Регистрация




Шаманизм - это уважение ко всему, что тебя окружает.
Последнее сообщение Borga
23 авг 2019, 10:10

Нахождение фигур при помощи бубна
Последнее сообщение Roksolana
15 авг 2019, 12:36

О фетчах, проводниках и стихии Жизни автор Kavvira
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 дек 2017, 23:14

Шаманские ритуальные предметы
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 16:53

Шаманизм в двух словах.
Последнее сообщение Вэрийамо
13 апр 2017, 17:29

Путешествие в нижний мир
Последнее сообщение МАРИТА
19 сен 2016, 21:44

Символика шаманской одежды
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 00:48

Реликвии шаманов
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:39

Шаманское колесо
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
22 сен 2015, 11:21

Неошаманизм
Последнее сообщение Волчица
01 сен 2015, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Шаманское колесо

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Шаманское колесо

Сообщение HERMES HERMESIN » 22 сен 2015, 11:21

Шаманское колесо поможет вам определить свою животную сущность и, соответственно, свое тотемное животное.

СОКОЛ (21 марта - 19 апреля)
Время пробуждения. Вы родились тогда, когда дремлющие силы Природы просыпаются для начала новой жизни. Вы наделены жизнерадостностью, способностью наслаждаться текущим моментом, забывать о прошлом и не беспокоиться о будущем, любите исследовать незнакомые места, искать новые впечатления и свежие идеи. Сокол поднимается на большую высоту, и вы тоже склонны " витать в облаках" возвышенных устремлений, легко беретесь за дело, но вам не хватает усидчивости, если то, к чему вы стремитесь, не может быть достигнуто одним броском или ускользает от вас. Учитесь терпению и не принимайте поспешных решений.

БОБР (20 апреля - 20 мая)
Время роста. Ваш день рождения приходится на время драматических перемен, когда новая жизнь пускает корни, чтобы обеспечить свою стабильность. Она (жизнь) продвигается постепенно, но неуклонно. Сначала закладывается фундамент. Вы способны к настойчивым усилиям и тяжелой работе, можете вносить постоянные изменения в свою жизнь, быстро учитесь. Бобры склонны к стабильности и благополучию. Тяжелые эмоциональные травмы подстерегают вас, если личные отношения приобретают налет собственничества. Учитесь гибкости, не будьте категоричны, давайте жить другим людям, не посягайте на их "свободное пространство".

ОЛЕНЬ (21 мая - 20 июня)
Время цветения. Вы родились во время последнего весеннего цикла, когда деревья покрываются листвой и распускаются цветы. Это время многообразия. Вы подверженны внезапным переменам, загораясь одними идеями и проявляя холодность по отношению к другим; очень чувствительны, как и ваш тотем,быстро распознаете чувства и потребности других людей. Изобретательны. Вы можете быть безграничным энтузиастом в том,что вас захватывает, и при этом вас легко отвлечь с одного на другое. Будьте последовательны и развивайте самодисциплину. Учитесь терпению и выдержке и тогда добьетесь куда более впечатляющих успехов.

ДЯТЕЛ (21 июня - 21 июля)
Время долгих дней. Месяц вашего рождения отмечает начало лета. Человек, родившийся в это время, в полной мере наделен такими качествами как заботливость и стремление защищать других. Вы выражаете свою энергию через преданность и внимательность, что, однако, может привести к ненужному самопожертвованию. Как и ваш тотем, вы отличаетесь цепкостью. Дятлы неохотно расстаются с тем, что считают "своим по праву", и эта склонность может распространяться на личные отношения. Эмоционально чувствительные, однако требовательные и уязвимые.

ЛОСОСЬ (22 июля - 21 августа)
Время созревания. Ваш день рождения попадает на тот период, когда в Северном полушарии Солнце достигает зенита своей силы и Природа в изобилии приносит свои плоды. Вы самоактуализируетесь через заботу о близких, в ярких взаимоотношениях и желании быть востребованным. Важно убедиться, что увереность в себе не развивает чувство чрезмерной собственной значимости и бескомпромиссность. Вы умеете брать ответственность на себя, но не живете за других их жизнь. Любовь и внимание жизненно необходимы для вашего благополучия, любое разочарование может повергнуть в уныние. Учитесь владеть своими эмоциями.

БУРЫЙ МЕДВЕДЬ (22 августа - 21 сентября)
Время урожая. Вы родились тогда, когда приходит время сбора всего, что было посеяно раньше. Ваши дела всегда непосредственно связаны с практикой, вы твердо стоите на ногах, но перемены не сильно жалуете, предпочитая знакомое новому и неизвестному. Вы обладаете хорошим чутьем на детали. По натуре вы практичны, хотя не лишены воображения. Мечты станут реальностью, когда они связаны с повседневной жизнью. Излишние фантазии могут привести в ошибочным суждениям, поэтому не витайте в облаках, а сознательно сплетайте силу воображения и прагматизм.

ВОРОН (22 сентября -22 октября)
Время падающих листьев. Осеннее равноденствие сигнализирует о замедлении природных процессов перед началом подготовки к зиме. Привлекайте внутренние ресурсы для воздействия на жизненные обстоятельства - иными словами, используйте внутреннюю Силу вашего Духа для изменения вашей жизни. Как и ваш тотем, вы нуждаетесь в обществе единомышленников,коллективе. У вас довольно покладистая натура, вы равнодушны к соперничеству, избегаете эмоциональных потрясений, стараясь сохранить мир почти любой ценой, уважаете мнения других, даже если они не совпадают с вашими взглядами. Вы хороший организатор и проводник людей.

ЗМЕЯ (23 октября -22 ноября)
Время заморозков. Этот сумеречный период годового цикла перед началом зимы соответствует закату. Людям, родившимся в это время, проще выявлять неясное и скрытое от других. Им присуще родство как с видимыми, так и невидимыми аспектами жизни. Подобно Змее, сбрасывающей кожу, вы также обладаете способностью освоождаться от старых привязанностей, оставлять прошлое позади. Вы полны идей, хотя, если их нельзя осуществить сразу или их время еще не настало, это может расстроить. Вы легко приспособляетесь к новым ситуациям. Будьте терпеливы и учитесь выжидать. Испытания проверяют вашу способность к душевной регенерации и быстрому восстановлению сил. Будьте мудры как Змея.

СОВА (23 ноября -21 декабря)
Время долгих ночей. В Северном полушарии это время, когда воздух свеж и морозен. Это время ясности. Люди-Совы ясно видят то, в чем они нуждаются, и значит, чего они хотят достичь. Подобно Сове, вы любознательны и остро подмечаете "мелочи" жизни, уклоняетесь от скуки, предпочитая, однако, уединение. Вы находчивы, можете полагаться на себя, но, несмотря на самостоятельность, все же нуждаетесь в поддержке близких, поэтому цените прочные взаимоотношения. Вы недолюбливаете любые ограничения и чувствуете себя лучше всего тогда, когда вам предоставлена полная свобода для самовыражения.

ГУСЬ (22 декабря - 19 января)
Время обновления. Ваш день рождения приходится на самое холодное время года, когда Природа кажется уснувшей и безмолвной. Но это и начало формирования новой жизни. Подобно Гусю, вы прозорливы и всегда готовы исследовать незнакомую территорию. Когда это стремление сочетается с чистыми намерениями, вам подвластно все. Вы предпочитаете действовать и находиться в движении. Это знак прозорливости, энтузиазма, тяги к совершенству, последнее может вылиться в педантичность, поэтому со стремлением довести все до идеала не переусердствуйте. Научитесь доводить начатое до конца и сдерживать необдуманные слова, найдите себя в этой жизни.

ВЫДРА (20 января - 18 февраля)
Время очищения. Это средний период зимнего сезона, когда Земля проходит через очищение, готовясь к пробуждению новой жизни. Люди, рожденные в это время, часто становятся мистиками и борцами за охрану природы. Подобно Выдре, вашему тотему, вы ревнивы к порядку и требуете чистоты как дома, так и на работе. Среди ваших качеств можно отметить деловой склад ума, умение вести дела с другими людьми, изобретательность. Вы учитесь воплощать свои идеи через борьбу и жизненные невзгоды.

ВОЛК (19 февраля -20 марта)
Время шумных ветров. Вы родились в промежуточном периоде годового цикла. Это время быстрых перемен и предчуствия близкого пробуждения Природы. Последние темные часы перед рассветом. Как и Волк, вы очень чувствительны, интуитивны и можете различать даже хорошо замаскированные чувства других людей. Ваши чувствительность и склонность к сопереживанию могут сделать вас легковерным и эмоционально неустойчивым. Ищите способы самовыражения, позволяющие освободиться от требований, выдвигаемых в ваш адрес. Раскройте свой внутренний потенциал и научитесь волчьей мудрости.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Основы шаманизма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru