Регистрация




АЛЬФА-СОСТОЯНИЕ - ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 08:57

Простые техники для вхождение в ИСС
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:35

Как выйти на альфа уровень по методу Сильва
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:33

Еще один способ войти в транс по методике К. Пензака
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:31

Программирование триггера
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:29

Измененное состояние сознания (ИСС)
Последнее сообщение СИЛЬФ
09 дек 2018, 17:25

Техника остановки внутреннего диалога(пост ВЕДДЫ).
Последнее сообщение вэрвиндла
18 окт 2014, 14:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Простые техники для вхождение в ИСС

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Простые техники для вхождение в ИСС

Сообщение СИЛЬФ » 09 дек 2018, 17:35

Эти методы считаются примитивными. Но при всем этом они просты и эффективны . Вход в искомое состояние даже для новичка будет быстрым и простым. Очень рекомендуем попробовать

1) Сядьте удобно, спина прямая. Прямая спина это важно. Руки и ноги не скрещиваем. Глаза можно прикрыть, можно оставить открытыми. Смотрите по своим ощущениям. Хотя навык работы с открытыми глазами очень полезен. В дальнейшем вам не прийдется выбирать время и место для нужной практики. Так как с опытом многое делается уже в процессе практически на ходу.

Начинайте дышать. При вдохе кончик языка пикладывая к нёбу, при выдохе язык в свободном, естественном положении. Представляем как при вдохе мы вдыхаем энергию при выдохе отпускаем.

Физически дыша через рот, мысленно дышим через ладони рук. Как только ощутили что получается, сразу фиксируем словом "Есть" или другим комфортным для вас словом.

Подключаем руки полностью. Дышим полностью через все руки.

Подключаем туловище. Подышите Манипурой, Анахатой.

Не забывайте фиксирующее слово как только ощутили, что получается. Так вы формируете новые нейронные связи в вашем мозгу.

Подключаем полностью тело.

Подключаем ноги, дышим через ноги. Начинаем от стоп и потихоньку переходим выше.

Пробуем почувствовать дыхание всем телом.

Подключаем шею, голову, мозг, глаза.

Важный момент! Начинаем дышать через основание черепа. Вдох язык к небу, выдох язык свободно. Подышите основанием черепа, мысленно фиксируем новое ощущение кодовым словом. Одновременно дышим всем телом.

Поздравляю! Вы сейчас находитесь в Альфа состоянии. Базовом состоянии в котором прекрасно получаются все практики. В котором прекрасно получится любая мантика. И которое невероятно полезно для вашего организма само по себе.

В дальнейшем для проведения любых энергопрактик ( и не только энергопрактик) вы изначально будете входить в это состояние.

Еще практика

2) Сядьте удобно. Поставьте перед собой две руки. Ладонь собрана в кулак ( без напряжения) указательные пальцы смотрят вверх. Ставим пальцы рядом и фиксируем взгляд на кончиках пальцев. Начинаем медленно разводить руки в стороны удерживая внимание на кончиках пальцев. По мере разведения рук и концентрации на пальцах взгляда вы быстренько попадете в ИИС.

И еще одна практика

3) Сядьте удобно. Кончиком языка проводя по небу зафиксируйте язык в центре неба. Посидите в таком положении. По идее, вы быстренько попадаете в ИИС.

Четрертый вариант

4) Сядьте удобно. Сконцентрируйте внимание на макушке. Не прекращая держать там внимание добавьте фиксацию внимания на кончике носа. Держа внимание на макушке и кончике носа добавляем внимание на затылке. Вы все еще не в ИИС? Тогда добавьте кончики ушей. Но как правило до этого не доходит. Человек как правило может удерживать активное внимание одновременно только на двух точках.

При таком входе в ИСС может измениться зрительное восприятие. Все будет немного размыто перед глазами. Просто не выходя из этого состояния посмотрите сначала чуть дальше, чем смотрели, а потом переведите плавно взгляд на что-нибудь ближе к вам. Зрительное восприятие нормализуется.

Попробуйте побыть в ИСС какое то время занимаясь обыденными делами. Это состояние еще называют " Я ЕСМЬ" и " ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".

Привыкнув и натренировавшись находится в этом состоянии как можно дольше и совершая в нем привычные обыденные действия, вы обретете ценный жизненный навык. В этом состоянии замолкает внутренний болтун. Ваши действия становятся проявленными в мире. Все что вы делаете наполнено большой плотностью. Само собой любое магическое действие проведенное в этом состоянии будет иметь несравненно большую силу. В именно этом состоянии стоит прописывать цели, планы. Концентрируясь в этом состоянии на своих целях и удерживая их во внимании как можно дольше, не менее 68 секунд, вы проводите серьезную ментальную работу. При регулярной практике результаты не заставляют себя долго ждать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в Техники остановки внутреннего диалога и ИИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru