Регистрация




АЛЬФА-СОСТОЯНИЕ - ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 08:57

Простые техники для вхождение в ИСС
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:35

Как выйти на альфа уровень по методу Сильва
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:33

Еще один способ войти в транс по методике К. Пензака
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:31

Программирование триггера
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:29

Измененное состояние сознания (ИСС)
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:25

Техника остановки внутреннего диалога(пост ВЕДДЫ).
Последнее сообщение вэрвиндла
18 окт 2014, 14:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как выйти на альфа уровень по методу Сильва

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Как выйти на альфа уровень по методу Сильва

Сообщение СИЛЬФ » 09 дек 2018, 17:33

Хосе Сильва предлагает следующие упражнения (можно выбрать одно):

1. Расположитесь удобно, успокойте дыхание. Затем на каждом выдохе произносите «Расслабление» пока не достигните состояния релаксации.

2. В удобной позе считайте от 10 до 1, при этом визуализируя цифру на мысленном экране. Досчитав до 1, вы войдете в расслабленное состояние.

Не спешите! Только после того, как вы освоите данные упражнения ( тренируйтесь не менее 1 недели), переходите к более сложному, которое обеспечивает глубокое погружение в альфа состояние:

3.Расположитесь удобно. Глаза держите открытыми. Обратите свое внимание на правую ступню. Есть ли там напряжение? Если да, то пусть оно уйдет. Поднимайте луч внимания по всей левой стороне (стопа – голень-бедро…), затем перейдите на правую сторону и сделайте тоже самое.

Теперь посмотрите в какую-нибудь воображаемую точку, которая должна располагаться на 45 градусов выше, чем ваш взгляд. Смотрите на нее, пока ваши веки не потяжелеют, а затем считайте от 50 до 1. Так вы достигните альфа-уровня. (по мере тренировок, уменьшайте счет, например по следующей схеме:

1-10 день: от 50 до 1

11-20 день – от 10 до 1

20-30 день – от 5 до 1.

2 Упражнения для достижения альфа
1 упражнение

1. В удобном положении и с закрытыми глазами увидьте мысленно солнце, которое располагается над вашей головой. Визуализируйте в центре солнца цифру 3. Ощутите, как солнце расслабляет вас, проходя по всему вашему телу. Увидьте, как оно доходит до пальцев ваших ног, и выходит из вас.

2. Повторите процедуру с солнцем, в центре которого цифра 2, а затем 3. Так вы достигните состояния альфа.

3. Произнесите: "Чтобы достичь альфа состояния в дальнейшем, мне достаточно закрыть глаза и мысленно осуществить счет от трех до одного". Затем можете открыть глаза.

2 упражнение

Расположитесь комфортно, подышите спокойно, достигните легкого расслабления и визуализируйте в 30 см от ваших бровей мысленный экран.

Увидьте на этом экране цифру семь. Оно должна быть красного цвета. Задержите образ семерки на несколько секунд, затем сотрите ее и увидьте оранжевую шестерку. Затем желтую пятерку, зеленую четверку, голубую тройку, сине-фиолетовую двойку и светло-лиловую единицу.

Затем сосчитайте от 1 до 7 и произнесите: "Сейчас я вошла на альфа уровень. Все, что я делаю в данный момент, идет мне на пользу".

Чтоб выйти из измененного состояния сознания сосчитайте от 1 до 3, откройте глаза.


Входим мгновенно в альфа транс


После того, как вы освоите какое-то упражнение для достижения глубокого расслабления, вы можете запрограммировать себя на мгновенное вхождение в альфа состояние, для этого:

При достижении глубокого расслабления вам нужно скрестить средний палец левой руки на указательном пальце. И произнести: "Когда я скрещиваю мои пальцы, то сразу же погружаюсь на альфа уровень

Данные методики позволят вам эффективно использовать альфа-волны для привлечения желаемого, а так же для развития экстрасенсорных способностей.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в Техники остановки внутреннего диалога и ИИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru