Регистрация




Сова.
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:09

Основные тотэмные животные славян
Последнее сообщение МАРИТА
25 фев 2017, 01:29

Способности тотэмов
Последнее сообщение МАРИТА
25 фев 2017, 01:10

Волк как символ
Последнее сообщение МАРИТА
25 фев 2017, 00:16

Ящерица.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:32

Черепахи.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:23

Хамелеон.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:11

Лягушка.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 17:02

Змея.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 16:51

Крокодил.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2015, 16:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Собака.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Собака.

Сообщение вэрвиндла » 11 фев 2015, 14:58

Собака

Ключевое свойство : преданность и защита
Период активности : круглый год

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В качестве тотема собака обладает огромной силой, олицетворяя преданность и дружеское общение. Помните, что очень часто людям легче начинать взаимодействовать с домашним тотемным животным, чем с диким

Собаки являются единственными одомашненными животными из семейства псовых. Их ближайшими родственниками, живущими в дикой природе, являются койоты и волки, поэтому этих животных тоже следует изучить. Уже начиная с эпохи неолита собаки являются верными спутниками людей.
Каждая собака обладает своими уникальными свойствами. Многие породы предназначены для выполнения особых функций. Изучение истории возникновения и развития породы вашей собаки поможет вам определить виды энергии, характерные для этого тотема. Пастушьи собаки помогают пасти стада домашнего скота и защищают их от хищников. Породы, выведенные для конкретных задач (например, для охоты и спасения утопающих), могут отличать специфические качества – потребность много бегать, любовь к воде и т. д. Кроме того, есть дворняжки, которые объединяют в себе качества разных пород, и это напоминает нам о том, что каждый из нас уникален.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Изучите историю породы вашей собаки. Вы получите очень ценную информацию относительно связанных с ней энергий. Изучите черты ее характера. Как она себя ведет большую часть времени? Что это может сообщить о вас? Ранее в этой книге я уже рассказывал о том, насколько отличаются друг от друга мои четыре собаки, и как я использую их поведение в качестве источника информации для себя. Например, если моя собака по кличке Шайен, которая обычно не очень дружелюбна и предпочитает одиночество, становится общительной и заставляет меня с ней играть, то это, как правило, означает, что мне пора отдохнуть и немного развлечься. Наши животные могут сообщить нам очень многое.
На протяжении человеческой истории собака была не только символом охраны дома, но имела множество других символических значений. В Индии собака является символом кастовой системы, олицетворяя идею о том, что любой член общества выполняет очень важную роль, если он находится на своем месте. В средневековой Европе пастушья собака символизировала долг священнослужителя по отношению к своей пастве. В Греции собака сопровождала человека в царство мертвых. Но кроме того, она была символом материнства, поскольку собаки считаются очень заботливыми родителями.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дух собаки сломить практически невозможно. Ее способность любить, даже когда ее бросают, вызывает восхищение. Изучите свою собаку. Это даст вам гораздо больше информации, чем может уместиться на страницах этой книги.
Если в вашей жизни в качестве тотема появилась собака, задайте себе несколько вопросов. Что это может сообщить о вашей потребности в дружеском общении или о недостатке его? Можете ли вы назвать себя преданным человеком? Способны ли вы на безусловную любовь? Ощущаете ли вы безусловную любовь ваших близких? Нуждаетесь ли вы или ваш дом в защите? Требуется ли вам больше времени для развлечений? Верны ли вы самим себе и своим идеалам? Исследуйте пространство, где вы живете. Собака хорошо знает свою территорию, и если она появилась в вашей жизни, то сможет научить вас внимательнее относиться к своему жизненному пространству.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Тотем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru