Регистрация




Сова.
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:09

Основные тотэмные животные славян
Последнее сообщение МАРИТА
25 фев 2017, 01:29

Способности тотэмов
Последнее сообщение МАРИТА
25 фев 2017, 01:10

Волк как символ
Последнее сообщение МАРИТА
25 фев 2017, 00:16

Ящерица.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:32

Черепахи.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:23

Хамелеон.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:11

Лягушка.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:02

Змея.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 16:51

Крокодил.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 16:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ласка.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ласка.

Сообщение вэрвиндла » 08 фев 2015, 14:00

Ласка

Ключевое свойство : умение незаметно проскользнуть
Период активности : ночное время


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ласка является хищным млекопитающим семейства куньих, к которому также относятся скунсы, барсуки, куницы-рыболовы, норки, выдры, куницы и росомахи. Все они отличаются вытянутым телом, короткими лапами и закругленными маленькими ушками. Все обладают сильным мускусным запахом и живут в норах. Кроме того, все представители семейства куньих являются плотоядными животными.
Одни куньи прекрасно копают землю и не являются строго плотоядными, несмотря на то, что мясо составляет основу их рациона. К ним относятся скунсы и барсуки. Другие отлично плавают и добывают свое пропитание в воде, как, например, выдра. В третью группу входят исключительно сухопутные хищники, к которым относятся ласки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Ласки питаются только мясом. Они охотятся на мышей, мелких грызунов и других вредителей. Едят ласки очень много. Ежедневно одна ласка съедает количество пищи, равное по объему одной трети или даже половине ее собственного веса. Они потребляют пищу небольшими количествами на протяжении всего дня, поскольку тратят очень много энергии. Такой режим питания имеет смысл перенять тем, кто взаимодействует с лаской в качестве тотема. Прежде чем начать есть, ласка сначала убивает необходимое ей на день количество добычи, а затем переносит все к своей норе и прячет в нее.
Ласка является великолепным охотником. Она обладает прекрасным обонянием, поэтому, если она учуяла запах своей жертвы, то обязательно выследит ее. Длинное, тонкое тело позволяет ласке преследовать мышей в их норах. Она отличается способностью протискиваться через очень узкие отверстия. Магия ласки может помочь вам выбраться из затруднительных положений и протиснуться туда, куда остальные попасть не могут.
Ласка очень грациозна, но при этом молчалива и необщительна. И хотя люди, тотемом которых является ласка, часто могут быть одиночками, они способны видеть окружающих насквозь. Их способность молчать позволяет им оставаться невидимыми и незамеченными в компании людей. Люди часто проговаривают свои секреты в присутствии людей, связанных с лаской, порой даже не осознавая этого. Ласка может показать вам, как использовать силу молчаливого наблюдения для того, чтобы распознать то, что скрыто, не привлекая ничьего внимания.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Коренные американцы считают, что ласка обладает магией, помогающей выведывать секреты. Используя магию ласки, вы будете знать об окружающих вас людях все, даже если это означает, что вы останетесь в одиночестве. Этому может научить вас ласка.
Ласки, наверное, самые свирепые из всех млекопитающих. Самки могут нападать даже на людей, если они чувствуют угрозу своим детенышам. Ласки обычно хватают свою жертву зубами за шею и держат до тех пор, пока не перегрызут позвоночник, или животное не погибнет от потери крови. Люди, тотемом которых является ласка, обладают поистине мертвой хваткой. Помните, что ласки относятся к хищникам, и люди, связанные с ними, в порыве гнева могут не задумываясь атаковать. Их слова неизбежно оставляют после себя глубокие и долго не заживающие раны.
Ласки умеют издавать самые различные звуки, но во время охоты они хранят полное молчание. Страшной ошибкой было бы полагать, что для человека, владеющего магией ласки, молчание – это признак его слабости.
Если в вашей жизни в качестве тотема появилась ласка, то пришло время проанализировать свою жизнь. Не требуется ли вам поучиться наблюдательности? Не слишком ли много шума вы производите в погоне за результатом? Обсуждение с другими ваших целей может навредить их достижению. Есть ли перед вами препятствия, через которые необходимо протиснуться? Честны ли вы сами с собой, и честны ли с вами окружающие вас люди? Если нет, то ласка поможет вам обнаружить это. Не упускаете ли вы из виду нечто очевидное? Доверяете ли вы своим собственным чувствам – невзирая на других?

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Магия ласки пробуждает вашу врожденную способность молча наблюдать. Ласка покажет вам наилучшие методы ввести других в заблуждение. Она может научить вас добиваться своего.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Тотем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru