Регистрация




Вампиризм и Магия Крови
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:22

Теория Магии Крови. Часть 2
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:15

Теория Магии Крови. Часть 1
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:13

Тайны крови
Последнее сообщение МАРИТА
12 фев 2017, 23:20

ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ МАГИИ КРОВИ
Последнее сообщение Michael
17 янв 2017, 01:41

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 18:56

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 17:35

КОЛДОВСТВО НА КРОВИ
Последнее сообщение МАРИТА
31 окт 2015, 13:19

Языческая книга крови
Последнее сообщение МАРИТА
25 сен 2015, 17:40

Освящение предметов кровью
Последнее сообщение МАРИТА
08 авг 2015, 18:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 14:22

Кровь представляет собой сосредоточие жизненной силы существа, "пламя души", самый концентрат сущности человека. Нет ничего, что имело бы большую силу в плане осуществления раппорта с объектом, нежели эта замечательная во всех отношениях субстанция.
Кровь имеет самое широкое применение в работах, обеспечивая прямую связь с ее хозяином и давая над ним власть при попадании даже одной капли в умелые руки. Она может стать символом выражения воли и символом покорности, может напитать силой написанный в Книге практика рабочий текст, а может стать лишающим свободы клеймом, будучи приложена к Кровавому Договору.

Кровь, с точки зрения Практика, может быть разделена, в зависимости от применения, на несколько типов.

Жертвенная кровь.

Жертвенной называется кровь, пролитая в процессе ритуала жертвоприношения. При этом совершенно необязательно источник крови должен обязательно умирать в процессе ее забора. Иногда достаточно всего нескольких капель, чтобы обозначить факт приношения.
Примером не смертельного приношения крови может послужить ситуация, когда практик платит за ошибку, которую совершил в ходе ритуала. В этой ситуации после завершения основной (ошибочной) работы, Практик читает особый текст и наносит себе порез, беря на нож пару капель своей крови, с которой в последствии поступает в соответствии с природой той силы, которой жертвует - стряхивает ее в огонь, вытирает о землю и т.п.
Здесь, кстати, важно знать, что даже если вы четко осознали в процессе работы, что допустили серьезную ошибку, за которой могут последовать неприятности - саму работу нужно в любом случае довести до конца и только потом думать, как исправиться.
Что происходит с кровью и силовыми потоками в процессе жертвоприношения, я тут расписывать не буду – это тема для отдельной статьи.
Само по себе кровавое жертвоприношение в наше время вряд ли менее широко распространено, чем в древности. Ну, разве что перестали людей приносить ради дождя да урожая.
Даже в мировых религиях используются ритуальные убийства животных - взять тот же ислам, у последователей которого есть отдельный праздник жертвоприношения. Так же, если посмотреть на то, что происходит на стройплощадках, то можно сильно удивиться, увидев, что строительство нового большого здания турками всегда начинается с зарезания барана. И это происходит повсеместно, даже в Москве.
А что уж говорить о менее масштабных культах и течениях.

Кровь силы.

Примерами такого применения своей крови является добавление ее в чернила, которыми пишутся некоторые тексты в Книге практика или освящение рабочего круга своей кровью. Примером, где может быть использована как своя, так и чужая кровь может стать инициация какого-либо ритуального предмета или амулета.
Естественно, надо внимательно следить, чтобы предметы, сделанные на своей крови, не попали в чужие руки. Тем более, не стоит их продавать и не стоит делать на заказ предметы с добавлением своей крови.

Печать крови.

Данный способ использования своей крови подразумевает подписание своей кровью чего-либо. Подписание Книги, подписание Кровавого Договора и т.п.

Кровь единения.

У многих народов и во многих традициях есть ритуалы, в которых члены общины (клановичи, родичи, группа охотников и т.п.) сливают понемногу своей крови в чашу, в которой может как уже содержаться некое вещество (например, вино), так и просто в пустую чашу. После этого все участники единения пьют из этой чаши по кругу, тем самым символизируя свое единение друг с другом.

Кровь очищения.

Строго говоря, в данном случае используется не сама кровь, которая считается в этом ритуале "нечистой", а процесс ее истечения. Эта методика применяется далеко не во всех традициях, т.к. в основе смысла ее использования лежит образ менструального кровотечения у женщин.
В настоящих, исторически сформированных некротических системах практик стремится к обезличиванию своей сути с позиции пола (это не означает нанесения себе каких-либо физических увечий), поэтому если даже женщина каким-то чудом оказывается в кругу некромантов, она за женщину не считается и воспринимается на равных. Но сразу скажу - такое бывает редко. Для женщин есть масса других систем и традиций, в которых они смогут обрести и развить себя в полной мере.
Тем не менее, кровь очищения - это кровь, которая истекает из многочисленных мелких ранок, наносимых практику или практиком самому себе с целью стимуляции процессов регенерации, самоочищения и самоисцеления. Эффект - потрясающий, но сама процедура довольно рискованна, т.к. можно вылечить одно, но искалечить другое.

Вернуться в МАГИЯ КРОВИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru