Регистрация




АЛЬФА-СОСТОЯНИЕ - ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 08:57

Простые техники для вхождение в ИСС
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:35

Как выйти на альфа уровень по методу Сильва
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:33

Еще один способ войти в транс по методике К. Пензака
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:31

Программирование триггера
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:29

Измененное состояние сознания (ИСС)
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:25

Техника остановки внутреннего диалога(пост ВЕДДЫ).
Последнее сообщение вэрвиндла
18 окт 2014, 14:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Еще один способ войти в транс по методике К. Пензака

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Еще один способ войти в транс по методике К. Пензака

Сообщение СИЛЬФ » 09 дек 2018, 17:31

Чтоб исполнять желания нужно войти в божественную, внутреннюю плоскость сознания, из которой рождается истинная мудрость, руководство и целебные источники. Прежде чем вы сможете использовать ментальную магию, вы должны знать определенные тонкости. Вам следует научиться управлять вашим собственным сознанием. При правильных методах вы можете получить к нему доступ.

Известно, что мистики, святые, шаманы и гуру всего мира способны контролировать работу своего тела и разума, противостоять боли и травмам, исцелять и получать психическую информацию.

Ключом к управлению вашим сознанием, являются ваши мозговые волны. Мистики знают, что нет никакой разницы между внешним и внутренним мирами, между мечтой и реальностью. Это просто разные точки зрения.

Мозговые волны - это энергия. Они измеримы и разделены на группы. Каждая категория имеет определенный диапазон частот, которые измеряются в герцах. Каждая категория также указывает на определенное функционирование мозга.

Обычно мы испускаем бета-волны в диапазоне от 12 до 16 Гц. Фактически, мы живем большую часть нашего времени в бета-состоянии; это наш нормальный режим бодрствования и функционирования, благодаря которому мы способны выполнять наши основные человеческие потребности и функции.

Альфа-волны колеблются от 8 до 12 Гц, они приводят к расслабленному, но управляемому состоянию, в котором возможна визуализация, ускоренное обучение и исцеление.

Глубокое погружение в наше внутреннее сознание - это тета-уровень, он от 4 до 8 циклов в секунду. Здесь мы фокусируемся на внутренней реальности. Вы можете иметь на данном уровне видения и потусторонний опыт, но определенная осознанность еще присутствует.

Дельта - самое глубокое состояние, от 0,5 до 4 Гц, оно указывает на глубокое состояние транса или сна.

Самый легкий способ войти в альфа-состояние - это медитация. Кроме достижения вашей цели, вы можете иметь и дополнительные преимущества от практики.

Те, кто регулярно практикуют медитативные упражнения, по крайней мере три раза в неделю, сообщают о большей ясности, снижении стресса, усиленной иммунной системе и интуитивных способностях. Вы очищаете подсознание от вредных мыслей, о которых даже не подозревали.



Подготовка
Вам не нужно ничего особенного для того, чтоб достичь транса, но вы можете помочь себе лучше настроиться и расслабиться.

Сначала выберите место, где вас никто не потревожит. Если вы живете с другими людьми, сообщите им, что вам нужна тишина. Выключите телефон и другое оборудование, которое может нарушить вашу концентрацию. Оденьте удобную одежду. Возьмите белую свечу. Так же можете использовать благовония. Ладан и мирра, лаванда хорошо работают.



Техника базовой медитации

Начните сеанс глубокого, очищающего дыхания. Когда вы вдыхаете, вы впускаете в себя мир и спокойствие. При выдохе почувствуйте, как любое напряжение, беспокойство или страх уходят. Продолжайте дышать глубоко и расслабляйтесь.

Почувствуйте волны расслабления, начните с головы и двигайтесь вниз по всему телу, включая руки и ноги. Сначала расслабьте все мышцы головы, шеи и лица. Затем плечи и руки, вплоть до кончиков пальцев, почувствуйте волны релаксации, проходящие через вас, они очищают все напряжение.

Расслабьте спину и позвоночник, талию, бедра и живот.

Расслабьте ноги.

Если вы почувствуете какое-либо оставшееся напряжение, вдохните в эту область, воображая, как ваше дыхание глубоко проникает в необходимую зону, а, при выдохе освободите оставшийся стресс.

Осторожно поверните свой взгляд на белую свечу. Изображение может размываться, и это нормально. Дышите глубоко. Если ваши глаза устали или обеспокоены светом, закройте их и притворитесь, что вы смотрите на пламя на внутреннем экране.

Теперь закройте глаза, если вы еще этого не сделали, и приготовьтесь войти в более глубокое альфа состояние. Для этого вам нужно считать от двенадцати до одного. При этом вы можете представить себе, как вы спускаетесь по лестнице, которая ведет вас в самый глубокий транс.

Представьте себе, что лестница привела вас в ваше любимое место, расположенное в любой точке мира, это место мира и спокойствия.

Когда закончите, сосчитайте от одного до двенадцати, представляя, как вы поднимаетесь обратно. Откройте глаза. Почувствуйте свое физическое тело. Пошевелите пальцами.

Эта базовая медитация помогает вам вызывать измененное состояние. Если вы ее будете часто практиковать, у вас не будет проблем с другими упражнениями и опытом.

Не стесняйтесь изменять изображения, если вы найдете что-то еще, что лучше работает для вас. Вместо лестницы, ведущей в специальное место силы, вы можете использовать другие картины.

Например, вы можете видеть пещеру, которая ведет вас глубины земной поверхности. Или визуализировать, как поднимаетесь на дерево или гору.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в Техники остановки внутреннего диалога и ИИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru