Регистрация




Вампиризм и Магия Крови
Последнее сообщение МАРИТА
13 ноя 2019, 00:22

Теория Магии Крови. Часть 2
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:15

Теория Магии Крови. Часть 1
Последнее сообщение Рулевая
24 сен 2017, 21:13

Тайны крови
Последнее сообщение МАРИТА
12 фев 2017, 23:20

ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ МАГИИ КРОВИ
Последнее сообщение Michael
17 янв 2017, 01:41

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 18:56

Магия крови
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 17:35

КОЛДОВСТВО НА КРОВИ
Последнее сообщение МАРИТА
31 окт 2015, 13:19

Языческая книга крови
Последнее сообщение МАРИТА
25 сен 2015, 17:40

Освящение предметов кровью
Последнее сообщение МАРИТА
08 авг 2015, 18:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КРОВАВОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

КРОВАВОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

Сообщение МАРИТА » 10 мар 2015, 16:07

КРОВАВОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

колдовство на крови

Крис Аарон



Человеческий гемоглобин - это мощный материал, и как физическое, жизненное вещество, и как материальный инструмент для психической деятельности. Почти все религии подчеркивают значение крови в их обрядах («это кровь Христа» во время христианской Евхаристии, например), но, к сожалению, у палео-язычников была одна уродливая историй ритуалов жертвы крови - частично связанная с плохим отношением христианской церкви и частично основанная на одном неприятном факте.

Основная проблема с использованием крови в магических ритуалах заключается в том, что она почти всегда использовалась в чрезмерных количествах и неизбежно отбиралась против воли участников. Кровь является удивительно мощной вещью, и кажется, что ранние языческие священники должны были действовать на основании теории «чем меньше, тем лучше».

Они были неправы. Когда кровь используется с соответствующими словами, ритуалами, травами и в правильную фазу Луны, это несомненно добавляет совсем немного лошадиных сил к работе, но если её берут у жертвы насильно, результаты могут быть похожими на чрезвычайно мощный автомобиль, лишившийся управления на высоких скоростях - он может двигаться там, где хочет водитель, и затем он может улетать с дороги и сделать огромное количество повреждений до остановки.

Но когда люди любили зрелища и жрецы любил власть, боги и богини должны были любить кровь - и много крови. (Это также был простой способ устранения врагов государства, местных крикунов, которые бросали вызов устоям и военнопленных, которых было дорого кормить). Таким образом, жертвы крови были наполнены гневом, и мощное, магическое средство было искажено уродливым, неприятным образом.

Нео-язычники благодарно выходят за рамки политически мотивированных аспектов жертвы крови, в том числе и те из них, кто надеется на государственные должности (взяточничество и сочные источники финансирования работают лучше, чем кровь в любом случае). Однако устранение этого невероятного вещества (крови, а не источников финансирования) из всех заклинаний и обрядов может быть ошибкой. Есть моменты, когда капля крови может иметь чрезвычайно важное значение в спасении жизни.

Это подводит нас к первому и наиболее важному «правилу» для крови в магии - должна ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ только ваша собственная кровь!!! Человек, который работает с заклинанием, выполняя церемонию, или создавая очарование, это человек, который обладает силой - и поэтому он или она имеет наиболее мощную кровь, чем кто-то (или что-то) в группе и не надо бояться пролить несколько её капель. НИЧЬЯ КРОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ КРОВЬ ЧЕЛОВЕКА, ИСПОЛНЯЮЩЕГО МАГИКУ!!!

Я подчеркиваю этот момент, потому что это, несомненно, наиболее важный аспект использования крови в ритуальной магии - если вы хотите сделать заклинание и сделать его правильно, вы должны пролить собственную кровь, готовы ли другие дать её добровольно или нет. Конечно, если это большое, серьезное заклинание, которое требует больше энергии, чем вы можете сами вызвать, то все в роще, ковене или круге, возможно, пожелают работать вместе одинаково и пролить равное количество крови, но это решение зависит от каждого отдельного члена группы, никого нельзя принуждать к пролитию крови - иначе магия не будет работать (или хуже того, будет иметься неприятные последствия в самых уродливых формах) если не все участники будут в восторге от покалывания их пальцев.

Сколько должно быть крови? Как и большинство метафизических вещей, кровь является невероятно мощным символом, который прошел долгий путь. Готовность выдержать немного боли (особенно в нашей культуре, ориентированной на комфорт) и акт расставания с драгоценными телесными жидкостями может принести огромные силы, которые имеют мало отношения к фактически пролитому количеству.

Когда использовать кровь? Опять же все представления о «важности» могут отличаться, но кровь - это очень серьезный материал. Самые осторожные маги воздерживаются от использования колдовства на крови для мирской выгоды (если бы кровь работала на лотерейные выигрыши, мы все бы купались в ней). Можно согласиться только в одном - кровь следует использовать только для защиты живых существ от тяжелой угрозы их жизни и здоровью. Это не означает, что колдовство крови должно использоваться для защиты от раздражающего, но безвредного коллеги, или даже от босса, который может написать извещение об увольнении. Существуют другие методы защиты, и если они не решают мирские проблемы, возможно, это карма и вам нужно пройти это тяжелое время.

Кровь используется для поддержания себя и тех, кого вы любите, живыми и здоровыми, а не процветающими и сильными. Кровь элементная и базовая субстанция и должна использоваться только для основы, которая не включают в себя деньги и престиж. Ваш супруг купил мотоцикл, который делает 162 миль/ч? Всеми средствами сделайте на этого человека колдовство крови. Вашему любимому требуется хирургическая операция? Опять же подходит очарование крови или заклинание.

Но здесь надо сказать, что даже самой мощная магия не защитит людей от самих себя - она будет действовать только как защита против неосторожности, глупости или прямой злобы других, или как обращение к элементам. Кровь - это самый сильный инструмент, который мы знаем, но даже он не может преодолеть глупости очарованного, некомпетентность или суицидальные тенденции. Например, колдовство крови может сохранить опытного мотоциклиста от пьяного в «Бьюике» и направить его или ее к жилью во время яростного шторма.

Но это является гарантированным фактом метафизики, что то же самое очарование не будет работать, когда с самого начала мотоциклист забывает, где сцепление и где тормоз и впоследствии или разбивает его - или сам перелетает через забор ограды. (Эффективность магии крови также снижается прямо пропорционально потреблению алкоголя очарованным, но также стоит сказать, что в это время за ним присматривает Бахус. Однако если у читателя есть очарование, заклинание или зелье, которое лечит тупое поведение, пожалуйста, напишите!)

Теперь, к деталям фактического очарования. Кровь - это просто добавка и она будет работать довольно хорошо в магии, ритуалах и заклинаниях, которые вы используете в настоящее время. Все это требует уважения и признание невероятной силы, содержащиеся в ней. Я обнаружил, что мои обычные заклинания и очарования, сопровождаемые словами: «Пусть это будет единственной болью, которую чувствуешь, проливая кровь», работают в большинстве удовлетворительно. Фраза конечно может изменяться соответствующим образом, если это очарование совершается для кого-то, кому требуется хирургическая операции - всегда приводите заклинание в соответствие к ситуации и человеку.

И говоря о физических лицах, персонах или живом существе получающем заклинание или магическое очарование, следовало бы вначале взять его или ее разрешение для предстоящей работы. Никогда, никогда, никогда не используйте магию крови для кого-то без их ведома и одобрения - в противном случае, это может войти в противоречие с их убеждениями или кармой и вызвать невероятное количество повреждений, невзирая на то, что вы только хотели помочь. Кроме того, я бы настоятельно не советовал ритуальное смешивание своей крови с чужой (переливание - это не магия, поэтому не в счет). Слишком часто отношения разваливаются, но вы по-прежнему будете связаны с человеком, с которым вы больше не хотите быть рядом. Смешение крови будет очень сложно отменить, но если вы настаиваете на этом, как на части обручения, брака или соединения жизней, вы должны быть очень хорошо уверены, что сможете по крайней мере остаться хорошими друзьями, если ситуация изменится и вожделение и любовь отомрут. Потому что, смешивая кровь, вы и другой человек будете взаимодействовать друг с другом, так или иначе, приятно вам это будет или отвратительно, в течение долгого, долгого времени.

Магии крови требуется сотрудничество от получателя. Перефразируя: боги и богини помогают тем, кто помогает себе сам. Не тратьте кровь на очарование суицидальных личностей или не верующего, который, вероятно, сделает еще пару шагов навстречу встречному поезду для проверки вместо того, чтобы убраться оттуда немедленно. И не просите слишком много; это запутывает вопрос. Придерживайтесь простой формулировки: «Пусть это будет единственная боль, которую он почувствует, единственной пролитой кровью и сохранит мою любовь от обморожения и переохлаждения» - если ваша любовь планирует подняться на гору Мак-Кинли в январе. Не перечисляйте длинный список всех возможных травм; это разбавляет эффективность очарования и надоедает богиням и богам.

Магия крови является очень эффективной для живых существ - людей, фамильяров, деревьев и земли (на небольших площадях). Однако одно заклинание в жизни, или сила будет разбавлена. Использование очарования крови для неодушевленных объектов запутывает вопрос,- это кажется работает только на живых веществах. Кроме того, большинство неодушевлённых предметов могут быть хорошо защищены другими способами; ваш автомобиль во время ремонта возможно должен двигаться по кругу и страховаться (больше для вашей финансовой пользы, чем для автомобиля, поскольку большинство транспортных средств могут быть восстановлены), но живое существо не всегда после операции чувствует себя лучше, чем до неё.

И одно последнее предупреждение: ритуальная магическая кровь плохо подходит для общественных отношений, так как большинство людей не может слышать слово «кровь» и не услышать, что вы говорите «моя собственная кровь!» Благодаря Чарли Мэнсону и его не большой семье все, что связано с пролитием крови в настоящее время, связано с наиболее негативным поведением. Лучше держать положительную, но тяжелую магию при себе или внутри группы, и предлагать выполнять очарование крови или заклинание только для лица, которое будет приветствовать это.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ КРОВИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru