Регистрация




Вампиризм и Магия Крови
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:22

Теория Магии Крови. Часть 2
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:15

Теория Магии Крови. Часть 1
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:13

Тайны крови
Последнее сообщение МАРИТА
12 фев 2017, 23:20

ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ МАГИИ КРОВИ
Последнее сообщение Michael
17 янв 2017, 01:41

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 18:56

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 17:35

КОЛДОВСТВО НА КРОВИ
Последнее сообщение МАРИТА
31 окт 2015, 13:19

Языческая книга крови
Последнее сообщение МАРИТА
25 сен 2015, 17:40

Освящение предметов кровью
Последнее сообщение МАРИТА
08 авг 2015, 18:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал обливания машины жертвенной кровью

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Ритуал обливания машины жертвенной кровью

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 14:15

Такой ритуал встречается во многих странах, но здесь мы приводим в пример российские и африканские варианты этого ритуала. Его цель - защита машины от посторонних воздействий, сглаза и порчи. В Африке используется кровь черного козла. Данное животное обладает чрезвычайно высокой энергетикой, и принимает участие в различных ритуалах многих народов.

В России существует практика очищения машины кровью петуха. Это одно из широко распространённых заблуждений. Душа убитого существа не может после смерти беспрепятственно войти в астрал, поскольку его смерть не запланирована Богом, следовательно, животное погибло напрасно. Низшие духи довольны такой жертве и с радостью питаются её энергией, но высшие небесные субстанции категорически против таких мероприятий, т. к. космос построен на мире и гармонии. На первых порах ритуал, в котором используется жертвенная кровь, может привести к положительным результатам, но, по свидетельствам очевидцев, такие машины, перенасыщенные энергией, разбиваются в течение двух-трёх лет. Чтобы этого не случилось, желательно находиться под контролем мага и обращаться с машиной очень осторожно, избегая всевозможных повреждений.

Аналогичные ритуалы проводятся при очищении человека от тяжёлой порчи, но проводить их нужно с большой осторожностью, чтобы это не привело к дисгармонии с окружающей средой в том случае, если дух животного не согласен с тем, что его приносят в жертву.
Полезные советы. Очищение любых предметов с целью защиты от плохого воздействия лучше проводить с помощью святой воды и молитв, также хорошим защитным и очистительным средством является пентаграмма.

Другим средством для защиты от порчи являются корни и ветви африканского колючкового дерева (на языке овамбо оно называется omyti wo makiya или Eno, английское название - Thorn tree). В этом ритуале нужно использовать морскую или речную воду, а также любую проточную воду. Ветви или корни нужно помочить в воде, чтобы вода приобрела цвет растения при взаимодействии с ним, и потом снадобьем нужно обмыть машину. Нужно сказать заклинание: "Пусть это растение и вода очищают мою машину от всяких видимых и невидимых сил, от сглаза и порчи! Враг, сатана, уходи отсюда проклятый змей, убирается навсегда от моей машины. Я ставлю ключ и замок. Аминь".

Делом в том, что колючки бывают кривые и прямые, особой силой обладают прямые разновидности колючек. На территории России в аналогичных целях можно использовать дуб или берёзу, ветви этих деревьев нужно помочить в проточной воде и побрызгать на машину. Крапива также является очень хорошим энергетическим очистителем, её можно положить в машину. Такая защита действует в течение многих лет, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат человека, что бы он сам изменил свою судьбу. Конечно, для того, что бы сделать какую-нибудь магическую работу, лучше всего обратиться к специалисту-знахарю, который владеет всеми видами магии.

Вернуться в МАГИЯ КРОВИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru