Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Симоронская техника "Появись"Симоронская техника «ПОЯВИСЬ!»)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Симоронская техника "Появись"Симоронская техника «ПОЯВИСЬ!»)

Сообщение вэрвиндла » 18 окт 2014, 15:04

Симоронская техника "Появись"Симоронская техника «ПОЯВИСЬ!»

«Я так много хочу, аж хохочу!»


Не поверите, но раньше я столько всего хотела, что мысли практически захлебывались в бесконечном потоке желаний. Безумно сложно было выбрать одну, самую наиглавнейшую. На Новый Год, например весь день, ходила и думала, чтобы такое загадать. Между прочим, в итоге все сбывалось, потому что выявлялось только свое и, безусловно, самое сокровенное.


Симоронская техника «Появись!» работает тоже только с конкретными образами и желаниями. Но она очень эффективная! Честно говоря, я сама удивляюсь, насколько легко и просто можно привлечь в свою жизнь то, что сильно хочется. Чудеса, да и только!


Итак, вам срочно что-то потребовалось? Например, не можете найти нужную вещь (в магазине все не то), ждете документы (где-то потерялись? Задерживаются?!), хотите, чтобы не было проблем с транспортом (в курсе, когда с поезда поздно высаживаешься вне города, такси расхватывают как горячие пирожки, и остаются те, которые в три раза цену заламывают…) и так далее и тому подобное.


Воплотить задуманное в этом случае идеально поможет симоронская техника «Появись!». В ней нет ничего сложного, но со временем я выявила ряд маленьких условий, которыми все-таки не стоит пренебрегать…


Сформулируйте как можно конкретней свое желание
Прикройте веки и поднимите глазные яблоки немного выше середины
Представьте на пару секунд образ задуманного
И скажите, например: «Ключи, появитесь!» (ключи, в данном случае, заменяем своим словом согласно тому, о чем просите)


Все! Видите, ничего сложного! Пару раз попрактикуетесь и начнете все сложные ситуации как семечки щелкать.
Кстати, вы можете почувствовать необычное состояние где-то в голове, после того, как скажите волшебное слово «Появись!». У меня порой этакий энергетический всплеск происходит. Словами не могу описать, только на пальцах… в общем, не пугайтесь. Я это расцениваю как выброс нужной энергии во Вселенной для быстрого осуществления желания.
Хочу вас предупредить, эта техника может не так круто работать по началу, все-таки нужна практика и вера, естественно. И эффективна она в мелких желаниях. Хотя… моя знакомая каждый день с помощью нее «призывала» любовь. Говорит, что как утром глаза откроет, так сразу: «Любимый, появись!»


Вот совсем недавно с парнем познакомилась (где-то через пару недель), правда они не влюбились с первого взгляда, но похоже испытывают друг к другу истинную симпатию. Посмотрим…


Веселитесь, и привлекайте в свою жизнь все необходимое. В конце концов, кто если не мы сами еще повлияет на удачное стечение обстоятельств!?

Добавил: Kiara
Источник :
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru