Регистрация




Мы зовем друг друга
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 11:16

Властность женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 17:01

Злость на маму
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:52

Сказка про Прынца, Прынцессу и волшебство
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:46

Привязанность в отношениях мужчины и женщины
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:40

Женские ошибки, которые заводят отношения в тупик
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 12:30

Именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь неспроста
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 11:34

Как добиться девушки которая не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:34

Как добиться парня который не хочет отношений
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 10:15

Отличие влюбленности от любви
Последнее сообщение Марусенька
26 апр 2017, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА: СОВЕТЫ УЧЕНЫХ, ЭКСТРАС

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА: СОВЕТЫ УЧЕНЫХ, ЭКСТРАС

Сообщение HERMES HERMESIN » 19 дек 2015, 17:00

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ И ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА: СОВЕТЫ УЧЕНЫХ, ЭКСТРАСЕНСОВ И МАГОВ

Венец безбрачия и печать одиночества — это негативные энергоинформационные воздействия на человека.

Их жертва вынуждена коротать свои дни в одиночестве, даже если она обладает незаурядным умом и привлекательной внешностью — противоположный пол ее просто не замечает.

Снятие венца безбрачия и печати одиночества помогает создать крепкую семью.

Что говорят ученые

Понятие «венец безбрачия», которым прежде оперировали только колдуны и ведьмы, имеет сугубо материальную природу. К такому выводу пришли ученые, изучающие этот феномен.

«Венец безбрачия в житейском смысле — это обреченность человека на пожизненное одиночество, — рассказывает профессор Павел Госьков. — А с точки зрения науки — это негативная информационная структура. По сути — это родовое проклятие, сверхмощный негативный энергетический импульс с определенной программой действия».

В ауре, которую могут видеть экстрасенсы, негативные информационные структуры выглядят в виде конуса. А венец безбрачия похож на корону, обращенную зубцами вниз. Женщины, отмеченные этим проклятием, становятся как бы незаметными для мужчин. Они умницы, красавицы, но кавалеры обходят их чуть ли не за версту!

По утверждению профессора Госькова, сняв венец безбрачия, можно в корне изменить судьбу: «Мы изучали, как после воздействия экстрасенса корректируется аура человека — и она действительно меняется!»

Ученые отметили, что благоприятно влияет на ауру и посещение церкви. Искренне покаявшись в грехах, верующий в Бога человек избавляется от негативных энергоинформационных воздействий, в том числе от родового проклятия.

Точка зрения экстрасенса

«Порча на одиночество и у женщин, и у мужчин проявляется одинаково: к человеку, чье тонкое тело подверглось деформации, представители противоположного пола либо вовсе не испытывают влечения, либо все романы оказываются непродолжительными, — утверждает экстрасенс Наталья Звонкова. — Ясновидящие, различающие ауру человека, видят венец безбрачия как сияющую голубую корону над головой жертвы. Она блокирует энергетику в нижних чакрах, в результате чего человек становится непривлекательным в сексуальном плане».

Чаще всего венец безбрачия приписывают старым девам, которые до тридцати лет остаются девственницами, хотя распознать его можно уже и в 17-18 лет. Его симптомы: все сердечные отношения либо быстро заканчиваются, либо не доходят до создания семьи. А если замужество все-таки состоялось — брак быстро распадается.

«Надевается» венец безбрачия, как правило, сильным проклятием, причем обычно оно либо родовое, либо сделанное в детстве-юности.

Венец безбрачия, появившийся в результате родового проклятия, создает проблемы целым поколениям людей: в таких семьях и бабушкам, и их дочерям, и внучкам не удается устроить личную жизнь. Возможно, одна из женщин этого рода когда-то разрушила чужую семью, за что и была проклята вместе с потомками.

Венец безбрачия может появиться и в результате порчи. В основном это дело рук завистников, которые либо обратились за помощью к колдуну, либо навели порчу самостоятельно (к сожалению, сейчас информация о том, как сделать порчу, находится в свободном доступе, и многие люди, практикующие магию, этим пользуются). Такая порча на одиночество на подсознательном уровне отталкивает от жертвы людей противоположного пола.

Есть и еще один вид венца безбрачия — психологический. Чаще всего его называют «печатью одиночества» или «вековухой».

Психологический венец безбрачия берет истоки в мировоззрении и личных качествах человека. Это удел современных карьеристов, а также агрессивных, надменных или, наоборот, неуверенных в себе людей. Кто-то из них живет разумом, забыв о чувствах, кто-то не может ужиться с партнером, изводя его ревностью или истериками, а кто-то просто боится подойти к своему избраннику.

Такие люди в принципе не могут завести серьезные отношения, создать семью, хотя внешне они вполне обычные, адекватные, умные и красивые.

Откуда берется печать одиночества? Как правило, это сглаз через комплексы или похвалу. Любые установки и мысли могут стать той программой, следуя которой на бессознательном уровне, человек остается одиноким.

Получить печать одиночества можно в любом возрасте и месте. Например, на работе начальник не хочет, чтобы вы уходили в декрет, и постоянно интересуется: «Ты еще замуж не собираешься?» — «Нет!» — отвечаете вы и… программируете себя на одиночество.

Вековуха — сложный и изощренный негатив. Дело в том, что в энергетической оболочке человека, ставшего жертвой печати одиночества, практически не остается следов астральной атаки. Данный негатив не становится частью ауры, а изменяет ее, создавая препятствия для общения человека с другими людьми.

Нужно быть очень опытным магом или экстрасенсом, чтобы заметить действие этой программы. Не удивительно, что людям, на которых лежит печать одиночества, как правило, ставят диагноз «венец безбрачия» и пытаются избавить от него. Вот только у двух этих негативов, при всей их внешней схожести, совершенно различные механизмы действия.

Венец безбрачия — порча, направленная исключительно на то, чтобы оставить человека на всю жизнь без брака. Несчастный же, отмеченный печатью одиночества, вынужден будет остаться не только без семьи, но и без поддержки родных и близких, потерять всех друзей. Более страшного наказания для современного человека и не придумаешь!

Диагностировать печать одиночества сложно, но существует ряд признаков, которые косвенно указывают на ее существование. Если вы обнаружите у себя какой-либо из нижеперечисленных симптомов, значит, вам следует обратиться за квалифицированной помощью к специалисту. Это может быть маг или экстрасенс, а также психолог или священник.

Вот эти признаки:

– резкое изменение характера в худшую сторону. Как правило, человек, ставший жертвой печати одиночества, достаточно быстро становится раздражительным и несдержанным;

– необъяснимая неприязнь со стороны друзей и знакомых, перешептывания за спиной, странные взгляды в вашу сторону. Печать одиночества работает таким образом, что от ее носителя отворачиваются даже близкие люди без видимых на то причин;

– патологическая неспособность завести новое знакомство. Если люди, страдающие от действия венца безбрачия, как правило, без проблем заводят новые отношения, которые, тем не менее, никогда не заканчиваются счастливым браком, то носители печати одиночества как будто сами отворачивают от себя людей. Неспособность познакомиться может проявляться в том, что обреченный на одиночество человек буквально теряет дар речи при общении с незнакомцем. Нередки также случаи, когда новый знакомый с первых же минут испытывает явную неприязнь к человеку, страдающему от наведенного негатива;

– ссора с близким человеком, в результате которой все родные и друзья становятся на его сторону. К примеру, серьезный разлад между супругами или влюбленными случается не так уж редко. Однако родственники и друзья во время подобных ссор поддерживают обе стороны, стараются помирить поругавшихся. Поэтому если вам кажется, что даже те, кто должны были принять вашу позицию, от вас отвернулись, это может быть признаком наведенного негатива.

И чем дольше вы будете тянуть с обращением за помощью, тем больше у вас шансов навсегда остаться в одиночестве, без друзей, без поддержки родных и близких. Поэтому, заметив у себя хоть один из перечисленных выше симптомов, не откладывая, обращайтесь к специалисту, чтобы он помог вам снова обрести радость общения.

Мнение мага

«О венце безбрачия говорят, когда женщина постоянно разводится, не может удержать себя и мужчину в семье. А жертвами печати одиночества являются «вечно незамужние», — утверждает маг Владимир Ветер. — То есть женщины, которые никак не могут получить опыт успешной жизни с мужчиной. И ни разу, ни перед алтарем, ни в загсе, ни просто с глазу на глаз, никто не заявлял им, что готов всегда быть вместе с ними и в горе, и в радости».

Однако не все одинокие люди являются жертвами негативного воздействия. Есть, например, «идейно» одинокие женщины, которые вполне довольны своим положением — они слишком заняты карьерой или творчеством, чтобы тратить силы и время на семью. Случаются еще вечные невесты, которые счастливы в любви, но не выбирают единственного из многих партнеров. У них насыщенная личная жизнь, романы, поклонники, дети — и при этом штампа в паспорте нет, как нет и сожалений по этому поводу.

Другая история — женщины, желающие быть счастливыми женами и матерями, но так и не ставшие ими. Именно такие страдалицы, скорее всего, несут на себе венец безбрачия.

Как распознать такое проклятие?

Главный признак: воздействие касается всего рода, а не одной конкретной женщины. Жертвы родового проклятия в следующих поколениях обязательно рождаются одинокими женщинами, никогда не жившими с мужчиной дольше года. Если у них есть братья и сестры, они также не могут устроить свою личную жизнь. Мужчины, рожденные жертвами венца безбрачия, часто бесплодны или имеют сложный характер, отталкивающий любую женщину.

Если хотя бы одно из этих условий не выполняется, венца безбрачия нет. Забудьте.

На самом деле такой вид магического воздействия встречается крайне редко. Просто потому, что проклятие безбрачия — это порча, которая должна уничтожить конкретный человеческий род. Нет брака, значит, нет детей — и, следовательно, эта ветка рода исчезает.

Маги, промышляющие мелким бытовым колдовством, не имеют достаточной силы для такой работы. Отдачей проклятия безбрачия такого практика просто разорвет, потому что в этом проклятии концентрируется жизненная сила всех, кто должен был родиться, но не сможет появиться на свет в результате этого магического воздействия. Если колдун противопоставляет свою личную силу всему роду, он в заведомом проигрыше. И он об этом знает, поэтому и не возьмется за такое дело.

«Чаще всего в основе венца безбрачия лежит эмоциональная реакция того, кто его насылает, — говорит Владимир. — В известных мне случаях истинного венца безбрачия эти проклятия совершались в состоянии аффекта и крайнего горя людьми, не ведающими, что они творят. Сильное потрясение обрушивало защитные щиты и давало создателям проклятий доступ к большой силе. При этом, что очень важно, чтобы проклятие реализовалось, требуется совпадение довольно большого число необходимых условий».

Вы спросите, почему же так много объявлений, в которых «специалисты» предлагают снять венец безбрачия, если его настолько трудно «надеть»? Потому что это хороший и безопасный хлеб, необременительная работа с мнительными гражданками. А также с теми, кто стал жертвой магии слова и несет на себе печать одиночества.

Девушки и женщины часто любят примерить на себя роль трагической жертвы венца безбрачия. Но причиной их одиночества часто является именно магия слова.

Большое влияние на формирование одиночества оказывают женщины рода. Они, сами того не осознавая, могут навязать девочке программу одиночества. Довольно часто в посланиях, которые девочка получает от матери, теток, бабок и прабабок, содержится неосознаваемый приказ: «Не живи, не будь женщиной, не сливай свою силу с силой мужчины».

Если девочка оказалась восприимчивой, а послания настойчивыми, вполне вероятно, что в итоге мы получим женщину с печатью одиночества.

Вот несколько примеров такой словесной магии, искажающей женскую судьбу.

– Мамина похвала. Мама или бабушка, любуясь своей отличницей-красавицей, вздыхают: «Где же тебе, такой умнице, жениха искать? Ведь перевелись мужики-то…». После этой на первый взгляд безобидной присказки выросшая умница обнаруживает, что достойных мужчин вокруг нее действительно нет. И на работе женский коллектив, и в компании одни подружки. А те мужчины, которые есть, — уже давно женаты. Или пьют. Или просто какие-то «некондиционные».

Удивительно, если учесть, как много свободных и успешных мужчин ищут себе подруг и жен. Просто в этой хорошенькой головке с детства прописалась установка: «Жениха тебе не найти…»

В данном случае нужно освобождаться от болезненных связок со старшим поколением, чтобы такая программа потеряла силу.

– Мамина хула. «Растяпа! Неряха! Тебя никто замуж не возьмет!» — ругается мама на нерадивую дочку. И вот детство позади, а мужчины рядом с этой девушкой нет. И объяснение готово: «Мама всегда говорила, что я не приспособлена к семейной жизни».

Материнское слово — сильнейший магический инструмент, и чтобы он перестал работать, девочка должна вырасти и перестать быть маминой дочкой даже в душе.

– Мамин страх. «Смотри, в подоле не принеси!» — и в результате выросшая дочь становится матерью-одиночкой, то есть, по сути, выполняет мамину программу страха.

– Злое слово. Сказанное вслед проклятие тоже может сработать. «Да чтоб ты век одна вековала!» — и у впечатлительной личности все так и получается. Это разновидность малого проклятия или порчи, которую умеют снимать маги и психологи.

Истинный маг не станет бросаться словами «венец безбрачия», «печать одиночества», «порча» или «сглаз». Прежде всего он будет искать причину одиночества в настоящем и прошлом пришедшей к нему за помощью женщины. А также посмотрит в будущее, чтобы найти те обстоятельства, в которых создание семьи возможно. И обязательно будет работать с привычками и действиями, закрывающими путь к семейному счастью.

Заговоры и ритуалы

Если одиночество терзает вашу душу, если на протяжении длительного времени вы не можете создать семью, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, если вы не можете ужиться ни с одним партнером, дождитесь новолуния и проведите следующий ритуал.

Найдите где угодно два куска стекла. На восходе солнца хорошо вымойте их любым моющим средством, наложите друг на друга и трижды скажите: «Одно на другое — два».

Затем заверните куски стекла в белую натуральную ткань, нестиранную и ранее до этого не использовавшуюся, приговаривая 3 раза: «Одно с одним — два. Такова судьба».

Положите завернутые стекла под свою кровать и снова трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Пусть сверток находится там до тех пор, пока вы не встретите человека, который, по вашему мнению, и есть ваша судьба. Тогда в ближайший после дня знакомства рассвет достаньте сверток с кусками стекла и отнесите туда, где рядом друг с другом растут два взрослых здоровых ветвистых дерева. Положите стекла между ними и три раза скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Затем повернитесь через левое плечо и идите, не оглядываясь, домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.

***

Весной во время половодья пойдите к реке. Возьмите с собой кусок ржаного хлеба и небольшую горсть соли. На берегу хорошо посолите хлеб и бросьте наотмашь в воду. После этого трижды прочитайте заговор:

«Хлеб-соль, честная кормилица родная,
плыви, куда хочешь, ищи, чего хочешь.
С меня одиночество возьми,
а мне суженого-ряженого найди.
Как эту ляду руками не изловить,
так чтобы и мои слова никому не переломить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Уходите, не оглядываясь, и не с кем по пути не разговаривая.

Подготовила Валентина ДАНИЛЕНКО

Вернуться в Психология взаимоотношений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru