и проливающий свет на разницу гомо– и гетеросексуальных энергий. Насколько известно, эта тема не затронута ни в одном сочинении по прикладной магии секса, тем не менее она часто играет решающую роль для успеха магической операции.

Примерно пять лет назад незнакомый человек попросил сделать для него талисман для улучшения любовных отношений, гармонии и сексуальных контактов. После небольшого обсуждения мы остановились на освящении талисмана Венеры. Был составлен гороскоп клиента и выбран день, благоприятный для активации талисмана. Клиент получил талисман по почте, вкупе с подробной инструкцией, как он может установить симпатический магический контакт с талисманом, как с ним обращаться, как за ним ухаживать.

Две недели спустя этот клиент позвонил и пожаловался на то, что он жутко боится талисмана, так как после его приобретения произошли очень неприятные события, как в профессиональной, так и в личной жизни. После подробных расспросов выяснилось, что клиент не придерживался рекомендаций. Так, например, он заряжал талисман не в назначенный день и не рекомендуемым образом. Однако он не захотел расставаться с талисманом, и поэтому пришлось дать несколько дополнительных советов. После этого проблема была решена.

Примерно три года спустя этот клиент позвонил снова и попросил остановить действие талисмана. Мы договорились о встрече. Тогда выяснилось, что мужчина был гомосексуалистом и уже много лет имел постоянные отношения. «Проблемы личного характера», которыми одарил его талисман, были весьма показательны: первоначально отношения с его партнером несколько тяготили его, но при этом он не был готов к измене и новым сексуальным контактам. В этом ему должен был помочь талисман, по крайней мере, он на это надеялся. Вместо этого отношения с его актуальным партнером стали еще глубже, обоюдная любовь возросла и об «измене» не было уже и речи.

Зато теперь моему клиенту периодически стали сниться кошмары с участием обнаженных женщин, после которых он просыпался в холодном поту. Это достаточно показательно, так как он не относился к гомосексуалистам, которые испытывают ярко выраженную антипатию к женскому полу. Однако не был он и бисексуалом. Когда мы заговорили с ним о сущности Венеры, которая, очевидно, была ему не совсем ясна три года назад, он согласился с тем, что талисман исправно выполнял изначально предписанные функции. Клиент скрыл свою гомосексуальность, с нашей же стороны было ошибкой не спросить об этом.

Эта история поучительна потому, что она представляет собой контраргумент против расхожих в среде психологов-дилетантов магических теорий плацебо или суггестии. Клиент нарушил инструкцию и при этом надеялся получить именно такой эффект, который представлял себе, заказывая талисман. На деле же талисман стал действовать совершенно иначе, а именно в соответствии принципу Венеры, чьей энергией его зарядили. Очевидно, что изначально дело здесь вовсе не в суггестии или эффекте плацебо.

Кроме того, такой пример демонстрирует необходимость знания более глубоких значений символов, с которыми работает магия. Если бы клиент открыто обрисовал свою ситуацию, ему следовало бы рекомендовать талисман Меркурия, так как Меркурий отвечает за двуполость и гомосексуальность. Высшая сфера Меркурия, Уран, даже считается своего рода «покровителем» гомосексуалистов, и долгое время, вплоть до рубежа XIX–XX веков, он назывался «Уранием». (Историческим предшественником современных движений «за права секс-меньшинств» было «Uranian movement», то есть «Движения Урания», в викторианской Англии.) Так как традиционная планетарная магия работает только с семью классическими планетами, она не делает больших отличий и соотносит эти операции с Меркурием и, конечно, с Солнцем.

Все это не оказывает никакого влияния на основную магическую технику, так же как и на сексуально-магическую технику. Хотя существует необходимость адаптации символов и аналогий для их применения в магии секса, основные принципы остаются неизменными. Причина, по которой мы в третий раз акцентируем на этом внимание, заключается в том, что лишь немногие начинающие (и даже опытные маги!) воспринимают это как данность и претворяют в практику, что, собственно, и требуется для успешной работы.

Наша книга обращена не только к гомосексуалистам, так же как она не учитывает интересы одних только гетеросексуалов. Она задумана для того, чтобы представить магию секса дисциплиной для всех магов: начинающих, опытных, для гомо– и гетеросексуалов, и осветить различные технические аспекты разнообразнейших практик. Мнение, что для решения каждой магической проблемы существует отдельная формула, привело к написанию несметного количества толстых сборников рецептов, вместо создания тонких, дающих исчерпывающие точные ответы, справочников, которые намного более полезны для практики. Это как сравнение таблицы умножения и основных арифметических операций: необходимо знать основы, потом к этому само собой приложится и знание остальных арифметических правил, и только после этого разумно приниматься за алгебру и геометрию с тригонометрией.

Но большинство магических авторов, кажется, рады найти отдельное решение к любому мыслимому арифметическому действию. Оставаясь при нашем примере с арифметикой, можно было бы сравнить это с учебником математики, в котором приведены все возможные вычислительные операции с полными ответами, например: «3 ? 9 = 27», «3 ? 543 = 1629», «5783,48:14 = 413,10571», «87 + 78 = =165», «1234 – 987 = 247». Подобным же образом поступают во многих магических книгах. В них рассказываются рецепты: «заклинание, чтобы заколдовать скот соседа», «заклинание, чтобы заколдовать челядь соседа», будто вы читаете меню китайского ресторана: «утка с миндалем», «утка с орехами», «утка с ананасом».

Понятно, что такие попытки не только сомнительны, но даже и вредны. С одной стороны, налицо попытка создания видимости полноты, которая на деле недостижима, а с другой стороны, все это лишь запутает читателя и успешно ему мешает из-за скопища отдельных предписаний, вместо того чтобы побудить его самостоятельно разработать нужные ритуалы и таким образом воздать должное и собственной индивидуальности, и удивительной многогранности магии. Догматический «оккультизм для стариков» предъявляет лишь незначительные требования к интеллекту заинтересованных в магии людей, но зато предлагает ему только готовое платье с прилавка, которое начинающий адепт должен натянуть на себя, не важно, подходит оно ему или нет.

Конечно, делать так кажется проще, чем учиться ремеслу портного, но при этом вы ограничены в фасонах и вам закрыт путь к суверенности, которая появляется только с детальным знанием материи. Но это сослужило хорошую службу лишь некоторым «знатокам», которые нередко использовали свою позицию в искусственных иерархиях и извлекали свою выгоду из глупости и отупения своих сторонников. Это имеет мало общего с дорогой к магической свободе, и поэтому необходимо принимать ответные меры противодействия.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru