Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СУДЬБА И КАРМА: ТРИ ВЕЛИКИХ ОБРЯДА(пост Гермеса).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

СУДЬБА И КАРМА: ТРИ ВЕЛИКИХ ОБРЯДА(пост Гермеса).

Сообщение вэрвиндла » 18 окт 2014, 14:55

СУДЬБА И КАРМА: ТРИ ВЕЛИКИХ ОБРЯДА

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Даже в самые темные минуты жизни человек не одинок. В каждом из нас продолжают жить души предков: родителей, бабушек и дедушек, прадедов и прабабок. Их кровь течет по нашим венам, отзвуки их судеб поворачивают русло нашего бытия. Мы то отвечаем за их ошибки и расплачиваемся по их счетам, то поднимаемся на пьедесталы, которые они возвели.

Когда совсем неоткуда ждать помощи, разве не посылали вы в безмолвное небо мысленный «SOS», обращенный к кому-то из ушедших близких —к тому, кто был особенно дорог, с кем вы ощущаете неразрывную связь сквозь все времена, через жизнь и смерть?
И любой человек в глубине души знает, что ТАМ его слышат: даже покинув землю, мать, отец, бабушка, дед продолжают любить, посылают подмогу, придают сил, молят за него Всевышнего.
Дни поминовения усопших есть во всех религиях: в определенные моменты в местах последнего упокоения или в храмах проводятся специальные обряды, ритуалы, поддерживающие связь между живыми и ушедшими, соединяющие всех членов рода.
Вся культура зиждется на культе мертвых —и это не повод для слез, это наша дорога в вечность.
Без осознания своих корней, без ощущения причастности к долгой, древней истории многих поколений предков человек теряет себя: не зря с жалостью и презрением говорят о людях, «родства не помнящих».
Хороший психолог, разбирая проблему, с которой обращается к нему пациент, в восьми случаях из десяти распутывает узелки в отношениях с ушедшими родственниками. Настоящий маг, помогая человеку гармонизировать судьбу, обратится к его предкам: очистит, восстановит канал связи рода. Пока вы не отпустили обиды и сами не получили прощение, предки не обретут покой —и в вашей жизни не наступит гармония: залог душевного спокойствия и успеха.
И дальше, дальше — от предков к детям и внукам, пусть даже пока гипотетическим. Пребывание на земле —момент, когда каждый из нас способен исцелить родовую карму, протянуть нить из прошлого в будущее. Какой импульс пошлете вы туда, в грядущее, так и сложится судьба вашего рода.
И вот тогда, когда эти два мира —мир, предшествующий вашей жизни, и мир, следующей за ней, прорастающий из нее, —соединятся здесь и сейчас, в настоящем, ваша реальность изменится. В ней появится не только высокий смысл, но и гармония.
В течение трех месяцев мы с вами, друзья, проведем три обряда. В первом мы обратимся к предкам, чтобы они обрели покой в мире горнем. Второй обряд посвящен потомкам, дабы освободить их от наших ошибок, расчистить русло их судеб. Третий обряд будет совершен для живущих сейчас —для нас: он призван открыть нам путь к счастью и гармонии.
«Обращение к предкам» —очень серьезный ритуал, ведь действие его направлено на соединение разных миров, разных пластов реальности. Поэтому мы проведем его в знаковый момент —в День летнего солнцестояния. Эту ключевую дату я с группой своих учеников встречу в месте Силы, в Аркаиме, где и инициирую наш с вами общий Круг Силы. Итак, сам ритуал я назначаю на 21 июня на 21.00 по московскому времени.
Постарайтесь подготовиться к обряду. Я не призываю вас голодать или поститься, отказаться от развлечений —хотя и это не возбраняется. Но гораздо важнее регулярно проводить медитации, сонастраивая свое сознание с ритмами мира, очищаясь от суеты: такие практики помогают обрести душевное равновесие и духовную силу.
И еще: для обряда нам потребуется довольно много монет (столько, сколько помещается в вашей ладони, так что собирайте их заранее) и мешочек, в который вы эти монеты сложите. Лучше всего сшить его из какой-то вещи с семейной историей: возможно, у вас хранится бабушкин платок, дедово кашне, салфетка… Словом, хорошо бы найти ткань, пропитанную энергетикой рода. Если это невозможно, купите отрез светлой натуральной ткани без орнамента.
Перед самим обрядом примите душ, наденьте чистую одежду: лучше выбирать свободное одеяние из натуральных тканей.
Для первого обряда вам понадобятся: веточка дерева, горсть монет, сложенная в подготовленный мешочек, полкилограмма морской или каменной соли, широкий сосуд (большая глиняная пиала, медная миска, хрустальная или стеклянная салатница) и литр природной воды (речной, озерной, родниковой, необязательно питьевой).
21 июня в 21.00 обратитесь лицом на восток. В приготовленный сосуд налейте воду и не спеша высыпьте соль. Правой рукой размешивайте соль в воде по часовой стрелке. Закройте глаза. Представьте, что вы сидите за огромным круглым столом в большом зале. С каждым помешиванием за столом появляется кто-то из вашего рода —из тех, что ушли и уже обрели бессмертие. Помешивайте, пока не ощутите, что все в сборе.
Откройте глаза. В левую руку возьмите мешочек с монетами и правой рукой бросайте их по одной в воду.
Вновь закройте глаза. Представьте, что вы идете вокруг стола и, прикасаясь к плечу каждого, сидящего за столом, возносите молитвы за предков. Продолжайте бросать монеты, повторяя фразу: «Моление о душах усопших совершаю, дабы покой обрели».
Когда все монеты будут в чаше, девять раз по часовой стрелке помешайте воду веткой и, оставив ее в соляном растворе, поставьте сосуд в восточной части дома.
Утром, ни с кем не разговаривая, выйдите на улицу и выплесните воду, перенеся через дорогу (этот раствор не содержит никакого негатива, так что не бойтесь, что кто-то поднимет монеты). Вступать в разговоры вы можете, только когда вернетесь к себе и пересечете порог дома (квартиры). Сосуд ополосните и используйте в хозяйстве.
Удачи, друзья мои! До встречи на втором обряде.

Мольфар Андрей Явный
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru