Регистрация




Шаманизм - это уважение ко всему, что тебя окружает.
Последнее сообщение Borga
23 авг 2019, 10:10

Нахождение фигур при помощи бубна
Последнее сообщение Roksolana
15 авг 2019, 12:36

О фетчах, проводниках и стихии Жизни автор Kavvira
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
25 дек 2017, 23:14

Шаманские ритуальные предметы
Последнее сообщение МАРИТА
25 окт 2017, 16:53

Шаманизм в двух словах.
Последнее сообщение Вэрийамо
13 апр 2017, 17:29

Путешествие в нижний мир
Последнее сообщение МАРИТА
19 сен 2016, 21:44

Символика шаманской одежды
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 00:48

Реликвии шаманов
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:39

Шаманское колесо
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
22 сен 2015, 11:21

Неошаманизм
Последнее сообщение Волчица
01 сен 2015, 09:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ СЕЙТА. ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

МАГИЯ СЕЙТА. ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ.

Сообщение Волчица » 01 сен 2015, 09:37

Вход в пещеру зарос кустарником и почти не виден. Вхожу и медленно иду по коридору. Брожу по пещере. Много коридоров. Все они ведут в большой зал. Там озеро. Подхожу к берегу. На другой стороне озера вижу седого старца. Он собирается уходить в один из коридоров. Иду к нему, ступая по поверхности озера. Другого пути нет. Озеро вплотную подходит к стенам зала. Олень-хранитель следует за мной. Старик останавливается, поворачивается ко мне. Внезапно раздается громкий шум. Из одного из коридоров появляется рыцарь. На нем тяжелые доспехи. В руках меч. Он выходит из коридора. Озеро преграждает ему путь. Он в отчаянии останавливается. Похоже шум, который рыцарем создает очень-очень давно, мешает старику. Рыцарь мечется перед озером, не решаясь идти вперед. Я решаюсь помочь ему и призываю рыцаря идти по воде. Похоже мои выражения и жесты настолько специфичны, что вызывают неподдельное удивление у этого невозмутимого старца. Походе шоковая терапия взымела действие и рыцарь преодолевает озеро, ступая по его поверхности. Как только он встал на твердую почву, латы и меч с грохотом падают на землю, а тело рыцаря туманной дымкой уносится вверх. Я поднимаю меч. Старец показывает жестом, что я могу оставить его у себя. А так как путешествовать с обнаженным мечом достаточно неудобно, старец дает мне что-то типа ножен и удаляется в глубины пещеры.

Я хочу что-то узнать. Это чувство непреодолимо ведет меня вперед. Коридор заканчивается залом. Зал залит мягким светом. Свет падает из отверстия в потолке, освещая слепого и седого, как лунь, старца с длинными волосами и бородой. На нем белая одежда. Он смотрит на меня глазницами, затянутыми белой пленкой, и я понимаю, что глаза ему не нужны. Он видит все без них. Он встает и жестом приглашает меня следовать вглубь пещеры.

1.
Небольшой проходной зал. Из него выходит коридор, в конце которого виден свет. В зале лежит черная пантера. Она сливается с темнотой, но я угадываю ее очертания. Не вижу, а именно каким-то образом угадываю. Ее глаза ярко сверкают в темноте, отблески света играют на зубах, виднеющихся в открытой пасти. Мы доходим до нее и останавливаемся прямо перед ней. Чувствую ее дыхание. Она может достать до меня одним движением. Подношу к ней руку и замираю в такой позе. Ладонь чувствует тепло ее тела. Что-то мешает мне погладить ее. Я медленно отвожу руку, и мы проходим мимо нее через зал и входим в коридор, откуда идет свет.

Не ищи смерть, не зови, но если она рядом - не бойся ее.
Она может быть далеко и мгновенно придти - время твое.
Ты можешь касаться ее, а она пройдет мимо - твой час не пришел.
На все - воля богов. Привыкни и страх победи, но суеты не твори.

2.
Коридор ведет в другой зал, освещенный откуда-то изнутри. В зале расположен живописный бассейн. Возле него - три девушки. Их тела прекрасны в своей полупрозрачной наготе. Да и есть ли они? Может это прозрачная стихия, взметнувшись в сказочной феерии, внимая какой-то водной симфонии, создала это чудо. И не изчезнут ли эти живые скульптуры, сделай я к ним шаг лишь один? Я улыбаюсь и мы идем дальше, сопровождаемые беззвучной музыкой прекрасных тел.

Не вторгайся туда, где не должен быть.
Посмотри, насладись и тихонько уйди.
Ты сумел увидеть,
Значит ты там был.

3.
Входим в зал. Там Она. Она прекрасна в своей безудержной, строгой и изысканной страсти. Ее огромные черные глаза приказывают подойти и опуститься рядом. Надолго. Навсегда. Кажется, что ее руки рядом, вокруг меня и я уже весь в ее власти.
Я задерживаю дыхание и долго стою так.... Чудная женщина. Воистину получаешь огромное удовольствие от встречи с ней. Наш путь продолжается. Мы идем дальше.

В середине пути, на середине потока,
Страсть успокой и снова вперед.
Есть лишь дорога,
Долгий поход.

4.
Находим другой коридор и идем по нему. Тупик. Жаль. Я уже привык к этой уютной пещере. Очень жаль, что все кончилось так быстро. Сверху виден свет. Похоже это свет солнца. Карабкаемся наверх и выходим наружу. Перед нами пустыня. Теперь мы пойдем по ней.

Это не конец. Это снова начало.
И так без конца.
И смерть не конец.
Это только начало.

5.
Пустыня. Барханы. Невдалеке скорпион. Он мне не нужен, я не нужен ему.

В жизни есть место для разных вещей
И процессов.
У каждого дело свое.
Занимайся своим.

6.
Птица стремглав настигла добычу. Скорпион для нее. Просто смотрю. Следуем дальше.

Вечная схватка. Мудрый - "над схваткой".

7.
Оазис. Привал. Закончен урок. Персик из рук девы прекрасной. Сладкий сок обоих плодов. Вкушаю и то и другое. Радость большая.

На привале ты отдохни.
Радости все ощути.

8.
..............

От отдыха ты отдохни.
Новый урок не пропусти.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Основы шаманизма

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru