Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проверенные Симоронские Ритуалы (пост Гермеса).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Проверенные Симоронские Ритуалы (пост Гермеса).

Сообщение вэрвиндла » 18 окт 2014, 15:05

Проверенные Симоронские Ритуалы

Ритуал «Полет кондора». Помнится, народу собралось человек 20. Все с воздушными шариками. Я просила прийти одетыми как летчики: в шлемах,в очках. Но народ по своему понял и пришли кто в резиновых шапочках для плавания, кто в очках для бассена. ТАК даже веселее! На шариках мы свои самые сокровенные желания написали. Причем народ пришел с рюкзаками. Ну прям как настоящие пилоты! Я в конце опуса ссылку выложу,где вы на фото сможете посмотреть с некоторых наших ритуалов. Смотреть будете-обратите внимание на лица участников – они все светятся не хуже лампочки! Ну так вот с этими шариками мы толпой разношерстной неслись через весь пешеходный мост, что возле парка культуры имени отдыха! Народ сначала пугался, а потом смеялись нам в след! Кураж потрясающий! Шарики мы потом в небо отправили, стихи прочитали – и отпустили. Чтобы к своим желаниям не привязываться.

Ритуал «Заманивание Халявы». Народ собрался еще в метро с метелками яркими, некоторые вместо метелки взяли зубные щетки и ходили мы, такие все красивые, по Арбату - Халяву заманивали. Один из участников-мужчина под два метра ростом,надел на голову варежку,которую обычно на заварочный чайник одевают. Вдруг на Арбате толпа монахов появилась в таких же тоно шапочках-клобуках только черного цвета, и наш «чайник» среди них затерялся и даже вписался в монашеский орден как-то органично. Это смотрелось потрясающе смешно! После этого ритуала халявы и в моей жизни, и в жизни друзей заметно прибавилось.

Ритуал «Свадьба дыньки с перцем» С девчонками собрались на Воробьевых горах - известном месте свадьбишном для того, чтобы мои незамужние подруги себе женихов нашли. Ритуал был красочный и абсолютно дурацкий. Как-то органично и спонтанно перетекал из одного действия в другое: то в ручеек играли, вовлекая прохожих, то вздумалось написать на ягодичках имена тех, кто должен "впечататься" в жизнь возжелавших подруг. Закончился этот беспредел лично для меня только в четыре часа утра! Такой пёр куражный шел, что остановиться было невозможно!!!

Есть у меня подруга, которая все время просит придумать что-то для роста ее бизнеса.
Вот несколько ритуалов, после которых у нее каждый раз скачок вверх происходит – то клиентура прет, то новые филиалы открываются.
1. После новолуния, на растущей Луне надо взращивать плесень в банке, а потом в полнолуние идти в лес, на опушку и при Луне закопать банку с плесенью приговаривая : «как на дрожжах растет эта плесень, так же кудрявится милый мой бизнес(можно вставить нужное – магазин, продажи,все что нужно чтобы росло)»
2. Метелку, которой Халяву зазывали до сих пор храню и этой метелкой углы в офисе и доме обмахиваю, чтобы Халява здесь жила.
3. Подруге нужно было, чтобы в ее частный садик пришли новые детки. Весь садик мы украсили цветами, собственноручно нарисованными и вырезанными из бумаги. Дети - это ж цветы жизни! Детей столько прибавилось, что их теперь и размещать негде. Стала подруга открывать филиалы садика.

Другой подруге понадобилась новая работа. Недолго думая, мы тут же у метро «Кропоткинская» подошли к памятнику Шолохову, где бронзовые лошади торчат из бронзовой воды, и провели такой ритуальчик: подруга перецеловала всех бронзовых лошадей, приговаривая «на работе кони пашут. я ж деньжищи получаю - в шоколаде сладком таю». Буквально через 2 недели она устроилась работать в бухгалтерию на шоколадную фабрику и рассказывала мне, что их главбух – женщина с лошадиным лицом и ржет как лошадь!!!

Еще один забавный случай. Одной из моих подруг понадобился новый бой-френд. Мы как раз собрались идти с ней в аквапарк и решили совместить приятное с полезным. Прям там, в аквапарке, устроили рыбалку. Я сидела в огромном надувном круге как в лодке, с детской игрушечной удочкой, а на конце веревочки была привязана моя подруга – в виде приманки для рыбки, которую мы, таким образом, ловили. При этом она громко пела песню-мантру, которая обладает потрясающей силой: «чтоб ни пил, ни курил, и цветы всегда дарил… бла-бла-бла». Вы эту песенку, наверняка, все знаете. Представьте наше удивление, когда в бассейне в аквапарке мы увидели огромное объявление «РЫБАЛКА В БАССЕЙНЕ ЗАПРЕЩЕНА»!!!

Приезжаю как-то раз в гости к подруге, а она мне жалуется: у нее отпуск срывается. Мужу отпуск дали, а ей не дают. Из-за этого пропадают билеты, выкупленные уже давным-давно, да и вообще все лето насмарку. Подруга - симоронка со стажем, а тут вдруг впала в уныние. Безобразие! Решаю тут же симоронить и симоронить по-крупному, чтобы и дух поднять, и отпуск найти. Решаем, одним словом, искать потерянный отпуск. Просим моего мужа спрятать в лесу пустую двухлитровую пластиковую бутылку, на которой пишем «отпуск» и заполняем предварительно бутылку записочками, на которых вся семья подруги, включая ее троих детей, писала все свои желания, связанные с этим отпуском. Муж прячет, а все остальные,включая подругу и ее троих детей, отправляются на поиски. Все мы к тому же вооружились свистульками, ведь известный факт, что отпуск отвлекается на свист. И вот так ходим-свистим и каждого встречного спрашиваем – отпуск не видели? Народ на нас, как на свихнувшихся смотрит, а нам только это и нужно. Ходим, свистим, аукаем. Этот отпуск мы в любом бы случае нашли, но самое удивительное, что безо всякой подсказки отпуск-бутылку в кустах нашла младшенькая дочь подруги. И тут же мы устроили праздничный пикник по случаю найденного отпуска. Результат – подруга с семьей уехала в отпуск точно в срок. Билеты не пропали!

С этой же подругой летом случилась у нас невероятная история. Мужская часть нашего коллектива уехала в велопоход, а женскую часть – подругу и ее дочерей, я должна была вечером привезти на машине в деревню, где собирались ночевать наши мальчики-велотуристы. Водитель я неопытный, права только-только получила, и такая довольно дальняя поездка для меня была новым испытанием. Итак, мы дождались звонка от моего супруга – это была команда мне стартовать. И тут моя подруга уперлась – не поеду, говорит, пока не сделаю кукольный хоровод! Я даже опешила! Какой еще хоровод - ехать надо! А она тащит кучу кусочков материи, сажает нас всех за стол и мы начинаем делать тряпочных куколок. Я увлеклась этим новым занятием, не знаю сколько и времени прошло, но сделали мы куколок на каждого члена семьи и связали их за ручки – получился хоровод. Этот хоровод подруга напялила себе на голову и таким макаром отправилась в машину. Всю дорогу она так и сидела в этом хороводе на голове рядом со мной - показывала дорогу, и ужасно веселила меня своим видом. Удивительное началось тогда, когда мы подъезжая к этой деревне, увидели, что вся дорога – зеленая, будто ковром укрытая ветвями еловыми, а по обочине – лежит снег. Это в июне месяце-то! А по краям трассы стояли машины с разбитыми стеклами. Оказывается, именно в этом месте выпал ужасный град – размером с грецкий орех. Если бы мы не задержались из-за этой возни с хороводом – попали бы под град и последствия могли бы быть самые катастрофические. Мой муж очень обрадовался, когда я въехала во двор – мысленно он уже распрощался с надеждой увидеть нашу машину целой и невредимой. Все машины в этой деревне были в мятинах, без стекол. Удивительно, что про этот град нигде никто в последствии не рассказывал. Я нашла в инете одно-единственное сообщение о граде.

Я разместила некоторые фото с описанных мною ритуалов на своем сайте:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru