Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Краткая история западной сексуальной магии

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:35

Краткая история западной сексуальной магии

Сообщение ночной гость » 29 ноя 2018, 23:25

Краткая история западной магии

Многие люди определяют ценность тех или иных магических практик и философии по тому, насколько они древние. Поэтому довольно обдуманным шагом будет дать краткую историю западной сексуальной магии, которая практиковалась высшими посвященными как минимум тысячу лет до настоящего момента. Есть также те, кто твердо придерживается того мнения, что весь оккультизм и магия происходят с Востока. Хотя возможно так оно и было, свидетельств тому нет, и тем не менее, многие века между Востоком и Западом имелись существенные различия. И тут находятся те, кто считают, что в западной магии нет ничего, чего нет в восточной. Их агрументы довольно умны, за единственным упущением � они не знают западную магию достаточно хорошо, чтобы знать об ее характерных особенностях.

Позволим себе устремиться назад в Средневековье в поисках документированной истории магии в Европе, с 400 по 1541 год нашей эры. Ранний период этой эпохи назывался Темными Веками, когда Европа почти полностью потеряла всю свою культуру и цивилизацию до такой степени, что семиты (арабы и евреи), фигурально выражаясь, практически взвалили ее на свои плечи.

Для ясности и удобства мы обозначим этот новый подьем Европы временем Крестовых Походов, с одиннадцатого по четырнадцатый век включительно. Из различных рыцарских орденов крестоносцев наш интерес вызывает Орден Рыцарей Храма, основанный в Иерусалиме в 1118 году для защиты паломников-пилигримов на их пути в Святую Землю.

Вопреки распространенному мнению, единственным периодом широкомасштабных военных действий во времена Крестовых походов было время правления Саладина (1174-1193), султана Сирии, который решительно сражался с крестоносцами. Но и тогда арабы заключали перемирия с Орденом Рыцарей Храма как наиболее цивилизованным, а иногда и братались друг с другом. Многие высокопоставленные тамплиеры были допущены в секретные арабские Ордена суфиев и становились посвященными в тайны сексуальной магии. Это и стало началом настоящей западной сексуальной магии. Со времен рыцарей-крестоносцев до наших дней эти секреты оставались неприкосновенными, хотя церковная инквизиция и государство преследовали и практически полностью уничтожили тамплиеров. Святая Римская Католическая церковь стала разжигателем нехристианской войны против арабов, хотя ее и называют христианской. Во время Первого Крестового похода в пятницу 15 июля 1099 года в Иерусалиме было перебито тридцать тысяч мусульман, прежде чем жажда крови была утолена. Стоило упомянуть о столь отвратительном варварстве, чтобы разъяснить многие разногласия между церковью и Орденом Рыцарей Храма.

После Крестовых походов, тамплиеры стали во Франции богатейшим и сильнейшим банковским предприятием Средневековья. Но их гибель была предопределена. Король Филипп Красивый узнал об их богатстве, быстро подговорил папу Климента, дабы обвинить тамплиеров в ереси, святотатстве, богохульстве и разврате. В пятницу 13 октября 1307 года король Филипп издал ордеры на арест всех известных рыцарей Храма. Они были отданы Святой Римской Апостольской Католической церкви для допроса Великим Генеральным Инквизитором Франции. Все, кто знает хоть что-нибудь о методах инквизиции, не удивятся, когда узнают, что вскоре пятнадцать тысяч тамплиеров были безжалостно замучены и заморены голодом. Великий Магистр Жак де Моле был одним из тех тысяч, кто был подвержен наиболее милосердной казни - сожжен на костре. Но пришла и расплата по заслугам. Де Моле сказал: "Я призову вас двоих на Суд Божий", и через месяц папа Климент умер в муках от смертельной болезни, а через восемь месяцев король Филипп был убит на охоте. Это могло оказать неизгладимое впечатление на немногих оставшихся рыцарей Храма, которые скрылись и продолжали свое дело в тайне.

Хотя преследующие тамплиеров инквизиторы могли выпытать у некоторых из них суфийские секреты, тем не менее сексуальная магия наверняка показалась им не более чем "развратом". Так судят люди и по сегодняшний день. Хотя идеалы и практики сексуальной магии гораздо более идеалистичны и духовны, чем обычные сексуальные отношения, среди ограниченных умов распространено мнение, что сексуальная магия � это аморальное половое извращение.

Тайны суфиев не умерли с уничтожением тамплиеров. Они были сохранены через последующие поколения ярких личностей, действовавших, очевидно, вне каких-либо организаций. Эта цепь очевидно прослеживается в работах таких независимых авторов, как Леви, Папюс, Франц Хартманн, Харгрейв Дженнингс, Эдвард Келли, Томас Вон и других. Они скрыли в своих книгах то, что они были хранителями тайн, но настоящие тайны так и не были записаны. (Одна женщина, Ида Крэддок, действительно изложила некоторые тайны в закрыто распространяемой рукописи. За это ее безжалостно преследовали знакомые и даже друзья.)

Первым фактом появления организованной группы на рубеже этого столетия стало образование в Австрии и Германии таинственного общества. Оно распространилось в Англию под именем O.'.T.'.O.'., Орден Восточных Тамплиеров, где было возглавлено Алистером Кроули, который в свою очередь передал учение Ордену G.�.B.�.G.�., основанному в 1932 году и распущенному в 1937 году.

Тайные суфийские практики также появились в Европе и другим путем, через алхимию (от арабского �аль-кимия�), которая также происходит от арабов, но распространилась по Европе благодаря известному швейцарскому философу, врачу и алхимику Парацельсу (1493-1541). Существует четыре разновидности алхимических книг: (1) медицинские, (2) действительные химические эксперименты, в том числе по превращению металлов, (3) мистическая философия, (4) сексуальная магия в скрытом виде. Среди работ алхимиков множество посвящены сексуальной магии, но чтобы расшифровать их, необходимо быть хорошо знакомым с предметом.

Обнаружилось, что многие термины, используемые в них, имеют уникальное значение; поэтому в конце этой книги дается список ключевых слов для раскрытия алхимических трактатов. В действительности, эти слова были единственными ключами сексуальной магии, которые авторы поместили в формат химии металлов.

На этом уместно подвести итог изложению истории западной сексуальной магии: она пришла не с Востока, но с Аравийского полуострова, и определенно и однозначно является западным явлением, как по своей духовной философии, так и по своим практикам.

Луис Т. Каллинг

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru