Регистрация




ТЕХНИКА СНЯТИЯ БЛОКОВ
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:52

Техника от болезней и общей чистки энергетики и сознания
Последнее сообщение Медея
28 ноя 2022, 12:49

Подготовка помещения.Создание священного пространства.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 июн 2019, 04:52

Шаманские дыхательные практики
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:44

Шаманская работа с потерей души
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 май 2019, 20:52

Духи болезней.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 12:09

Лечение с помощью духов
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 22:14

Возвращение души
Последнее сообщение Волчица
18 окт 2015, 22:13

Целителский сеанс шамана-целителя.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2015, 08:12

Подготовка к работе.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 апр 2015, 14:45




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подготовка помещения.Создание священного пространства.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Подготовка помещения.Создание священного пространства.

Сообщение вэрвиндла » 16 апр 2015, 15:36

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ваше рабочее место должно быть отделено от пространства и времени повседневной жизни. Таким образом вы создадите барьер для тех энергий, которые могут вас отвлечь или помешать проведению сеанса. Когда священное пространство очищено, освящено и защищено, оно не только помагает достичь необходимого для целительской работы состояния сознания, но и дает ощущение безопасности и гармонии тем, кто обратился к вам за помощью, особенно психически чувствительным людям.

Специально выделенную для работу комнату используйте только для сеансов - это позволит сохранить энергетику. Вы можете украсить это помещение по своему вкусу, либо посоветовавшись со своими духами-помощниками.Спокойные цвета и натуральные материалы помогут создать в нем атмосферу безопасности и комфорта.

Рабочее пространство должно быть чистым, свободным от суеты и беспорядка. Живые растения превосходно дополнят пространство, поскольку они насыщают воздух кислородом и наполняют его живой энергией земли. В комнате можно держать емкость с водой или чай. Периодически включайте в помещении спокойную музыку.Комнату следует оформить так, чтобы она выглядела уютной, светлой и аккуратной.

Для целительской работы можно обзавестись сумкой - журавлиной или шаманской - и выбрать для нее в комнате почетное место. Особые кристаллы или другие камни разместите подобающим образом. Они являются прекрасным средством для сбора избыточной энергии, выделяющейся во время сеанса.Впоследствии их нужно очистить и зарядить целительной энергией.

ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТОВ ЭНЕРГИЕЙ.

Очистите свое энергетическое поле с помощью медитаций, которые приведены в теме " Подготовка к работе" или церемонией очищения(дана в теме "Очищение").

Держите руки на предмете, который собираетесь заряжать, или над ним. Если вы планируете заряжать всю комнату или что-то ,над чем невозможно держать руки, вытяните их, направив ладони в нужном направлении. Почувствуйте энергию, которую вы очистили и соеденили с потоком, проходящим через вас и исходящим из ваших рук. Вы видите, как предмет полностью освобождается от всех прежних энергий. Скажите вслух или про себя:"Пусть этот ... очистится и освободится от всех нежелательных энергий и сущностей".

Обратитесь к своим помощникам, к Богу или к Источнику Всего Живого и попросите использовать вас как канал для наполнения этой комнаты/вещи чистой целительной энергией. Направляя эту энергию, представьте, что те, кто обратится к вам за исцелением, будут ощущать в ней безопасность и комфорт. Четко визуализируйте целительную, безграничную энергию любви, наполняющую предмет.

Когда почувствуете, что сеанс завершен, опустите руки. Чтобы быстрее устранить, возникшие в руках неприятные ощущения, можете потереть их. У многих вследствии повышенной чувстительности в ладонях и ступнях может появиться ощущение тепла, покалывание и онемение.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Подготовка помещения.Создание священного пространства.

Сообщение вэрвиндла » 16 апр 2015, 15:59

Самый простой способ визуализации вашего священного пространства, напоминает ауру яйцевидной формы, которая окружает каждого из нас на определенных уровнях индивидуального энергетического поля. Можно представлять его в виде сияющей защитной сферы, которая удерживает благотворную энергию, тем самым охраняя вас от внешних воздействий.

Создавая священное пространство для сеанса, мы позволяем защитной и целительной энергии проходить через нас и растекаться по комнате в виде сферы, охватывающей все, что находится в помещении. Обычно она как бы опечатывается, когда к духам-помощникам или к Великому Духу обращаются с просьбой сохранять и поддерживать эту энергетическую сферу. Целитель просит о том, чтобы в нее могли проникать благотворные энергии, а все нежелательные - немедленно бы изгонялись.

Можно очистить пространство, сжигая травы или используя звук колокольчика, трещетки или барабана.Затем приглашают духов земли и неба и обращаются к ним за благословением и защитой. При этом достигается такой же энергетический и психологический эффект, как и при создании круга.

СОЗДАНИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

Очистите место.

Положите приношение духам места в центр помещения(территории). Сделайте глубокий вдох. На выдохе произнесите благодарственную молитву, обращенную к этим духам. Дайте им понять, что этим даром вы выказываете ему уважение.

Начиная с севера или востока, пригласите духов-хранителей четырех сторон света присоедениться к вам в этом священном пространстве. Попросите их благословить вас на работу, которую собираетесь выполнить, и защитить от нежелательных энергий. Дайте понять, что вы открыты для их помощи и советов.

Вернувшись в центр, пригласите Отца-Небо и Мать-Землю присоедениться к вам в этом священном пространстве. Попросите их бюлагословить вас на работу, которую вы собираетесь выполнить, и защитить от нежелательных энергий. Дайте понять, что вы открыты для их помощи и советов.

Наконец, обратитесь за помощью и защитой к Великому вездесущему духу, или Творцу. Откройтесь для любых сообщений, исходящих из этого источника.

Сделайте небольшую паузу, чтобы почувствовать энергии, окружающие ваше рабочее пространство. Поверьте в то, что вы защищены и благословлены в этом священном месте. Поблагодарите всех за присутствие.

ЗАКРЫТИЕ СВЯЩЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

Поблагодарите духов места за их благословение и защиту. Отдайте должное их присутствию и их роли хранителей этого места.

Начиная с севера или востока поблагодарите духов-хранителей четырех сторон света за их благословение и защиту. Если вы получали от кого-то из них особую помощь, выразите свою признательность и почтение к этому дару. поблагодарите их за благодеяния, которые они оказывают вам на протяжении всей вашей жизни, и попросите воспринимать каждое ваше действие как знак уважения к ним.

вернитесь в центр и поблагодарите Отца-Небо и Мать-Землю за защиту и благословение. Если вы получали от кого-то из них особую помощь, выразите свою признательность и почтение к этому дару. поблагодарите их за благодеяния, которые они оказывают вам на протяжении всей вашей жизни, и попросите воспринимать каждое ваше действие как знак уважения к ним.

Наконец, поблагодарите Великого Духа, или Творца, за то, что он сопровождает каждый ваш шаг, и за те благодеяния, которые он оказывает вам. Потратьте минутку на то, чтобы почувствовать себя спокойным и открытым для любых сообщений, исходящих из этого источника.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:19

Подготовка помещения Создание священного пространства

Сообщение Vladst » 17 июн 2019, 12:23

Еще один момент упустил. В измененном состоянии сознания ты воспринимал окружающий мир иначе. И это вполне естественно, поскольку восприятие осуществлялось через более тонкие структуры, чем обычные структуры тела. Но почему ты решил, что эту особенность восприятия следует трактовать четырехмерностью или многомерностью пространства?

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Подготовка помещения Создание священного пространства

Сообщение вэрвиндла » 21 июн 2019, 04:52

Vladst писал(а):Еще один момент упустил. В измененном состоянии сознания ты воспринимал окружающий мир иначе. И это вполне естественно, поскольку восприятие осуществлялось через более тонкие структуры, чем обычные структуры тела. Но почему ты решил, что эту особенность восприятия следует трактовать четырехмерностью или многомерностью пространства?

Вы,видимо,не в ту тему написали.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Целительство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru