Регистрация




ТЕХНИКА СНЯТИЯ БЛОКОВ
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:52

Техника от болезней и общей чистки энергетики и сознания
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:49

Подготовка помещения.Создание священного пространства.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2019, 04:52

Шаманские дыхательные практики
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:44

Шаманская работа с потерей души
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 май 2019, 20:52

Духи болезней.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 12:09

Лечение с помощью духов
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 22:14

Возвращение души
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 22:13

Целителский сеанс шамана-целителя.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2015, 08:12

Подготовка к работе.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 апр 2015, 14:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОЧИЩЕНИЕ.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ОЧИЩЕНИЕ.

Сообщение вэрвиндла » 13 апр 2015, 15:38

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В случае вторжения или одержимости полезно проводить специальные церемонии очищения. Они могут быть разными - в зависимости от интенсивности усилий, необходимых, чтобы убедить чужеродную энергию уйти. Иногда церемония очищения требует даже запугивания духа с целью его изгнания из энергетического поля человека.

Как и в случае с обычным извлечением или снятием одержимости, этот тип очищения требует от целителя подготовленности и опыта.Шаманская сила и способность в случае необходимости побороться с незванными гостями - необходимое условие успешного очищения. Нельзя забывать о том, что некоторые энергии вовсе не желают уходить.

Вашему вниманию предлагается план церимонии очищения. Тело человека, с которым вы работаете, нужно обвязать веревкой или тканью примерно в 15 см от места вторжения. Энергия вторжения будет втянута в предмет, в дальннейшем подлежащий уничтожению. Человек может лежать или сидеть, причем его руки и ноги не должны скрещиваться.

Если вторжение спровоцированоь другим человеком или вызвано чем-либо, что может повториться, то в конце церимонии нужно защитить человека, снабдив его, например, камнем или амулетом. Работая с маленькими детьми, можно использовать в этом качестве предметы, которые будут привлекать их внимание во время церемонии, и его можно отдать после церемонии, что увеличит силу амулета, если ребенок и дальше будет с ним играть.

Не рекомендуется проводить церемонии в одиночку, если вы не обладаете достаточной подготовкой для разрешения серьезных проблем. Лучше иметь рядом хотя бы двух ассистентов. Чужеродные энергии нередко пытаются выйти из одного тела, проникнуть в другое.

Перед церемонией очищения нужно провести предварительный ритуал: подготовить специальную ткань или веревку для ловли "интервентов", а также зарядить и благословить защитный камень или амулет, предназначенный для вашего пациента.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ОЧИЩЕНИЕ.

Сообщение вэрвиндла » 13 апр 2015, 15:53

ПОДГОТОВКА К ОЧИЩЕНИЮ.

У вас в круге должны быть под рукой следующие предметы:

- специальная ткань или веревка.

- чистый пакет, в котором ее можно будет держать.

- камень или амулет.

Создайте священное пространство своим обычным способом. Очистите себя и ритуальное помещение при помощи окуривания и барабанного боя.

Спойте песню силы.

Отбратитесь к духам-помощникам и к духам человека, нуждающегося в исцелении. Попросите направить и благословить вас на эту работу.

Положите специальную ткань или веревку в центр круга. Создайте вокруг этого предмета маленькое и более сильное священное пространство. Очистите его от всех посторонних влияний, включая вашу энергию, при помощи окуривания или барабанного боя. Попросите Создателя очистить этот предмет и позволить вам использовать его на благо всем участникам церемонии.

Положите предмет в чистый пакет. Постарайтесь при этом как можно меньше к нему прикасаться.

Еще раз полностью очистите свое энергетическое поле, используя дым или барабан.

Возьмите камень или амулет и поклонитесь с ним духам всех сторон света. Очистите его от всех энергий, включая вашу, при помощи дыма или барабана. Попросите духов-помощников человека, нуждающегося в помощи, и Создателя благословить и исцелить хранителя этого предмета.

Спойте целительную песню или произнесите специальное зпаклинание, чтобы зарядить предмет целительной энергией, необходимой вашему пациенту. Попросите, чтобы он действовал как чистый канал для целительной и защитной энергии. Можно попросить, чтобы он служил шаманской сумкой, несущей в себе личную силу человека и помогающей ему общаться с духами0помощниками.

Продолжайте заряжать амулет до тех пор, пока не почувствуете, что он достиг полного резонанса с той энергией, к которой вы стремитесь.

Воздайте благодарность всем существам, которые присоеденились к вам на церемонии и благославили вашу работу. Поблагодарите их за постоянное присутствие в вашей жизни и закройте священное пространство своим обычным способом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ОЧИЩЕНИЕ.

Сообщение вэрвиндла » 13 апр 2015, 16:22

ЦЕРЕМОНИЯ ОЧИЩЕНИЯ.

Поставьте алтарь в северной части круга. На алтаре должны находиться:

- подготовленная веревка и кусок ткани.

- кувшин с водой.

- источник очищающего дыма.

- крыло или веер.

- свеча или масляная лампа.

- ритуальный нож или меч.

Создайте священное пространство своим обычным способом. Призовите духов сторон света и Великого Духа, или Создателя, и попросите о помощи и благословении. Обязательно вызовите духов, помогающих вам в целительстве, и духов-помощников человека, с которым вы работаете.

Трижды окурите свое энергетическое поле очищающим дымом. Окурите ритуальное пространство и энергетическое поле вашего пациента - три раза.

Спойте свою песню силы и дайте ей возможность превратиться в целительную песню.

При помощи рук найдите и почувствуйте вторжение. Составьте представление о его массе, глубине и температуре. Оберните ткань или веревку вокруг тела человека на расстоянии примерно 15 см от границы вторжения.

Сделайте глубокий вдох и погрузитесь в более глубокий транс. Спойте целительную песню или произнесите заклинание, призывающее чужеродные энергии войти в ткань или веревку. Пойте или говорите до тех пор, пока незванный гость полностью не войдет в ткань или веревку.

Снимите ткань или веревку, погрузите ее в воду и немедленно закройте кувшин крышкой.

Если вторгшаяся в тело энергия не желает переходить в ткань или веревку или отказывается там оставаться, вам придется использовать ритуальный нож. Вы можете вырезать чужеродный объект из энергетического поля человека. Некоторые целители заряжают человека и вонзают нож в воздух над местом вторжнения, чтобы напугать пришельца и заставить его уйти. Другие используют силу ножа, чтобы подхлестнуть собственный боевой инстинкт и изгнать незванного гостя. Каков бы ни был ваш выбор, вы должны быть абсолютно уверены, что не пораните ножом никого из участников церемонии.

Когда пациент будет избавлен от чужеродных объектов, направьте чистую целительную энергию в его (или ее) поле, уделяя особое внимание тем областям, откуда было устранено вторжение. Увидьте, как светлая энергия наполняет человека.

Попросите своего пациента сесть и вернуться в обычное состояние. Возможно, вы захотите побеседовать с ним в священном пространстве. Дайте ему возможность высказаться и выразить свои эмоции.

Поблагодарите всех, кто присутствовал на церемонии, за их помощь и благословения. Предложите человеку, прошедшему процедуру, поблагодарить своих духов, а также всех тех, кого он хочет.

Закройте священное пространство своим обычным способом и устраните энергию вторжения, обращаясь с ней с должным почтением.

Речь идет о сложных наманских методах, поэтому работайте с ассистентами.

Для начинающего практика такой метод будет слишком трудным, поэтому наберитесь опыта и подготовки.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Целительство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru