Регистрация




ТЕХНИКА СНЯТИЯ БЛОКОВ
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:52

Техника от болезней и общей чистки энергетики и сознания
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:49

Подготовка помещения.Создание священного пространства.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2019, 04:52

Шаманские дыхательные практики
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:44

Шаманская работа с потерей души
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 май 2019, 20:52

Духи болезней.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 12:09

Лечение с помощью духов
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 22:14

Возвращение души
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 22:13

Целителский сеанс шамана-целителя.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2015, 08:12

Подготовка к работе.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 апр 2015, 14:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Исцеление с помощью извлечения.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Исцеление с помощью извлечения.

Сообщение вэрвиндла » 13 апр 2015, 13:37

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Это один из самых интригующих процессов, связанных с шаманской практикой.Он основан на представлении о том, что чужеродная энергия способна вторгаться в энергетическое поле человека и вызывать болезни и неприятности. Речь не обязательно идет о чем-то плохом, хотя бывает и так. Это просто нечто, не являющееся нормальной частью личного энергетического поля.

Большинство целителей воспринимают эти участки тела, как нечто отталкивающее. Обычно они предстают в образе насекомых, скорпионов и других паукообразных, червей, змей или мрачных, темных масс. Можно их увидеть как ножи и лезвия из стекла и льда. Эта символика зачастую отражает тот факт, что вторжение причиняет вред, а кроме того, указывает на источник вторжения.

Шаманы-целители могут обнаружить вторжение, просто просмотрев человека. Для этого они входят в легкий транс. Некоторые используют ритуально освященное зеркало, чтобы обнаружить незванных гостей в его отражении. Кто-то применяет маятник или диагностирует руками. Однако большинство шаманов отправляются в путешествие.

Такой подход оказывается еще более эффективным, если человек, обратившийся за помощью, также способен предпринимать шаманские путешествия. В целях исцеления можно провести процедуру, аналогичную возвращению души, когда пациент и целитель путешествуют вместе.

Смотрите о Возвращении души здесь:

viewtopic.php?f=218&t=7439

Целитель может выйти за пределы тела и помочь свободной душе своего подопечного. Другой вариант - встретиться в заранее подготовленном месте в Ином Мире. В этом случае целитель получает возможность четко увидеть любые блокировки и вторжения.

Духи могут посоветовать шаману начать исцеление прямо во время этого путешествия, что, возможно, окажется весьма эффективным. Однако большинство, установив факт вторжения, проводят потом отдельную процедуру извлечения. Традиционно это проделывается с помощью рук, когда чужеродные объекты как бы вычерпываются, либо при помощи рта, когда их отсасывают.

Процедура вычерпывания более безопасна, чем высасывание. При высасывании интервенты могут остаться в теле человека, проводящего процедуру. А представители шаманизма предпринимают ряд предосторожностей. Некоторые их них, совершая процедуру высасывания, помещают в рот особые предметы, другие используют специальную ткань в качестве фильтра.

Я не советую браться за извлечение людям, не имеющим достаточной подготовки и развитых шаманских навыков. Лучше вам работать с партнером-шаманом. Это должен быть человек, который сможет подстраховать вас, помочь с возвращением из шаманского путешествия и при необходимости поработать с вами как целитель.Перед работой заручитесь поддержкой духов.

Метод отсасывания напоминает высасывание яда при укусе змеей.Делать все тщательно, удаляя вредное наполнение. Однако во время процедуры вы не должны прикасаться к телу пациента. Процесс может быть продолжительным, так как вам нужно удалить даже малейшие следы вторжения - это очень важно. Если не уберете все, болезнь снова разовьется и поразит другие области - как раковая опухоль.

Когда вы полностью извлекли энергию из тела пациента, нужно ее устранить. Метод выбирайте по подсказке духов. Обычно используется вода или огонь.Иногда целители определяют источник вторжения и возвращают энергию домой. Это особенно актуально, когда вторжение исходит от духа природы или места.

Для описываемой ниже церемонии, вам потребуется кувшин воды, готовой принять энергии, извлеченные из пациента. Если вы решили использовать технику отсасывания, вам потребуется ткань или защитные предметы - они должны быть готовы и размещены в священном пространстве. После выполнения процедуры положите эти предметы в кувшин с водой и держите их там, пока не устраните следы извлечения.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Исцеление с помощью извлечения.

Сообщение вэрвиндла » 13 апр 2015, 13:59

ЦЕРЕМОНИЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ.

Создайте священное пространство своим любимым способом. Очистите себя и человека, для которого будет проводиться церемония.

Спойте песню силы.

Обратитесь к своим духам-помощникам и духам вашего подопечного. Попросите их направить вас и благословить на эту работу. Дайте понять, что вы открыты для общения с ними.

Пусть ваш пациент ляжет в центре пространства. Сядьте возле него и погрузитесь в более глубокий транс. Почувствуйте вторжение руками. Ощутите его массу, его глубину и температуру.

Начинайте вычерпывать или вытягивать чужеродную энергию, помещая извлеченные части в кувшин с водой. продолжайте делать это до тех пор, пока не уберете все полностью.

Сделайте глубокий вдох и дайте себе погрузиться в более глубокий транс. Еще раз спойте песню силы и позвольте ей стать целительной песней, если чувствуете, что так должно быть. Посмотрите на человека, лежащего перед вами, шаманским взором, проверяя, нет ли остатков вторжения. Проверьте его тело на предмет дополнительных вторжений. Можете работать с энергетическим телом или использовать маятник. Если вы нашли что-то еще, повторите процедуру вычерпывания или вытягивания.

Когда человек полностью освободится от вторжений, направьте чистую целительную энергию в его или ее поле, уделяя особенное внимание тем областям, откуда были устранены чужеродные объекты. Увидьте как человек наполняется светлой энергией.

Попросите пациента сесть и вернуться в свое обычное состояние сознания.Возможно, вы захотите побеседовать с ним, находясь в священном пространстве.Дайте ему возможность выразить свои эмоции.

Поблагодарите всех, кто учавствовал в оздоровительной церемонии, за помощь и благословение. Предложите человеку, прошедшему процедуру, поблагодарить своих духов, а также всех, кого он хочет. Закройте священное пространство своим обычным способом и устраните энергию вторжения, обращаясь с ней с должным почтением.

Неуважительно относиться к вторжениям - опасно.Вторжения редко бывают энергиями, призванными вызывать боль или травмы. Относясь с почтением к любым силам и явлениям, вы поддерживаете поток силы.Это также защищает от всех типов болезней, являющихся результатом нехватки целостности и неправильного поведения.

Люди, не выказывающие должного уважения к духам, рискуют их рассердить. В лучшем случае они просто не получат благословения. Речь идет не о поклонении духам, как богам. Относитесь к ним так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Ведь мы тоже не хотим помогать, если к нам относятся плохо, а если к нам проявили доброе отношение, то всегда хочется помочь.

Именно поэтому при извлечении сущностей делайте это с уважением. Мы стараемся не давать им дополнительной энергии - такой, которую способны пораждать страх и гнев. Мы не даем повода вернуться им обратно или преследовать нас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Целительство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru