Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетика мысли.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Энергетика мысли.

Сообщение вэрвиндла » 08 окт 2017, 14:53

Энергетика мысли

Мысль человека является одним из видов энергии. Она материальна и, как всякая энергия, может созидать или разрушать.

Я видел, как женщину лечили мыслью. У нее очень болела голова, и целитель просто смотрел на голову, слегка проводя глазами слева направо и справа налево, опуская взгляд ниже и ниже. Когда взгляд дошел до подбородка, головная боль у женщины полностью прошла. Женщина рассказывала, что головная боль пропадала полосами, начиная от макушки, было такое впечатление, что боль закрашивали кисточкой.

Если подумать о чем-то хорошем, то хорошее притянется к энергетике нашей мысли. На этой способности притягивать подобную энергию строится исполнение желаний. Надо подумать и забыть, тогда желание исполнится. Забыть о своем желании надо по одной простой причине – чтобы недоброжелатели не перерезали энергетическую нить воплощения желания. Некоторые люди настолько громко думают, что окружающие воспринимают их мысли на прямом или интуитивном уровне. И услышавшие такую мысль из озорства или зависти могут помешать ее воплощению.

Василий решил купить холодильник, долго обдумывал, выбирал. Никому не говорил о предстоящей покупке – у него есть несколько родственников, которые уверены, что Василий должен жить намного хуже, часть предыдущих покупок ему «сглазили». Он всем рассказал, что хочет купить электрическую пилу, родственники дали множество советов, но он поступил по-своему. На следующий день после окончания гарантийного срока пила сломалась, мастер сказал, что двадцать лет работает, но таких повреждений еще не видел и пилу придется выбросить – ремонт невозможен. Холодильник у Василия сломался через два дня после покупки, ремонт оказался сложным и долгим. После холодильника Василий решил купить хлебопечку.

У родственника был день рождения, Василий поздравил и был удивлен советом: «Купи себе хлебопечь, я видел в нашем магазине приличные».

Василий задумался – про холодильник, а тем более хлебопечь, он никому не говорил, а только думал. То, что его родственники читают мысли, казалось невероятным. Невозможно же так «громко думать»! Василий решил собрать информацию по этому поводу – оказалось, ситуация достаточно рядовая. И для нее есть решение: надо думать с одинаковой силой о восьми вещах, которые реально необходимы. Василия такой совет развеселил, и он пошел в магазин покупать хлебопечь. В первом магазине все хлебопечи раскупили за половину дня и ждали новую поставку не ранее чем через неделю. Второй магазин закрылся на переучет. В третьем отключили электричество и кассы не работали. Василий вернулся домой и написал список из восьми необходимых вещей, подумал, как они ему все необходимы. На следующий день зашел в первый магазин – там, к удивлению продавцов, завезли хлебопечи последней модели, отличного качества и по весьма разумным ценам. Теперь у Василия хлебопечь работает ежедневно уже год и он стал сторонником «правила восьми».


Если ваши покупки неудачны, желания не сбываются, удача от вас отвернулась – примените «правило восьми». Думайте о восьми вещах, восьми платьях, восьми девушках, и перекрыть энергетический канал желания практически никто не сможет. Но думать надо только о реальном, нереальные мысли отличаются по энергетике, и «правило восьми» может не сработать.

Мысль достаточно сильна для того, чтобы изменить внешность человека. Можно думать о том, что у вас густые волосы, постепенно волосы становятся гуще и гуще. Желательно думать о хорошем и приятном. Если думать о неприятном, можно его реализовать, того не желая. Иногда промелькнет мысль, что вот такая бородавка очень портит внешний вид соседа. Если эмоционально подумать об этом, то можно получить такую же бородавку себе.

Многие неприятности в жизни происходят от неумения управлять своими мыслями. Желательно научиться «выкидывать» ненужные мысли из головы. Тем более что иногда человека посещают чужие мысли, посылая которые другой человек пытается взять управление над его разумом и телом. Широко известны случаи, когда при гадании человеку внедряли мысль отдать деньги, и он отдавал, забывая об этом на некоторое время. Потом жуликов было просто поздно искать.

Одна женщина, Кира, рассказала мне интересную историю. Они с подругой шли по Садовой улице, и вдруг у нее в голове ясно прозвучал голос: «Есть деньги?» Кира думала совсем о другом и мысленно ответила: «Какие деньги? Зарплату опять задержали!» Женщина поняла, что в голове у нее прозвучал чужой голос, но отреагировала не сразу. Несколько женщин, сидевших на скамейке впереди, внезапно вскочили и убежали. Обсудив с подругой этот случай (подруга никакого голоса не слышала), Кира пришла к выводу, что мошенницы каким-то образом спрашивали у своих потенциальных жертв о деньгах, затем их обирали. С тех пор Кира верит в телепатию, занимается упражнениями, дисциплинирующими мысли.

Желательно в первую очередь научиться отличать свои мысли от чужих по силе и содержанию. Внимательно надо относиться к тем мыслям, которые толкают вас на необычные или не свойственные вам поступки. Возможно, кто-то пытается навязать вам свою волю.

Особенно важно думать о чем-то хорошем перед сном, раньше считали обязательным прочитать молитву на ночь. Ночью человек более восприимчив к различным воздействиям, поэтому положительный настрой, усиливающий энергетику, очень важен. Перед сном нежелательно смотреть фильмы ужасов и читать триллеры, снижение энергетики позволяет всему негативному воздействовать на человека. Засыпать надо с добрыми мыслями, вспоминая о чем-нибудь приятном.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru