Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОСНОВНЫЕ АССИСТЫ.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ОСНОВНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 04:15

Л. Рон Хаббард.

Очень интересные методики. Сама использую их.Очень помогают в жизни. Попробуйте и вы.

АССИСТ - ОРИЕНТАЦИЯ.

Назначение процесса:

Этот ассист может быть полезен тем, кто плохо себя чувствует, у кого есть неясная боль или просто боль. этот ассист хорошо работает, если использовать его в госпиталях при переломах или родильных палатах.

Информация:

Этот процесс необходим для восстановления общения человека с окружающей средой.

Процедура:

Используйте команды:

" Посмотрите на тот стул".

" Посмотрите на потолок".

" Посмотрите на пол". и т.д. (каждый раз при этом вы показываете на эти объекты).

Продолжайте повторять эти команды, используя различные объекты.

Если у человека травмирована какая-нибудь часть тела, например, рука, также используйте команду:

" Посмотри на эту руку" и боль будет утихать.

Выполняйте до тех пор, пока человек заметно не просветлеет и почувствует озарение.( Это то, что вдруг понято или прочувствовано.То, что человек прежде не понимал или боялся).

Замечания по выполнению:

Если во время выполнения ассиста возникает соматика, продолжайте этот процесс до тех пор, пока соматика не исчезнет.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ОСНОВНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 04:40

КОНТАКТНЫЙ АССИСТ.

Назначение процесса:

Когда известно точное место, где произошел несчастный случай и была получена травма, примените этот ассист.В магии , это просить прощения у места, где была получена травма, отчитка травмы на этом месте и т.д. За КОНТАКТНЫМ АССИСТОМ может следовать ассист - прикосновение или другие виды ассистов, ео контактный ассист всегда должен быть первым.

Попробуйте, это реально работает.Боль проходит очень быстро, заживление идет в разы сильнее, на месте травмы практически не остается следов.И в подсознании стирается память о травме.Приучите своих детей, если ударился, сразу прикоснутся местом ушиба к тому месту, об которое произошел удар, сразу станет легче! :-P

Процедура:

Помните, что перед оказанием ассиста часто необходимо оказать первую медицинскую помощь.Первая помощь всегда оказывается первой. Оцените, насколько первая помощь необходима и, когда вы сделаете все необходимое в этой ситуации, проведите ассист. Ассист не остановит артериальное кровотечение, это делает жгут.

Подведите человека точно к тому месту, где случился несчастный случай. Если объект был горячий, то сначала остудите его, если был включен электрический ток, то перед началом ассиста выключите его.

Скажите человеку: " Сейчас мы собираемся делать Контактный ассист".

Пусть человек примет такое же положение, в котором он был перед тем, когда произошел несчастный случай. Если он в руках держал какой- то инструмент или работал им, надо чтобы он повторил те же самые движения с ним.

Попросите человека медленно выполнять движения, подобные тем, которые он делал непосредственно перед несчастным случаем.Попросите его точно воспроизвести то, что случилось во время несчастного случая, чтобы он точно коснулся травмированной частью тела того места, о которое он нанес себе травму. Вы мягко добиваетесь того, чтобы он коснулся того места, которое причинило ему боль. Если он уколол палец о шип садовой розы, вы помогаете ему осторожно коснуться шипа тем же самым пальцем, тем же самым местом на пальце, которое поранено, о тот же самый шип. Если он прищимил руку дверью, вы возвращаете его к той же самой двери и равмированной рукой он должен коснуться того же самого места на той же двери, повторяя те движения, которые имели место в момент травмы. Едва ли какие-нибудь команды нужны, говорите как можно меньше.

Повторяйте это снова и снова до тех пор, пока имеющаяся соматика не прекратится, и не пройдет (боль уйдет), сопровождаясь озарением. Вы добиваетесь от него касания до точного места для получения этого точного проявления. Когда все это проделаете, закончите ассист, сказав человеку : " Конец ассиста".

Выполняйте, пока точная соматика включается и, затем, выключается сопровождаясь озарением.

Замечания по выполнению:

Иногда контактный ассист необходимо выполнять постепенно.Если ребенок боится подходить к тому, что его травмировало, то вы будете делать контактный ассист за сто шагов до этого места. Пусть он повторит движения этого несчастного случая(если может). Постепенно, шаг за шагом, вы уменьшаете это расстояние, до тех пор, пока он не сможет, наконец приблизиться к месту травмы и выполнить контакный ассист.

Вы никогда не должны силой тащить человека к месту происшествия, вы можете подавить человека.

Контактный ассист вы можете делать и самому себе, но его обязательно нужно делать до тех пор, пока соматика не уйдет.

Это может показаться удивительным, но контактный ассист помогает всегда!.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ОСНОВНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 04:41

АССИСТ- ПРИКОСНОВЕНИЕ.

Назначение процесса:

Применяется при любой травме, болезни, боли т.д.

Информация:

Назначением ассиста - прикосновения является восстановление общения с травмированными или больными частями тела. Он привлекает внимание человека к травмированным или беспокоящим частям тела.

Это делается путем повторяющихся прикосновений к больному или поврежденному телу человека и налаживания общения человека с поврежденным местом. Общение с ним приводит к выздоровлению.Техника основана на том принципе, что для лечения или выздоровления чего-нибудь необходимо восстановить общение человека с этой частью.

Каждая физическая болезнь происходит от нарушения общения с тем, что болит.Продолжение хронического заболевания происходит по причине отсутствия физического общения с беспокоящей областью или с местоположением места повреждения в физической Вселенной.

Когда внимание отводится от поврежденных или больных областей тела, то же самое делается и с кровообращением , и с потоками нервных импульсов и энергии. Это ограничивает питание этой области и препятствует выводу отработанных продуктов. Некотрое древние целителди приписывали замечательные свойства " наложению рук". Возможно, что работающим элементом в этом было просто повышение степени общения человека с беспокоящей его областью тела и восстановление фтизических факторов связи.

Например, если вы делаете ассист - прикосновение человеку, у котрого вывихнуто запястье, вы почти насильно заставляете человека вноь войти в возможно более тесное общение с этим запястьем.Когда он полностью восстановит общение с ним, вывиха больше не будет.

Кроме контроля и направления внимания человека, ассист - прикосновение также имеет дело с пространственным расположением и временем. Когда человек ранен, его внимание избегает поврежденной или беспокоящей части, но, в то же время, оно приковано к ней. Он также избегает места повреждения; и сам человек и поврежденная часть тела застряли в моменте удара. Ассист - прикосновение способствует выздоровлению, возвращая, до некоторой степени, человека в настоящее время и в его окружение.

Процедура:

1. Окажите первую помощь перед началом ассиста.

2. попросите человека лечь или сесть так, чтобы он чувствовал себя наиболее комфортно.

3. Скажите человеку, что вы собираетесь делать ассист - прикосновение и кратко опишите процедуру. Скажите команду, которую вы будете использовать, и убедитесь, что он ее понимает. Используемая команда:

" Почувствуйте мой палец."

Попросите человека, чтобы он дал вам знать, когда он выполнит команду.

4.Дайте команду:

" Почувствуйте мой палец".

затем с умеренным нажимом прикоснитесь к точке тела.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК: прикасаетесь, а потом произносите команду. Это должно быть наоборотю

Дотрагиваетесь только одним пальцем. Если вы дотронитесь двумя пальцам человек запутается, не зная, какой палец он должен почувствовать.

5. Дайте человеку подтверждение.То есть скажите :"очень хорошо", " Да".

6. Продолжайте давать команды, пркосаться и благодарить, когда человек дает знать, что выполнил команду.

7. Продолжайте ассист до тех пор, пока человек не будет иметь хорошие показатели( человек смеется и хорошо себя чувствует) и озарения.

8. Скажите человеку :

" КОНЕЦ АССИСТА".

Делая ассист - прикосновение для отдельной поврежденной или беспокоящей области, приближайтесь к области постепенно и постепенно удаляйтесь от нее, несколько раз, все дальше и дальше.

Старайтесь следовать нервным каналам тела, которые включают позвоночник, лимфатические узлы и различные переходные точки, такие как локтевой сгиб, запястья, подколенные впадины и кончики пальцев. Это точки, к которым вы направляетесь. Это все точки, в которых шоковая волна может быть заперта. Что вы стараетесь сделать, так это - послать волну общения через тело вновь, потому что шок повреждения ее остановил.

Неважно, какой части тела оказывается помощь, области прикосновения должны включать в себя конечности ( руки и ноги) и позвоночник.

Прикосновения должны быть сбалансированными по обоим , левой и правой, сторонам тела. Когда вы дотронулись до большого пальца левой ноги человека, следующее прикосновение вы делаете большому пальцу правой ноги. Когда вы дотронулись до точки в нескольких сантиметрах по одну сторону позвоночника, следующее прикосновение вы делаете в точке находящейся по другую сторону .

Это важно потому, что мозг и система связи тела взаимосвязаны. Вы можете обнаружить, что боль в левой руке проходит, когда вы прикасаетесь к правой руке, потому что боль была заперта в правой руке.

Кроме работы с правой и левой сторонами тела, необходимо также обращаться к передней и задней сторонам тела. Другими словами, если внимание обращено к передней стороне тела, внимание должно быть обращено к задней стороне.

Тот же принцип применяется и в работе с конкретной частью тела. Например, вы можете работать с повреждением на передней стороне правой ноги. Ваш ассист - прикосновение должен включать в себя переднюю часть левой ноги, среднюю часть правой ноги, заднюю часть правой ноги и заднюю часть левой ноги в дополнение к обычным действиям работы с конечностями и позвоночником.

Замечания по выполнению:

Обычными ошибками ассиста - прикосновения являются:

- не идут к конечностям.

- не соблюдают баланс между двумя сторонами.

- не продолжают ассист до полного конечного результата.

- не повторяют в последующие дни, когда это бывает нужно.

Возможно, вам придется делать ассист - прикосновение изо дня в день, чтобы достичь результатов. Возможно, сделав ассист - прикосновение в первый день вы получите небольшое улучшение. Проведя ассист на другой день, вы можете ожидать чуть большего улучшения. Еще на следующий день вы можете получить полное исчезновение соматики. На это может уйти и гораздо больше дней, число ассистов неограничено.

Применение ассистов - прикосновений не ограничено толькло травмами. Они существуют не только для ушибленной руки или обожженного запястья. Они могут применяться при тупой боли в пояснице, постоянной боли в ухе, инфекционном нарыве, расстройстве желудка. Даже бородавки и рубцы могут быть вылечены с помощью ассистов - прикосновений. Число болезней не ограничено.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ОСНОВНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 05:48

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ТРАВМАХ:

Никогда не применяйте ассист - прикосновение на травмированном человеке в качестве первого действия, если вы можете сделать контактный ассист. Если точное место, где была получена травма доступно, сделайте контактный ассист.Потом только делайте ассист - прикосновение или другой ассист.

ПРИМЕНЕНИЕ К ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ БЕЗ СОЗНАНИЯ:

Вы устанавливаете линию связи с человеком, осторожно взяв его руку в свою и сказав ему:

" Когда вы почувствуете мой палей, сожмите мою руку".

После этого делайте ассист - прикосновение.

Если человек не отвечает сразу, просто продолжайте делать ассист - прикосновение, держа его за руку.Спустя некотрое время, он начнет отвечать вам.

ПРИМЕНЕНИЕ НА ЖИВОТНЫХ:

Дает хорошие результаты.

Применяя ассист - прикосновение на больной или травмированной собаке или кошке, вам следует надевать толстые перчатки, так как они могут укусить, поцарапать или огрыхнуться.

ЛЮДИ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ НАРКОТИКОВ:

Ассист - прикосновение может проводиться на человеке в наркотическом опьянении, хотя не является оптимальным варианотом, но иногда это необходимо в чрезвычайных обстоятельствах.

Когда человек получил травму, вашей целю будет: подойти к нему и сделать ассист - прикосновение до того, как врач введет ему болеутоляющее. Если тело сильно повреждено, человек может все еще находится в агонии после вашего ассиста, но вы уберете некоторую часть шока.

Если человек находится в наркотическом опьянении, вы проводите ассист, а потом возвращаетесь к этому человеку, когда он не будет находиться под воздействием наркотиков.

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ:

Не делайте асист - прикосновение человеку, имеющему головную боль. Исследование показало, что головные боли почти неизменно вызваны причинами, которые не устраняются ассист - прикосновениями.

ТРАВМЫ ГОЛОВЫ:

Если человек получил такую трвму головы как удар палкой по голове или удар кулаком в глаз, то можно сделать ассист - прикосновение. Так же можно применять при зубных травмах или при болезненном стоматологическом лечении.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ОСНОВНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 09:17

АССИСТ ДЛЯ НЕРВОВ.

Значение процесса:

применяется для помощи суставам и позвоночнику.

Информация:

Это ассист, который может привести в порядок суставы и позвоночник.

Мануальная терапия позвоночника часто успешна.Но иногда снова приходит смещение в позвоночнике и время от времени необходима помощь. Практически, ассист был разработан в помощь мануальным терапевтам.

По теории, именно нервы держат мышцы в напряжении, которые в свою очередь, смещают позвоночник.Существует 12 больших нервов, которые, начинаясь в позвоночнике, расходятся от него по обеим сторонам плеч и спины.Эти 12 нервов разветвляются на еще более мелкие нервные каналы и нервные окончанияю Нервы воздействуют на мышцы и могут, при продолжительном напряжении, сместить позвоночник и другие части тела со своего места.

Нервы переносят шок от ударов. Такой шок должен рассеиваться, но это редко происходит полностью. Нервы дают команды мышцам. При ударе волна энергии начинает проходить по нервным каналам. Затем от мелких окончаний нервных каналов волна энергии поворачивает обратно, в результате чего происходит переполнение энергией, которая останавливается посередине канала. Из -за этого возникает так называемая " стоячая волна". Она просто стоит на месте и никуда не уходит.

Ассист для нервов состоит из мягкого освобождения стоячих волн в нервных каналах.

Процедура:

1. Вы просите пациента лечь лицом вниз на кровать или кушетку. Затем своими указательными пальцами, довольно быстро, но не сильно, проводите вниз вдоль позвоночника по обе его стороны.Это действие повторяете дважды.

2. Затем повторяете те же действия в обратном направлении, проходя двумя пальцами по тем же каналам вверх вдоль позвоночника. Это делается три раза.

3. Теперь, разведя пальцы граблеобразно, вы проводите ими по нервным каналам обеими руками одновременно.проводите в направлении от позвоночника к бокам тела.После того. как вы охватите таким образом всю спину (продвигаясь от верха позвоночника к низу), то повторяете этот процесс еще 2 раза.

4. Теперь делаете все в обратном направлении: от боков к позвоночнику.

5. Теперь просите пациента перевернуться на спину. Двумя руками проходите параллельно нервным каналам передней части тела в направлении от спины к передней части тела.

Примечание:

При прохождении по нервным каналам передней части тела вы не заходите дальше границы, обозначенной стрелками на рисунке.Нервные каналы, с которыми вы работаете, не заходят на грудную клетку или живот, поэтому этих мест вы не касаетесь.)

6. Затем вы проходите по тем же каналам в обратном направлении, начиная с мест, указанных на рисунке, и двигаясь в направлении спины.

7. Затем проводите по рукам и ногам пациента, обхватив их ладонямив направлении от тела.

Пациент поворачивается на живот и вы начинаете шаг 1.

Эта процедура продолжается, пока пациент не получит озарения и не выразит некоторого облегчения, и не будет иметь очень хорошие показатели, может почувствовать, что кость встала на место, что будет сопровождаться характерным звуком.В этот момент ассист для этой сессии может быть закончен.

Замечания по выполнению:

Ассист для нервов должен повторяться ежедневно, пока все стоячие волны не разойдутся.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru