Регистрация




Вампиризм и Магия Крови
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:22

Теория Магии Крови. Часть 2
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:15

Теория Магии Крови. Часть 1
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:13

Тайны крови
Последнее сообщение МАРИТА
12 фев 2017, 23:20

ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ МАГИИ КРОВИ
Последнее сообщение Michael
17 янв 2017, 01:41

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 18:56

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 17:35

КОЛДОВСТВО НА КРОВИ
Последнее сообщение МАРИТА
31 окт 2015, 13:19

Языческая книга крови
Последнее сообщение МАРИТА
25 сен 2015, 17:40

Освящение предметов кровью
Последнее сообщение МАРИТА
08 авг 2015, 18:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия крови

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Магия крови

Сообщение ВЕДДА » 12 фев 2016, 17:35

Магия крови - искусство, отражающее жизнь и смерть в их материальной квинтэссенции, которой является кровь. Кровь - символ духа и материи, а также инициации - перехода от одного состояния к другому. Вот почему она использовалась во множестве обрядов посвящения, символизируя стремление и страсть.

Кровь как субстанции проявленной души рассматривается во множестве религиозных течений - в христианстве она ещё и является символом искупления (впрочем, очистительное свойство крови в магических практиках известно ещё с древности.) "Омыть кровью", "кровью сердце обливается", "кровная родня" - подумайте, в чём глубинный смысл этих фраз? Ритуалы, скреплённые кровью, могут быть самыми разными - от низменного бабского приворота до братских союзов и клятв перед божеством. Освящение многих амулетов, в том числе рунических (о них узнаете на моих лекциях по язычеству) также подразумевает использование крови.

Инициация адепта в ряде мистических орденов, как выражение воли и посвящение - тоже не проходит без пролития крови. Кровь связывает дух и материю, символизирует верность данному слову и непреложную искренность. Кровь является носителем сильнейших энергетических связей - так же, как пролитие крови высвобождает море энергии как жертв, так и, вопреки расхожему мнению, самого мага. Кровь - это кульминация воли, страсти и решимости. Усиление и возбуждение энергетических потоков вокруг эпицентра действий. Кровь даёт возможность держать связь на расстоянии, что нечистоплотные маги зачастую используют для ментального контроля.

Учтите, что наибольшую силу имеет кровь, ради извлечения которой вы сами хорошо постарались. Например, я хочу исцелить одержимого и отдаю ему свою кровь - добровольной жертвой, заплатив за его исцеление своим, пусть и символическим, страданием, олицетворяющим в свою очередь моё истинное глубинное сострадание, движущее процессом.

Знак перехода духа в материю, как я уже говорила, через кровь. Перехода стремления к действию на проявленном уровне через волю. (Руна Пертра, если интересуетесь. Изучите её аспект в данном ключе.) Подобным действием мы как бы поручаемся своим духом, содержащимся в крови, отдавая его часть на небеса ради спасения ближнего. Далее, хочу сказать вам, что кровь - связующее звено для проявления сущностей. Я уже сказала про переход духа в материю и обратно, так вот, при помощи крови не обходятся те ритуалы, где необходимо перенести что-либо физическое на тонкие уровни (закрепление клятвы) и тут же происходит обратный обмен - духовное снисходит на землю. И понимать это можно как угодно. Если ритуал направлен на Тёмные силы, то сами подумайте, какие сущности придут на зов.

Так или иначе, материальный аспект здесь утверждает духовное, и любой обряд магии крови идёт рука об руку с неким процессом обновления, инициации, если хотите. Вобщем, когда льётся кровь, демоны и ангелы видят её в своих обителях. Кого из них вы пустите в сердце - вам выбирать. Но искушения сильны, и зачастую наибольшее зло высвобождается от самых лучших намерений, навлекая необратимые проклятия. Будьте осторожнее, дети мои. Конечно, всё зависит ещё и от цели ритуала, воли и прочего - но всё-таки решающий выбор за вами, и вы можете всё повернуть в другую сторону в последнюю минуту. Всё непредсказуемо.
Автор неизвестен.

Вернуться в МАГИЯ КРОВИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru