Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 10:57

КАК СДЕЛАТЬ ПЬЯНОГО ТРЕЗВЫМ.

Назначение процесса:

Используется для помощи тому, кто пьян.

Информация:

Этот процесс не используется для излечения человека от алкоголизма. Процесс может сделать пьяного человека трезвым всего за несколько минут, а причина его пристрастия к спиртному может быть проодитирована позже.

Процедура:

Используйте команды:

" Посмотрите на этот _____________(предмет в комнате).

Пьяный обычно считает что-то неудобным и , разумеется , он не может быть лицом к лицу сам с собой. Одна вещь, которой он не может противостоять - это пустой стакан.Он всегда доливает стакан, когда он пуст.

Продолжайте повторять эти команды, каждый раз показывая на предметы в комнате, так много раз, как того требуется для того, чтобы привести человыека в трезвое состояние.Не вступайте в Вопрос-Ответ по поводу частого комментария "Какой предмет?". Просто подавайте команду, давайте подтверждение и давайте следующую программу.

Продолжайте, пока человек не протрезвеет.

Замечания по выполнению:

Никогда не злтесь на пьяного и не ударяйте его, как бы он вас не провоцировал.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 11:28

АССИСТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СОЗНАНИЯ.

Назначение процесса:

Применяется для человека, находящегося без сознания, включая того, кто был в коме некоторое время.

Информация:

Человеку, который находится без сознания, даже тому, кто находился в долгой продолжительной коме, можно помочь, применяя процесс, называемый - Процесс для Человека Без Сознания.Этим процессом вы можете помочь человеку войти в общение с вами и его окружением и, таким образом, вернуть его из бессознательного состояния назад к жизни и жизнеспособности. Этот ассист легок для изучения и выполнения.

Процедура:

1. Мягко возьмите человека в свою руку и скажите ему:"Я собираюсь помочь вам выздороветь".

2. Мягко переместите руку человека и надавите ею на предмет, используйте для этого одеяло на кровати, подушку, кровать и т.д.

Подавайте команду:

2 Почувствуйте этот ( ОБЪЕКТ)."

и дайте ему совсем немного времени, чтобы это почувствовать. Вы не ждете какой-либо реакции, но вы действительно даете мгновение, чтобы он почувствовал объект.

Дайте человеку подтверждение.

Переместите руку человека, чтобы дотронуться ей до другого предмета и дайте следующую команду:

Например:

Положите руку больного на одеяло и скажите:

" Почувствуйте это одеяло".

(Пауза).

"Спасибо".

(Одитор двигает руку преклира и помещает ее на подушку).

"Почувствуйте эту подушку".

(Пауза).

"Спасибо".

И так далее.

5. Продолжайте передвижение его руки к следующему предмету, даете команду, подтверждаете.

Когда у человека вернется сознание, закончите словами:

"Конец ассиста".

Если вы работаете с человеком, находящимся в коме, вы можете не вернуть его к сознанию за один сеанс ассиста. Сигнал, который вы ищите в этом случае для завершения сеанса - это улучшение состояния человека.

Существуют различные показатели, которые скажут вам, что вы добились улучшения.

Может стать легче дыхание человека; цвет его кожи улучшиться, может просто выглядеть лучше или более спокойно, чем в начале сеанса. Следите очень внимательно за такими показателями.Они показывают, что вы добиваетесь прогресса. Когда есть улучшения в коме, закончите словами:" Сегодня это все", и затем дайте человеку знать, когда вы с ним встретитесь для проведения следующего сеанса.

Ассист завершен, когда вы вернули человека в сознание.

Это может произойти довольно быстро, но может иногда потребоваться много сеансов, пока вы добьетесь результата. Ваша работа состоит в том, чтобы настойчиво продолжать ее, проводя сеансы до улучшения состояния человека.

Когда человек пришел в сознание, ассист заканчивается, но это еще не конец вашей работы с человеком. Это значит, что вы теперь можете перейти к другим ассистам и одитингу.

Замечания по применению:

С человеком без сознания может быть установлена система сигналов для того, чтобы спрашивать его и получать ответ "да" или "нет". Система сигналов проста.Мягко сожмите руку человека в своей так, чтобы он мог ее пожать.

Скажите ему:"Вы можете ответить мне пожатием моей руки.Сожмите ее один раз для ответа "Да" и 2 раза для ответа "Нет". Затем вы можете задавать ему простые вопросы, чтобы выяснить, добились ли вы улучшения: " Вы можете меня слышать?" или "Вы знаете, где вы находитесь?" Человек будет обычно отвечать, скорее всего неотчетливо, даже находясь без сознания. Если ответа нет или ответ отрицателен, продолжайте проводить сеанс ассиста.

Эта система особенно полезна, когда ассист проводится тому, кто находится в коме. Скажите о том, что вы заметили изменения в человеке во время ассиста, такие как подергивание век или легкое пожмуривание ими.

В этот момент может быть использована система сигналов, чтобы спросить человека "Чувствуете ли вы какое-нибудь улучшение?, "Знаете ли вы, где находитесь?".

Если вы обнаруживаете, что его состояние улучшилось, вы заканчиваете этот сеанс. В противном случае продолжаете до тех пор, пока у него не появятся улучшения.

Эту сигнальную систему можно использовать, например, с тем, кто находится в коме и кто получает периодические сеансы ассиста. В начале такого сеанса вы можете установить систему сигналов через рукопожатие и спросить человека:"Вам несколько лучше сегодня?" или "Вам лучше, чем тогда, когда я был здесь в последний раз?" Какой бы вы не получили ответ (если ответ недостаточно четкий для человека, который прямо здесь и сейчас приходит в сознание) вы все также продолжаете применять ассист для ЧБС, пока вы не получите улучшений в этом сеансе.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 11:44

АССИСТ ПРИ БОЛЯХ.

Назначение процесса:

Может быть использован при какой-то соматике.

Информация:

Это быстрый способ выключить соматику.

Процедура:

Команды:

1. "Будь своим телом".

2. "Будь этой болью".

Давайте команды в достаточно медленном темпе, чтобы человек успевал быть и тем и другим.

Команды подаются 1,2,1,2,1 и т.д. Заканчивать ассист нужно командой "Будь своим телом". Ассист выполняется до полного конечного результата.

Если человек видит какую-то картинку и она его беспокоит, используйте следующее средство:

"Сейчас будьте собой".

"Теперь будьте картинкой".

"Будьте собой".

"Будьте картинкой".

И так далее, пока картинка не перестанет его беспокоить. Затем вернитесь к процессу и продолжайте его до конечного результата.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 13:33

ГДЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО? ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС?

Применение:

применяется при любом повреждении или несчастном случае. Успешно использовался на людях, подвергшихся аомным взрывам и радиации.

Информация:

Этот ассист основан на общении с окружающей средой или на определении места случая и ориентации в настоящем времени.

Он был успешно использован на человеке, который находился лицом к лицу со вспышкой атомной бомбы и в результате ослеп. Были использованы команды: "Узнайте место, где была вспышка", и "Узнайте место, где вы сейчас".И все прошло.

Процедура:

"Где это произошло(случилось)?"

"Где вы сейчас?"

Проходите до тех пор, пока человнек не просветлеет и не отлипнет от места несчастного случая или повреждения. Он часто будет иметь осознание и хорошие показатели.

Команды могут меняться для того, чтобы специально назвать повреждения или несчастный случай. Например, у человека, который порезался и истекает кровью, кровотечение остановится намного быстрее, если вы говорите:

"Где вы порезались?"

"Где вы сейчас?"

Вы увидите уменьшение кровотечения прямо до остановки.

Другая формулировка может быть:

"Где вы получили повреждение?"

"Где вы сейчас?"

Вы также можете попросить его показать место:

"Покажите место, где вы получили повреждения?"

Покажите место, где вы сейчас?"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 13:45

АССИСТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БОИТСЯ ЗАБОЛЕТЬ.

Назначение процесса:

Этот процесс проводится на человека, который боится болезни.

Информация:

Идея состоит в том, чтобы заставить его перестать сопротивляться болезни.

Процедура:

Команды такие:

1. "Будьте сами , как тело"

2. "Будьте болезнью, нападающей на это тело".

Проходите эти команды по очереди 1,2,1,2,1 и т.д. до полного конечного результата.


АССИСТ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ.

Команды:

1. Посмотри вокруг и найди что-нибудь.

2. Подойди к этому.

3. Своими руками держи это неподвижным.

Команды подаются 1,2,3,1,2,3 и т.д.,с подтверждением, даваемым после выполнения каждой команды. Если человек лежит, то используются команды 1,3,1,3 и т.д.

Ассист выполняется до полного конечного результата.

ЧТО_НИБУДЬ ХУЖЕ,ЧЕМ.

Применение:

Этот процесс используется, когда кажется, что больше никакой другой не работает.

Процедура:

Команда:

"Назови мне что-нибудь, что хуже_____________(например давления)?"

Давайте команду снова и снова, до полного конечного результата.

АССИСТ УСИЛИЕ.

Команды:

1. "Сделай усилие иметь головную боль".

2. "Сделай усилие не иметь головную боль".

Команды подаются 1,2,1,2 и т.д. Заканчивать ассист нужно командой "Сделай усилие не иметь головную боль".

Ассист выполняется до полного конечного результата.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 14:23

АССИСТ ОТ ССОРЫ СУПРУГОВ.

Использование процесса:

Этот ассист может применяться на муже или жене после сильной ссоры, когда присутствует полное эмоциональное расстройство и угроза потери.

Информация:

Это еще один способ справиться с потерей или угрозой потери, предназначен для использования непосредственно в критической ситуации.

Процедура:

Команды такие:

1. " Назовите мне места, где сердитый (сердитая) муж(жена) был бы безопасным (была бы безопасной).

2. Назовите мне места, где сердитый(сердитая) муж(жена) посчитал(а) бы вас безопасным(безопасной).

Проходите эти команды поочередно - 1,2,1,2,1 и т.д. до конечного результата.

Замечания по выполнению:

Этот процесс может исправить значительно больше, чем только одну вторичную инграмму.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 14:28

АССИСТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ПОСЛЕ ПОЛЕТА НА САМОЛЕТЕ.

Информация:

Человек стал следствием самолета, перемещающего его в пространстве. Этот процесс снова делает его причиной.

Процедура:

Команда такая:

"Посмотрите вокруг и расскажите мне о чем-нибудь, что вы могли бы сделать".

Проходите эту команду раз за разом до явления окончания.

Замечания по выполнению:

Делайте этот ассист , чтобы освободить человека от этого, в течении примерно 15 минут. Это причина - дистанция - следсьтвие.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 14:36

АССИСТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ИМЕЮЩЕЙ ЗАТРУДНЕНИЯ С РОДАМИ.

Применение процесса:

Может применяться на беременной женщине, имеющей трудности с родами.

Информация:

Этот процесс был с успехом применен на женщине, у которой был очень трудный момент. Она была в больнице, готовая родить, но была неспособна эта сделать. Процесс был применен в течении трех минут, и на следующий день у этой женщины были совершенно нормальные роды.

Процедура:

Пусть она дает вам вещи, дает их вам в руки.

Используйте команду:

"Дайте мне этот (эту) ____________(название близлежащего предмета).

Заставьте ее передовать вам вещи. Подушку, книги, расческу, цветочную вазу и т.п. Вы каждый раз возвращаете предмет на место.

Проходите до конечного результата.

Замечания по выполнению:

Этот процесс прорвется через "Нужно удерживать" и поможет женщине иметь нормальные роды.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 14:44

АССИСТ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.

Применение:

Этот процесс может быть проведен человеку, у которого произошел сердечный приступ. Медицинская помощь всегда должна прийти первой.

Информация:

Если человек не нуждается в немедленном медицинском вмешательстве или до приезда скорой помощи, проведите этот процесс.

Сохраняйте спокойствие, будьте совершенны в желании вступить в общение с человеком и сделайте для этого что-нибудь очень хорошее.

Процедура:

Войдите в осязательное, через прикосновение, общение, как следует ниже:

"Прикоснитесь к моему сердцу".

"Теперь я прикоснусь к вашему сердцу. Смотрите, я дотронулся до вашего сердца."

" Вы знаете, что я прикоснулся к вашему сердцу?"

"Хорошо, теперь вы дотроньтесь до моего сердца".

"Отлично, я дотронусь до вашего сердца".

"Теперь вы дотроньтесь до моего сердца".

Эти команды не для механического заучивания. Продолжайте в том же духе, и человек вскоре почувствует себя лучше.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АССИСТЫ.

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 15:24

АССИСТ _ ПРОЦЕСС ОБЩЕНИЯ С ТЕЛОМ.

Назначения процесса:

процесс общения с телом используется тогда, когда у человека (хронически) длительное время отсутствует связь со своим собственным телом вследствии травмы или болезни, или когда человек неподвижен в течении долгого периода времени.

Информация:

Процесс общения с телом ни коим образом не заменяет или изменяет Ассист Прикосновение или Контактный Ассист. Если человек получил травму, или на его теле есть участки, которым необходтим ассист, должны быть использованы Ассист Прикосновение или Контактный Ассист.

Этот процесс может быть выполнен только после необходимой медицинской помощи или после получения других необходимых ассистов.Он не может проводится вместо них.

Предназначение процесса - сделать возможным восстановление общения человека с его телом.

Процедура:

Человек лежит на спине на кровати, диване и носилках.Выполнение ассиста на человеке в одежде, но со снятой обувью, дает удовлетворительные результаты. Любые сдавливающие предметы, такие как галстуки или тугие ремни, должны быть сняты или ослаблены. Не обязательно снимать какую-либо одежду, за исключением тяжелых и громоздких одеяний.

Если выполняется более одного сеанса этого процесса, для большей пользы человека положение его тела можно изменять так, чтобы во время четных сеансов он лежал лицом вниз( живот в таких сеансах не затрагивается).

Используйте команду:

"Почувствуйте мои руки".(Почувствуйте мою руку").

Вы начинаете с того, что говорите человеку, что сейчас собираетесь выполнить процесс общения с телом, ассист, который поможет человеку. Кратко рассказываете человеку, какую команду будете давать и что при этом собираетесь делать. Затем вы проясняете команду. Это надо делать кратко, без Вопроса-Ответа.

Начиная ассист , вы говорите человеку:

"Закройте глаза".

И когда человек выполнит команду, вы даете подтверждение, говоря: "Спасибо".

Вы кладете руки на плечи человека, делая это с крепким, но мягким нажимом, используя допустимую силу. Это такая сила, которая, как вы знаете, приемлема для этого человека.

Одитор должен иметь намерение и быть внимательным.

Вы даете команду:

"Почувствуйте мои руки(или руку)".

Ответ подтверждается словами "спасибо"(или "хорошо", "чудесно").

Вы продолжаете выполнять похожие циклы вниз по телу, сверху грудной клетки, спереди грудной клетки, с боков грудной клетки, затем помещаете руки с обеих сторон живота на талии, далее одна рука проходит по животу по часовой стрелке(это направление движения потоков в толстой кишке). Затем кладете обе руки на поясницу с боков, по одной на каждую сторону, и с нажимом проводите руками вверх. Затем руки помещают над каждым бедром с более сильным нажимом на кости бедер, затем проходите вниз по одной ноге до колена обеими руками, затем двумя руками вниз по другой ноге до колена, затем возвращаетесь к правой ноге и проходите вниз по икроножной мышце, по лодыжке, по ступне и пальцам ног, и точно также обрабатываете другую ногу до колена.

Затем начинаете работать в направлении вверх к плечам, вниз по каждой руке до пальцев.Далее обе руки кладете на шею сзади, по одной с каждой стороны, на стороны лица, затем на лоб и на затылок, затем на боковые части головы, затем кладете руки на темя с нажимом вниз, в направлении конечностей тела.

Существует бесконечное множество вариантов расположения рук, за исключением области гениталий и ягодиц, и у мужчин и у женщин.Процесс выполняется вверх и вниз по телу в направлении к конечностям.

Когда устанавливается реальная связь( иногда сразу же после 1-ой команды, иногда - после), вы можете заметить, что с человеком что-то происходит. Это может быть задержка в общении, легкий румянец на лице, соматика или подергивания тела. По этим показателям вы можете понять, что с человеком можно восстановить общение. Вы можете спросить:" Что случилось?"

Человек опишет, что только что произошло с ним или что происходит.Пока человек говорит, вы оставляете свои руки в том положении, в каком они находились, поддерживая точно такое же давление. Общение подтверждается, и вы продолжаете процесс.

Продолжаете до тех пор, пока у человека не появятся хорошие изменения, осознание и очень хорошие показатели.В этом вы говорите "Спасибо" и заканчиваете словами "Конец ассиста".

Делая это вы не прерываете общения и попыток человека что-то сказать.

Замечания по применению:

Процесс не должен продолжаться после восстановления осознания и появления очень хороших показателей.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru