Регистрация




СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ОПУСТОШАЮЩИМ, А МОЖЕТ БЫТЬ НАПОЛНЯЮЩИМ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:38

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:23

ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:35

ПЕНТАГРАММА ПЕРГАМА
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:29

ЕНОХИАНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 12:22

Демонический Секс: интимность с Инфернальным Божеством
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 16:41

СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:18

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:53

Суфийская философия
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:43

Введение в три ступени сексуальной магии
Последнее сообщение ночной гость
29 ноя 2018, 23:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ

Сообщение МАРИТА » 01 дек 2018, 10:53

Питер Кэррол.



Делай, что ты желаешь, и никто не скажет "нет"

Храм стремится покончить с персональной ленью и добиться дисциплины, чтобы сосредоточить Волю на истинных желаниях, на вере, основанной на опыте, который доводит до максимума и заставляет происходить все то, чего вы хотите добиться в какой-либо области своей жизни.

Исследуйте ежедневно ваши самые глубокие желания, фантазии и мотивы, постепенно сосредотачиваясь на том, чего бы вы хотели достичь в совершенном мире, совершенной ситуации, снимая все ограничения и практические соображения, оставляя лишь то, чего вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаете.

Так решитесь же и действуйте.

Начинать процесс реализации вашей истинной цели надо с визуализации. Освободитесь от атрибутов и дебрей компромисса – от того, что вам представляли как "РАЗУМНОЕ для человека в ваших обстоятельствах".

Представьте ясно ваши реальные желания. Откажитесь от всего бесполезного. Спросите себя, кого бы вы хотели иметь своими друзьями, нужна ли вам работа и хотите ли вы работать вообще, что бы вы хотели есть?

Проверяйте и перепроверяйте все глубже и глубже, чтобы, становясь все ближе к Себе, в конечном счете, объединиться с вашим РЕАЛЬНЫМ Существом.

Как только вы сосредоточитесь на самом себе внутренне, внешние аспекты вашей жизни встанут на место.

Скептики скажут, что они просто не верят, что Психика работает именно так, но, она действительно, работает так.

Вот ваш Ключ к Храму.

СИМВОЛ OV, [или] РИТУАЛ ТРЕХ ЖИДКОСТЕЙ

Этот ритуал должен быть выполнен в одиночестве, 23 числа любого месяца начиная с 23 часов вечера, в месте, где вас не побеспокоят.

Обстановка и атмосфера должны максимально соответствовать процессу создания вашей сигилы.

Свеча (свечи) должна быть единственным источником света. Сигилу следует изготавливать в обнаженном виде.

Ваши внимание и энергия должны концентрироваться на сексуальной фантазии, которая имеет для вас наиболее эмоциональную окраску. Вы должны определить ее точный тип сами и записать ее внизу листка бумаги. Формула должна быть для вас максимально возбуждающей, приятной и удовлетворяющей, ей следует быть идентичной желанию, запись должна быть изложена легко и подробно, включать пол и возраст того, кого вы желаете, и в ней не должно быть чувства вины. Это должно быть значимым именно для вас, не пишите ничего такого, что, по вашему мнению, могло быть направлено на удовлетворение других людей, помните, что назначение сигилы – реально осуществить исполнение вашего желания.

После того, как вы изложили вашу фантазию на бумаге, сигилу следует зарядить. Чтобы сделать это, используйте три жидкости вашего тела – слюну, кровь и OV-жидкость, выделяемую при мастурбации (семя или смазку). Пусть несколько капель слюны упадут на страницу, затем – несколько капель крови. Помните, что необходимо лишь очень небольшое количество крови, вы должны сами определиться с методом ее получения и гигиеной, но в любом случае используйте острый и чистый инструмент.

Наконец, и это будет для вас самым приятным, доведите себя до оргазма и пусть OV-жидкость прикоснется к бумаге. Пока вы делаете это, концентрируйтесь не только на вашей сексуальной фантазии, но и на идеях Храма (имеется в виду TOPI), а также на том факте, что изготовление этой сигилы неизбежно приведет к исполнению того, чего вы хотите на самом деле. Затем вы должны прикрепить к бумаге ваши волосы – частично с головы, а частично – с гениталий. Эти два типа волос и три жидкости могут быть расположены в том порядке, который соответствуют написанному вами.

Изложенные выше рекомендации ни в коем случае не должны вас ограничивать. Оставьте Бумагу с Сигилой на ночь в безопасном месте, чтобы она высохла. На следующий день отправьте ее на свою Станцию. Если Вы не хотите, то можете не подписываться на Бумаге с Сигилой. Вся корреспонденция, которая поступает в ваш Храм, останется абсолютно конфиденциальной, и будет храниться в сейфе. Сигилы следует положить в пластиковый или бумажный пакет перед тем, как положить в конверт. Совершение 23 подобных ежемесячных ритуалов означает полную инициацию в Храме. Претенденты должны также заполнить и предоставить соответствующую Форму, подтверждающую их намерения.

[Примечание: Если Вы решите сделать эту Сигилу, ответственность лежит полностью на вас. Пользу из этого извлечете вы, а не Храм. Вы не можете предъявлять вашему Храму никаких претензий, связанных с тем, как сработала ваша Сигила, или подобных этой претензии вопросов. Зарядку Сигилы можно рекомендовать только лицам, достигшим совершеннолетия (по законам страны, в которой они живут)].



Перевели: EqQL, Fr. Загреус

© PAN'S ASYLUM Loadge O.T.O.

© Thelema.RU
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в СЕКСУАЛЬНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru