Регистрация




ОБРАТКА (ЧЕРНЫЙ ВАРИАНТ)
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 14:43

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
05 фев 2023, 10:57

Отвод перетяга на врага
Последнее сообщение Agniya
02 июл 2019, 21:23

Защита через дерево
Последнее сообщение Sova
12 май 2019, 10:25

Защита от обратки
Последнее сообщение Павел
15 ноя 2018, 17:44

Снять откат или направленное колдовство
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 09:23

ЗАЩИТА ДЛЯ ЖИВНОСТИ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 00:46

ПРО «СНИМАЕМОСТЬ» и «ОТКАТЫ» и ПРОЧЕЕ автор Priest
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 23:04

Если схватила перехват
Последнее сообщение Нарьяна
06 дек 2017, 09:18

От обрата, если порча наводилась с помощью духов
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2017, 17:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРО «СНИМАЕМОСТЬ» и «ОТКАТЫ» и ПРОЧЕЕ автор Priest

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ПРО «СНИМАЕМОСТЬ» и «ОТКАТЫ» и ПРОЧЕЕ автор Priest

Сообщение HERMES HERMESIN » 07 янв 2018, 23:04

ПРО «СНИМАЕМОСТЬ» и «ОТКАТЫ» и ПРОЧЕЕ автор Priest

-Ни одно воздействие (ваше на кого-то или кого-то на вас) не может быть в буквальном смысле отменено. Что сделано, то с делано, и оно продолжает иметь свои последствия всегда. Вы можете только манипулировать этими последствиями. Поэтому буквальное восприятие всякого рода «отменяющих заклятий» есть мракобесие. Отмена в данном случае термин условный, но подразумевать он может две вещи.
Во-первых, перераспределение затраченного ресурса. Однажды совершенное воздействие не исчезнет как таковое, оно будет изменено, затраченный на него ресурс перераспределен и дальнейший временной отрезок, в который реализовывались последствия данного воздействия, будет принципиально иным. Т.е., вы находите момент, когда было совершено воздействие, берете интервал от того момента до текущего, и перераспределяете, устраняя последствия воздействия (см. например, печать Макропулоса).
Во-вторых, «отмена» воздействия осуществляется методом противовеса. Любое отменяющее колдовство в этом случае фактически будет создавать некий громоотвод, который надо поддерживать в рабочем состоянии (в эту категорию попадут все амулеты и т.п. защитные вещи). А так чтобы просто было воздействие и вдруг оно отменено – так не бывает. Закон сохранения энергии не позволит. Отсюда вывод (помимо всех прочих): совершая любое воздействие, имейте в виду, что оно в том или ином виде будет существовать всегда.

-Представления о карме, воздаянии, откатах и т.п. растут отсюда же, только это примитивные толкования для соответствующего уровня сознания. Суть же явления в чистой физике и никакого морально-оценочного элемента в себе не несет. Причиненное добро тоже продолжит существовать. Другой вопрос, будет ли оно вам в радость годы спустя…
И еще: откат – это тоже форма «отмены», только означает она, что часть (большая или меньшая) ресурса, потраченного на воздействие, по какой-то причине перераспределилась и улетела в сторону наименьшего сопротивления. Получив откат, нужно думать не о защите жертвы и не об оправданности воздействия, а о том:
1) почему высвободилась часть ресурса?
2) почему вы были не готовы принять этот излишек обратно?
Соответственно, поправлять прицел, тщательнее выбирать калибр снаряда и тренировать плечо под отдачу. Защита от откатов есть маразм потому что вам прилетает вами же израсходованный ресурс, он вам будет во вред только если вы его не примете назад.

-Про «кровников». Кровь может мешать при сочетании двух факторов:
1) когда вы бьете по своим кровным родственникам
2) родство является для вас сверхценностью (пусть даже и неосознанно).
Во всех остальных случаях, если что-то сбилось, крайне маловероятно, что дело в крови. Ну и уж конечно, порча по крови передается, только если она на это заточена. Если личная порча вдруг превращается в родовую, значит, либо вы накосячили, либо возникли какие-то дополнительные обстоятельства, но опять же дело не в крови как таковой. Она тут индикатор, а не причина.

По «жертвам», «откупам» и «обращениям к богам». Если в методе это специально не указано, ничего из этого делать не нужно. Более того, «обращение к богам» вообще не желательно. Еще раз напоминаю, что руны здесь только форма, а силы, с которыми я работаю, ни к скандинавским, ни к иным «богам» отношения не имеют (см. пункт 1).

-Про энергозатраты. Если какой-либо метод выжирает у вас все силы, не надо валить все на метод. Скорее всего, вы просто чрезмерно эмоционально втравлены в ситуацию. Чтобы успешно практиковать мои методы, надо (еще раз повторюсь) уметь настраиваться на "чистое зло". Т.е. вредить человеку не потому что он такой плохой, а вы на него так обижены, мстите и т.п. Надо причинять зло потому что вам хочется причинить зло. Не "за то, что...", а просто вам так сейчас хочется. Это и есть "чистое зло" - просто ваше желание зла без всякой подоплеки и ничего более. Вот тут очень популярен термин "вражина"... Лично у меня врагов нет. Есть люди, которым я хочу зла. Но они мне не враги. Они мне вообще никто. Просто я хочу им зла и все. И это работает. Как только я начинаю эмоционально втравливаться и циклиться на том, что я кому-то мщу за что-то, энергетические расходы в разы увеличиваются. Более того, так можно и вообще накосячить конкретно. Разумеется, рационализировать ситуацию предварительно надо, и заранее необходимо продумать - кому, за что и сколько выдать. Но в сам момент исполнения должно быть только желание, которое после этого надо отпустить, а не ковырять палочкой каждые полчаса. Обратите внимание, что значительная часть успешных отзывов начинается со слов "я сделал и забыл, а потом случайно узнал, что все сработало". Это оптимальный вариант.

автор Priest

Вернуться в ОТКАТЫ, ОБРАТКИ, ПЕРЕХВАТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru