Регистрация




САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

САМОГИПНОЗ.
Последнее сообщение вэрвиндла
12 ноя 2014, 13:50

Лечение внушением энуреза.
Последнее сообщение DachaDem
01 ноя 2014, 22:59

ДЕГИПНОТИЗАЦИЯ.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 16:47

Лечение внушением заикания у ребенка.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 16:19

Внушения при выработке отвращения к курению.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:44

Нарушение ночного сна.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:41

Внушение при импотенции.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:38

Внушения при болезнях желудка.
Последнее сообщение вэрвиндла
27 окт 2014, 15:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА.

Сообщение вэрвиндла » 26 окт 2014, 15:18

У человека,злоупотребляющего водкой,воля ослаблена,как правило,они легко поддаются гипнозу.К вам приходит на кодирование человек,и вы ему говорите:"дорогой мой друг,а вы знаете,что если после кодирования вы выпьете,для вас это плохо кончится.Вас может парализовать,причем не обязательно сразу.Пить вам уже будет нельзя."Далее вводим его в гипнотическое состояние.

"Располагайтесь удобно,чтоб ничто вам не мешало,не беспокоило.Закройте глаза,лежите(сидите) спокойно,молча,неподвижно,настраивайтесь только на отдых.приятная усталость разливается про всему вашему телу,хочется отдыхать.как после трудного рабочего дня.вы наслаждаетесь покоем.Спокойствие и отдых все больше и больше овладевают вами.Ваше дыхание ровное,спокойное,ритмичное.приятная усталость овладевает вами.Вас охватывает все больше и больше чувство покоя и отдыха.приятная усталость во всем теле.Единственное желание - отдыхать,наслаждаться покоем и отдыхом.Полный покой и отдых.Дыхание становится все более и более спокойным,ритмичным,дышится легко,и вы отдыхаете,погружаясь все глубже и глубже в покой и отдых.Сон,только сон.Спать все глубже и глубже.Вы погружаетесь в блаженное состояние отдыха,покоя и сна.Засыпаете и отключаетесь.Блаженное состояние отдыха,покоя и сна.

Мягкин,теплые волны окутывают все ваше тело,и вы засыпаете.Никакие шумы и шорохи вас не беспокоят.Только сон.становится хорошо хорошо.а когда я прикоснусь двумя руками к вашим вискам,вы сразу же отключитесь и ничего не будете помнить.Спать! Сон! Транс! (прикасаетесь кончиками пальцев к вискам).Спать! Сон!Транс!" Нажимаете большим пальцем на лоб в области третьего глаза(между бровями) и говорите:

"Молодой человек,с сегодняшнего дня у вас возникает сильное отвращение к алкоголю(говорить ему лучше на ухо,тихонько шепотом,это оказывает более сильное воздействие).С каждым днем оно будет крепнуть и крепнуть.Но на всякий случай я делаю вам так,что в глубине живота у вас произойдет "нечто",и как только туда попадет алкоголь,водка,самогон,и любые другие алкогольные вещества,то возникает рвотный рефлекс и вас вырвет,начнутся спазмы в желудке.

Вы не можете употреблять спиртное ни грамма.Но если вы сумели каким-либо образом это преодолеть,то я вам сделаю такое кодирование,что у вас может парализовать руку иои ногу.А с сегодняшнего дня вы никогда больше не будете употреблять спиртное.Для вас это страшный яд!

Как только я скажу "три",сделаем глубокий вдох,откроем глаза и почувствуем себя молодым,веселым,красивым и здоровым.Раз,два,три.Делаем глубокий вдох,открываем глаза просыпаемся.Мы в отличном настроении."

При кодировании не важно,спит больной или не спит.И вы можете даже сказать:"Ты находишься в здравом уме и ясной памяти.Ты все слышишь".

Снятие кодирования делается также.

Сам факт того,что вы говорите:"Я снимаю",есть снятие.Так же нажимаете на точку между бровей и говорите:"Снимаю кодирование,пусть все остается как было,по-прежнему,все идет своим чередом и моего воздействия на вас больше не будет".Пока вы ему говорите,держите палец на этой точке.

Эта методика особенно действенна тогда,когда сам пациент искренее хочет избавиться от алкогольной зависимости.
Перед кодированием пациент не должен пить 7-10 дней.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

Re: КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА.

Сообщение DachaDem » 26 окт 2014, 20:07

Думаю человек должен обладать все таки гипнозом или сильным внушениями как психолог.Обычный человек не потянет.как вы думаете? ;-)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА.

Сообщение вэрвиндла » 27 окт 2014, 15:24

Я все-таки придерживаюсь мнения,что каждый может этому научиться,но не каждому дано.Здесь нужно желание,интерес,терпение и абсолютная уверенность в себе.Тогда и обычный человек потянет.Помните,как мы в детстве ставили человека перед собой,к себе спиной,и совершали пассы руками,как будто притягивали его к себе и человек падал,а мы его ловили.Сначала раскачивался и так далее.У всех получалось,мы воспринимали это как игру,а это первые азы гипноза.Главное верить в себя и в свои силы.Я на протяжении всех лекций об этом писала,что человеку нужна абсолютная уверенность.Все что здесь написано,в этом разделе,развивает эту уверенность.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Гипноз.Самогипноз.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru